"Полный Беспредел" - Рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
arrow888
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 23:11

10 июл 2007, 12:58Сообщение

arteman, напиши, наконец отчет о твоей партии с denden

Финал
Gorazdo– twaryna

игра за 3 место
dmitrik – poisonxp

Игра за 5 место
moz – arteman

Игра за 7 место
vbs – denden

SirSlay официально снялся с турнира, поэтому его оппонент автоматически получает право играть за 9 место

Игра за 9 место
Tarilariran - {победитель пары oxygen – DenSeven }

Активности в играх за 13-18 места проявлено не было. Поэтому, видимо, они так и не состоятся. Что ж, это не критично.


Все игры должны быть сыграны до 12.00 17 июля

Правила игр соответсвуют правилам группового турнира.

Всем удачного беспредела.

arteman
Crusader
Crusader
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2002, 15:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 июл 2007, 15:31Сообщение

DenDen(Эльфы, Оссир) lost arteman(Демоны, Нимброс) B4(средняя, с подзем., сильные), ветеран (?)-5(?)-2(днм), 2 вечера (6+3(?) часа)

Закончили в прошлую пятницу, так что за точность повествования не ручаюсь.


3 рестарта:
1ый, Den: кажется Гном против некроманта K2_2, кажется
2ой, я: люди, зеркалка, но у него рутгер (и как потом выяснилось - Витя), а у меня аксель и ласло, B3
3ий: я - эльф, Ден - маг, Нура, В3

Я стартовал на песке, Den в грязи.
На первой неделе вышел в зону с замком и удвоил их количество, слив на это пару десятков импов.
К концу недели закончились одновременные ходы, т.к. в зоне за водниками показался Den, я же уже шел в другую сторону на встречу 3 и 4 деревням инферно. На 3ей неделе, после взятия 4ого города встретились с деном. Допустил пару ошибок по ходу битвы и еле ноги унес с одинм демоном, слив 130 импов, 30 псов и около 40 демонов, но положив 34 эльфа, 7 друидов и 50+ дриад. Выпупившись в замке, пошел зачищать свою трежери зону, которая оказалась под землей. Отожрался там до 15 уровня и вернулся в замок готовится к прыжку.
В это время Den тоже увел Оссира на откорм, а мне оставил наследие скаутов, которые с попеременным успехом боролись с моими.
В итоге, почти одновременно с прыжком Нимброса, в замковую зону красного вломился Каспар, который на второй ходу разведки огреб от Джалиба с 30+ фуриями. За это Нимброс отобрал данж, отстроенный до 2000. Затем был налажен подвод войска путем пробития водников, а тем временем, скаут вскрыл вражью столицу. На следующем ходу после этого знаменательного события скаут был раздавлен Оссиром, который в свою очередь подставился и был по полной отоварен нимбросом


Ф1:
Нимброс (16) (статы не помню) гейтинг(2)(метка), логистика(3)(врата), тьма(2) (чума, замедление), удача(2)(удвоенный гейтинг), машины(3)(балиста, палатка). Армия: 140+, 68, -, 32, 17, 8, -, 1+1 черные гаргульи, баллиста, палатка.
Артефакты: +2удача+2мораль шапка, -2 удача кольцо, -2 мораль кольцо, остальных не помню, но вроды были и еще какие-то.
Оссир уровня не помню, из скиллов вроде удача была, заклятых трое, свет (диспел). Армия 30,-,15,2+2+2+2,-,-,2.
Понес мне пару демонесс, 30 импов и 2-3 лошадки и сбежал с одним драконом, и 2мя друидами. Я думал на этом все и закончится, так как денег у него даже на выкуп не должно было оставаться, одна он выкупился в моей бывшей 4ой деревне и побежал по подземелью грабить мои деревни, прикрываясь темой, что может успеет до моего замка, однако ошибся дорогой. Нимброс побежал за ним, а через 3 хода стало понятно, кому мы обязаны. В ходе от бывшей красной столицы объявился Синитар, который потратил лишний ход (наверное на восполнение маны), который и стоил ему взятия замка, так как я выкупил в нем ору (5) 0-1-4-4, ее уже ждали выкупленные 30,-,15,2+2+3,9,-,2, которым Den противопоставил Синитара ?-?-5-2-0-1 30,-,15,2+2+2+2,-,-,3. Синитар "порадовал" стрелкой на 132, удачей драконов на -7 юников, а Ора 2 раза ступила, сначала по ошибке ударила, вместо магии, а потом, только на второй удар магией нашла ледяную глыбу, на втором развороте магической книги. Ко всему прочему, перед тем, как закончить эту увлекательню битву, Хамача сказала, что ей пришло время нас выкинуть... Den сдался.

ГГ. Спасибо за игру.
gl&hf

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

10 июл 2007, 21:38Сообщение

Подтверждаю.
Решило в общем две вещи. первая, по сути и не играл на В4 и не проявил должной агресивности - пробил ток на 2-й. Отчасти это было вызванно респом - колбасой - по которой я дооолго шел к трежери, чтобы увидеть там много волков на первом входе(
В середине упустил победу - удача забыла прийти фейкам и с одним демоном он убег)
Отставал при этом не глобально - постоянно на один уровен. Но вот деревень...
Ну и под утро уже просто ошибся. Разбился Оссиром - убил им левого. Войска нес синитар в 2-х ходах. А я зачем то выбежал навстречу демону( Мог бы хоть в замок отбежать - донанять там войска. В замке мог бы и справиться...
Потом пытался синитаром отвоевать замок с переданными ему войсками. Не напал на предыдущий ход, так как тогда опять подставил бы уже Синитара под главного на переходе..

Аватара пользователя
Everhate
Crusader
Crusader
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 21:46
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

11 июл 2007, 00:26Сообщение

Everhate vs oper13

Матч между нами был прерван по причине отказа oper13.

А именно: во время одного из ключевых моментов матча(соперник пробил охрану и вышел на мой респ) у меня разорвалось соединение(полностью вылетел интернет). После загрузки игры мы трижды проигрывали этот момент и трижды ореr13 выходил из игры. Как оказалось впоследствии - делал это специально, мотивируя тем, что в первый раз у него были меньшие потери и выпал нужный навык, а во все последующие попытки было иначе...

Компромис найти не удалось, также как и закончить сам матч. Оставляю решение данного вопроса на рассмотрение судий.

Сообщаю о своей готовности продолжить участие в турнире, несмотря на то, за какие места будет предложено сыграть.

Erdoveth
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 16:21

11 июл 2007, 10:31Сообщение

AleksatoR выиграл, Erdoveth приграл
Я сдался сопернику еще дня 3 назад, играли на шаблоне B3 Он за Некров, я за Гномов(хельмар). Родился под землей, выход ближайший охраняли 44 волка, или даже больше. В другую сторону был длинный апендикс на выходе охрана из кошмаров. Отхватил внизу все шахты, хорошо хоть они были. Когда пробил волков соперник уже разгуливал там. В первой битве все решил фениск соперника, кроме этого было 500+ скелетов, 20 с чем то личей, штук 60-80 приведений и что то еще, наверное зомби. Скелетов он востанавливал раза 3 наверное. У меня было больше 100 метателей, штук 8 жрецов огня, мишки около 30, и 50+ защитников. В конце битвы у меня оставались метатели и жрец огня с некоторым количесвом защитников, с чем я и убежал. Т.е феникс ходил раньше метателей. А жаль иначе бы я убил бы очень много скелетов:)
Соперник потерял штук 40 гостов, и 150 скелетов и сколько то личей.
В целом в замке конечно он бы не выиграл у меня, но тогда было уже поздно. А потом мы не могли играть в одно время, я мог вечером, соперник днем. Шансов у меня там почти не было. Так, что я сдался.
Соперник правда почему то все это время не писал о моем поражении, предлагая мне за это где то зарегестрироватся на геройском портале, хотя я много раз говорил, что нет у меня времени играть много:) В общем шантаж чистой воды:) Так, что я не поленился и пишу о своем поражение сам, что бы не тормозить турнир.

oper13
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2 июн 2007, 17:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 июл 2007, 16:03Сообщение

Everhate vs oper13
Матч между нами был прерван по причине отказа oper13.

Прошу засчитать победу Everhate, поскольку игра состоялась и я сдался.
Дважды не умирают ...

Аватара пользователя
arrow888
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 23:11

11 июл 2007, 16:17Сообщение

Игра за 13 место
AleksatoR - Everhate

Игра за 15 место
oper13 - Erdoveth


Все игры должны быть сыграны до 12.00 17 июля

:arrow: Den7 и Oxygen :!: Жду результатов до утра. Дальше присуждаю победы и поражения (или только поражения) по своему усмотрению

Правила игр соответсвуют правилам группового турнира.

Всем удачного беспредела.

Аватара пользователя
Gorazdo
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 1 окт 2006, 20:02
Откуда: Алма-Ата
Контактная информация:

12 июл 2007, 01:51Сообщение

Gorazdo draw Twaryna (ничья по взаимному согласию)

Прежде всего хочу сказать, что сыграли мы с Саней, по взаимной договоренности всего 3 игры т.е. до 2-х побед ... условный итог 2-1 в мою пользу, но ... просто это выглядит только в отчете ... а история была очень длинная:

1-я игра

Зеркало
Gorazdo (Темные эльфы, Эрин) loss Twaryna (Темные эльфы, Вайшан),b3
еще до решения о начале игры я сообщил Сане, что играть не в состоянии (был очень трудный день и я засыпал на ходу), однако дар убеждения соперника был выше здравого смысла и я согласился играть ...
после использования ВСЕХ рестартов на часах был час ночи (у меня) и играть я начал на автомате... к 3-м часам Сане потребовалось отлучиться на 20 минут ... ожидая я уснул на клаве... когда Саня пришел я понял, что по сути не играл всю игру а валял дурака в полу-сне... уровнями мой герой превосходил соперника, однако никакого контроля над игрой у меня не было, интереса ее продолжать тоже и я был готов сдать партию... о чем сообщил Twaryn-е...
Саня однако сдачу не принял и после долгих дискуссий предложил вариант: 3 игры - до 2-х побед , при этом в 1-й мне формально засчитывалось поражение...

вариант меня устроил и мы продолжили
Следующая игра была Я-гном - Саня Некромант
итог- рассинхрон... у Сани оказался кривой патч 2.1 (старый без заплаток)
эту игру не считали так как к моменту обнаружения рассинхрона даже не встретились

2- игра, 2-жды откладывалась на стадии рестартов, то у меня выключали свет на час, то у Сани на 5часов),
Gorazdo (Академия, Нархиз) deff Twaryna (Некр, Орсон), b2, 4-я неделя 1-го месяца, 2 рестарта
Все игры создавал Саня.
выигрыш засчитали мне технически, игра вылетела,а автосейв, как оказалось, у Сани был выключен .. сейвов не было... такие дела...

на этот момент 1-1

и 3-я игра

Gorazdo (Горные кланы, Ингвар) deff Twaryna (Орден порядка, Витторио), B2, 4-й день 2-й недели 1-го месяца, 1 рестарт

Между нами была травка со множеством ресурсов, лавкой артов и тд. оба ринулись туда, но Ингвар оказался сильнее

финалка
Ингвар 11 ур 0,4,4,7
машины эксперт без первой помощи, эксперт защиты с уклонением, больше 160 щитов грейж, около 15 медведей грейж, 80 метателей копья не грейж,
против

Витторио 10 ур 3,6,2,7 машины тоже без 1-й помощи
Молитва
коло 30 мечников, около 40 не грейженых лучников, больше 100 грейж. ополченцев, около 10 королевских грифонов.

исход решили естественно щиты ..
Twaryna сдал партию...

условный итог 2-1 в мою пользу

однако, учитывая характер всех поражений и побед в битве за 1-е место,
общим решением,
формально
мы признали ничью в общей серии
а саму серию самодостаточной в выявлении победителя

и просим судей разделить на двоих места с 1-го по 2-е

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

12 июл 2007, 02:15Сообщение

Gorazdo писал(а):Gorazdo draw Twaryna (ничья по взаимному согласию)
Подтверждаю.
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Аватара пользователя
arrow888
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 23:11

14 июл 2007, 01:53Сообщение

Den7 и Oxygen - техническое поражение обоим.

Tarilariran занимает 9 место

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

14 июл 2007, 01:55Сообщение

Den7 и Oxygen - техническое поражение обоим.
Печально, но так. :cry:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

DenSeven
Zealot
Zealot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 14:11
Откуда: Москва

15 июл 2007, 21:07Сообщение

Только что вернулся с похорон. :(. Прошу снять с Окси техническое поражение, а мне оставить.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 июл 2007, 22:24Сообщение

DenSeven писал(а):Только что вернулся с похорон. :(. Прошу снять с Окси техническое поражение, а мне оставить.
"Закон обратной силы не имеет".
Нули обоим поставлены по моей инициативе.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 июл 2007, 01:44Сообщение

dmitrik(синий, Лига Теней, Синитар) def poison_xp(красный, Инферно, Грок) K3, 2-1-5(мнд)

Соперник взял один рестарт.

Шаблон выпадает мне уже третий раз, так что уже знал что ожидать.

Оба родились под землей. На стартовой зоне оказались двелинги лазутчиков и бестий, а на соседнем - бестий. В общем, везет иногда и мне :) На первой неделе вышел в шахтную зону, на третьей через отряд кошмаров вышел в ресурсную, из нее попал в ресурсную зону противника через монахов/адептов и оттуда вышел к его замку в конце четвертой недели. Атаковал Грока в замке. Откупился. Грок потерял более сотни импов, более 40 церберов, штук 20 суккубов. Синитар оставил у стен замка более 30 фурий, более 40 асасинов и 9 гидр. Выкупил Синитара, дал ему более 40 фурий и нескольких асасинов и пробил охрану к сопернику (45 раджей), восстановил ману, получил подкрепление и снова напал на Грока в замке. Перевес в мясе был у Синитара, да и маны хватало.

Синитар 13 уровень, рассовый(3), хаос(3, тайны хаоса), логистика(3), образование(1, притяжение магии), удача(1)

Спасибо за игру!

Аватара пользователя
poisonxp
Zealot
Zealot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 3 апр 2007, 00:46
Откуда: Украина
Контактная информация:

16 июл 2007, 01:48Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik(синий, Лига Теней, Синитар) def poison_xp(красный, Инферно, Грок) K3, 2-1-5(мнд)

Соперник взял один рестарт.

Шаблон выпадает мне уже третий раз, так что уже знал что ожидать.

Оба родились под землей. На стартовой зоне оказались двелинги лазутчиков и бестий, а на соседнем - бестий. В общем, везет иногда и мне :) На первой неделе вышел в шахтную зону, на третьей через отряд кошмаров вышел в ресурсную, из нее попал в ресурсную зону противника через монахов/адептов и оттуда вышел к его замку в конце четвертой недели. Атаковал Грока в замке. Откупился. Грок потерял более сотни импов, более 40 церберов, штук 20 суккубов. Синитар оставил у стен замка более 30 фурий, более 40 асасинов и 9 гидр. Выкупил Синитара, дал ему более 40 фурий и нескольких асасинов и пробил охрану к сопернику (45 раджей), восстановил ману, получил подкрепление и снова напал на Грока в замке. Перевес в мясе был у Синитара, да и маны хватало.

Синитар 13 уровень, рассовый(3), хаос(3, тайны хаоса), логистика(3), образование(1, притяжение магии), удача(1)

Спасибо за игру!
подтверждаю
пора учить шаблоны :(
подвела неправильная раскачка героя нахватал ему лишнего как оказалось для этого шаблона, то беж тьму и машины которые абсолютно не пригодились в ире.
спасибо за игру комментариев нет.
в мире есть 10 типа людей:
те кто понимают и те кто не понимают
двоичную систему исчисления

Закрыто