TF6-2007 Dark Lord

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 сен 2007, 21:08Сообщение

!{OK}er писал(а):Спасибо за потраченное время и организацию. С нетерпением жду, когда будет следующий, чтобы "отыграться" за собственное эстонство :)
Ориентировочно - следующий понедельник.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

4 сен 2007, 00:00Сообщение

Поздравляю Бравлина с новым званием Темного лорда и тяжелой ношей лидера рейтинга! =D> Удержаться на вершине всегда тяжелее, чем завовоевать ее, удачи!

P.S. Рейтинг начислен, медаль выдана, темный знак сменил владельца :roll:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Ejett
Archangel
Archangel
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 8 июн 2007, 14:05
Откуда: Украина

4 сен 2007, 10:48Сообщение

Поздравляю Бравлина со званием ТЕМНОГО ЛОРДА :) Ну и с победой в турнире естнственно.

Кстати меня только что осенило - побежденные комп герои попадают в скриптовую таверну - ведь так? А я каждый день заглядывал в таверну в надежде нанять там Дугала (для тренинга) но так и не дождался. Только один раз в начале недели кажется пришли двое - Оссир и Грол. А было бы неплохо - все основные герои компов были логистами и хорошо раскачанными.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 сен 2007, 12:27Сообщение

Ejett писал(а):Кстати меня только что осенило - побежденные комп герои попадают в скриптовую таверну - ведь так? А я каждый день заглядывал в таверну в надежде нанять там Дугала (для тренинга) но так и не дождался. Только один раз в начале недели кажется пришли двое - Оссир и Грол. А было бы неплохо - все основные герои компов были логистами и хорошо раскачанными.
Вообще-то они не должны попадать в скриптовую таверну. Она работает по следующему принципу. Изначально на карте в резерв ставятся все допустимые для найма герои. В таверне при покупке герой освобождается из резерва. То есть при смерти компьютерного героя, он в резерв попасть не может, более того, те герои, которые изначально заняты (компьютером или игроком) заблокированы в таверне довольно жестко, чтобы ошибок не вылезало при попытке найма повторного героя.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Ejett
Archangel
Archangel
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 8 июн 2007, 14:05
Откуда: Украина

4 сен 2007, 14:03Сообщение

Да, действительно они не попадают в скриптову таверну. Но куда же тогда пропадали герои? Интересно бы знать весь этот механизм...

Bolt
Champion
Champion
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:06
Откуда: Ижевск

4 сен 2007, 14:15Сообщение

ХМ мне тоже интересно это. У меня вот, например, при черновом прохождении Джалиб, которого я уничтожил, через пару ходов оказался у инферновца со всеми абилками и т.д

HeatEx
Champion
Champion
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 14:36

4 сен 2007, 14:37Сообщение

Но в обычной таверне их ведь можно нанять... У меня на четвертой неделе при отключенной скриптовой тоже пришел Оссир, но нанимать его уже смысла не было.

2old_ufo:
Краткое прохождение для отчета отправил личным сообщением, дабы здесь глаза не мозолило :)

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 сен 2007, 16:29Сообщение

Ejett писал(а):Да, действительно они не попадают в скриптову таверну. Но куда же тогда пропадали герои? Интересно бы знать весь этот механизм...
Как куда? В обычную замковую таверну :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Ejett
Archangel
Archangel
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 8 июн 2007, 14:05
Откуда: Украина

4 сен 2007, 17:00Сообщение

oxygen писал(а): Как куда? В обычную замковую таверну :)
Ну там такая ситуация была: после покупки в таверне (обычной) Оссира и Грола, которые у меня появились в начале недели, потом я каждый день заглядывал в таверну и она была пустая. Вот я и думаю куда делись герои. Допустим единственному компу, который остался в таверне висят два героя, допустим он купил еще одного (на герое кажется комп покупает <кол.замков+2> героя, т. е. 3 героя. или все таки 4?). Я купил 2х героев из уничтоженных. А всего уничтоженных было 10 штук. Не хватает 5 героев. Или может у меня все таки глюки были, все таки посреди ночи доигрывал да еще и в спешке :)

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

4 сен 2007, 17:56Сообщение

Уничтоженные вражеские герои попадают в таверну в вашу и других компьютерных игроков, но нанять их можно только с 1-го дня следующей недели после уничтожения. То есть то же банальное выкапывание героя, но вероятность выкопать нужного героя гораздо выше. Есть случаи, что на 1-й день в таверне не будет ни одного уничтоженного героя, может быть один, а может и два. Это при включенной скриптовой таверне. Соответсвенно, эти герои могут попасть и компьютерному игроку(но только не тому, у которого они были убиты).

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

5 сен 2007, 07:50Сообщение

Отчёт готов и отправлен :)
Ждём скорейшего размещения

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 сен 2007, 14:29Сообщение

Отчёт о турнире опубликован.

Большое спасибо old_ufo.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 сен 2007, 15:05Сообщение

Прочитал отчёт. Но хотел бы уточнить, что книгу призыва я не покупал :) , она мне досталась в уопе, тем более что к моменту пробития гарнизона она мне была не нужна, я ведь гильдию до 5 построил.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 сен 2007, 16:03Сообщение

Большое спасибо old_ufo за отчет. Получил удовольствие от прочтения :)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

5 сен 2007, 16:17Сообщение

Очень понраивлся отчет, толкьо хотелось бы отметить, что главный турнир года еще впереди - это Чемпионат Лиги 2007!
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Ответить