Беспредел Возвращается - Рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Hero_of_heroes
Champion
Champion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 дек 2007, 03:52Сообщение

moz писал(а):moz(синий,Академия,Делеба+Хафиз) проиграл Hero_of_heroes(красный,негрополис,Золтан) 2 - 1 - 1 шаблонПаук

Партия называется "насмеши себя сам", шаблон Паук, первый рест берет соперник( я хуман, противник негр) Второй расклад я рестунл сам, он хуман,я гном. Третий раз: я академик( господа модеры , вы видите Я РАБОТАЮ НАД СОБОЙ,хотя это очень трудно),враг - негр опять. Если бы серьезная игра а) если бы мог рестить- рестнул бы, но ведь я рестнул ) + надо учитывать что против негра игра! б) играл бы скорее всего не так. Но я решил веселиться.
Ну понеслась: у меня никого из нормальных героев.Но в таверне Делеба, она бежит тараканить. На второй опять никого из героев нормальных:, ну а меня копать ломало.. На третьей рождается хафиз и за 1.5 почти недели ( даже меньше ) поднимается до 15 лвл - я все сливал в экспу.. под конец встал перед непростым выбором ( зная, что враг придет очень скоро ) отстроил вышку до 5 лвл , там из заклов один хаос ( чайники всякие :) ), света ничего толкового нет( даже слова)... качаю хаос , Ора в лавке дома покупает трезубец титанов. Тут уже враг показывает свой красный нос из портала с Го. Хафа экстренно разбивается домой одевать в миниарты войско и учить чайник. Но так как играл я расслабленно , то ошибся и встал тараканом так, что в этот день домой дотащить войска было нельзя ( в метро внизу на выходе :( ). Согласившись на проигрыш , попросил соперника дать мне ход , типа эмуляция его прихода , если бы я не ошибся. Вот что из этого получилось http://webfile.ru/1623163,для тех кто не хочет смотреть бой , опишу в кратце - Золтан сбежал там из замка от меня , но забрал все войско кроме гулей. У меня дома живы полностью маги, кошки, титанов 2 штуки.Ну и новый прирост 5ой недели. Плюс учитывая, что у меня Делеба супер таракан с огненными стрелами и логистикой , можно было еще повеселиться похитранить...
Да, но не все так однозначно, дома тоже был недельный прирост и не мало умертвий, так что на втором заходе с полной маной я бы еще может и побел бы и без ошибки Моза, но закончили как закончили.
Впринципе для меня эта игра тоже ничег не решала, так что я тоже играл для удовольствия и особо не напрягался, впринципе рад, что хоть одна победа в этом турнире есть.

Вобщем спасибо за игру, встретимся в следующем турнире:)

dimonik
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:34
Откуда: Питер

3 дек 2007, 04:37Сообщение

denden писал(а):denden (темный, Ирбет)) победил dimonik (некр, Каспер).
4-4-4))) М3

А дальше очередное утро и Димоник решил оставить себе немного сил на финалы в чем успехов ему и желаю)))

Ужас конечно 4-4-4. 30 часов и на М3))
Было дело :) Самая долгая игра в моей недолгой жизни)
Присели в три захода так сказать, но можно ещё было по три раза посидеть)))

Описывать все трудности и тяготы борьбы, с грейженными лазутчиками небуду, как вспоминаю сразу передёргивает)))
Одно то, что я одну и туже утопу, брал два раза и уже третий собирался. Надежды были только на кандалы, но нет. Заветных наручников найти не удалось, не в магилках, не в лавках не в утопе второй степени)
Чуть не хватило до 30ур. Зомбей в итоге насобирал под 1000, хотя поднимал тока личей и вампов. :)
Вообщем мясо у меня копилось как-раз стока, скока Дэн за атаку отправлял на вечный покой... В итоге сложилась патовая ситуация :shock:
Хотя был на волосок от смерти, когда Дэн замок мой взял, я то по доброте душевной даж не подозревал, что через неделю мне крантыбы были (раньше тока в компаниях играл, думал вечно бегать без замка можно) :roll:

В итоге получилась долгая, позновательная и что не маловажно, интересная баталия.

Дэн, спасибо за игру. :)

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 дек 2007, 07:54Сообщение

Vedemon писал(а):Vedemon (Эльфы, Вингаэль) def. Oxygen (Инферно, Дэлеб) - Паук, 3-1-4; (Брал рестарт, когда начал за магов, а Oxygen за эльфов)

Вингаэля купил только на второй неделе, и без армии. Зачистил проходы, пустил разведку (очень помогло в последствии), нашел много дерева (смог отстроиться). Ставку сделал на зачарованную баллисту, т.к. предложили навык машин, очень боялся не успеть. Когда набрался сил выйти в среднюю по силе зону, понял, что её уже зачистил противник, думал хана.. В принципе, так бы оно и было, Oxygen развился быстрее меня и был намного богаче и на 3 уровня выше в первой битве (21 против 24). Докачался до 20 уровня и побежал в замок, учить телепорт (что спасло жизнь). Качаясь в далеке от замка и подбирая артефакты (с артами тоже повезло, нашел усиление льда и огня) успел во-время телепортироваться домой и скупить всю армию (7 монстров, все с апгрейдом). Удивился, что противник напал на меня в замке, т.к. с ним была не вся армия и последние уровни без грейда. В результате битв баллистами, у меня остались только деревья и кони (порядка 15 шт.) и альтерДруиды (чуть меньше 40) Они сильно решали, поднимая мне силу на 11 (своя 5). Oxygen из этой битвы откупился с питлордами (порядка 15шт.) Несмотря на это, он тут же снова побежал в атаку, скупив новый прирост (уже все грейдженые). И снова напал на мой замок (правда я за это время успел поднять уровень и получить "огненные стрелы" для моей заколдованной трехствольной баллисты. Во-второй битве мне сильно поперло - Вингаэль обогнал мою баллисту (успел зачаровать), а моя баллиста обогнала баллисту Дэлеб, убив её (баллисту). После этого Дэлеб остался без своего ударной силы и дальше играть уже не было смысла. Oxygen вышел из игры, поэтому сейва (у меня) нет. Но, кажется, у Oxygen есть сейв первой битвы.
Да, всё так. На будущее мне наука, коли уж собрался рашить, то надо рашить, а не тянуть до последнего. Хоть и тяжко было качать делеб, огненные стрелы и трехствольный пулемет получил лишь на 23 и 18-м уровнях соответственно. Плюс еще несколько неудачных моментов, которые меня здорово задержали, ну да это всё мелочи.

В замке я напал, потому что нивелируется твоя стартовая скорость винга, ибо никто не доходит, ни мухи, ни драки, ни единороги. А у меня впридачу Death March, то есть в замке мне воевать было как раз выгодно. На обычной земле ты бы меня первым ударом в тонкий блин раскатал :)

Спасибо за игру. Реплей первого боя у меня есть. Я не знал, что выход запрещает сделать реплей. Прошу прощения. Просто не хотелось тянуть ту безнадёгу, да и основной всё таки была первая битва, можно сказать.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

AleksatoR
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 5 апр 2007, 15:50
Откуда: Киев

4 дек 2007, 10:45Сообщение

immortal писал(а):immortal (Лига Теней, Вайшан) победил Aleksator (Некр, Каспар) 2-2-7 М3.
Подтверждаю. В этой игре я понял силу невидимости у варлока... Пока я наблюдал за пустым полем почти вся моя армия легла от метеоров Вайштана.

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

4 дек 2007, 11:44Сообщение

Tari (Крэг Орки) проиграл Smerti_Po (Некр Орсон)

6й день вроде...играли на маленькой карте
выйдя вслепую наверх, охраной прохода оказались эльфийские лукари, на них и слилась вся армия, а на след ход подошёл гг врага...вот и кончилась игра
Изображение

skype = tarilariran_

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

4 дек 2007, 11:45Сообщение

Smerti_Po (Некр, Орсон) победил Tarilariran (Орк, Крэг) 1-1-7 хаос.
Тари не глядя шагнул в портал и его уже ждали. Много эльфийских лучников. На первой неделе жесть:).

Спасибо за игру.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 дек 2007, 02:19Сообщение

Первый стыковой в группе B
Oxygen - Vedemon

Oxygen (Инферно, Марбас) победил Vedemon (Академия, Джалиб)
Oxygen (Люди, Дугал) победил Vedemon (Гномы, Ингвар)

Итоговый счёт: 2-0

Второй стыковой в группе B
Oxygen - KillAndAction

Oxygen (Академия, Ора) проиграл KillAndAction (Инферно, Марбас)
Oxygen (Академия, Ора) победил KillAndAction (Некрополис, Дейдра)
Oxygen (Эльфы, Вингаэль) победил KillAndAction (Инферно, Нимус)

Итоговый счёт: 2-1 в пользу Oxygen.

Спасибо за игры.

P.S. Однако был сильно удивлен, когда купил Орой книгу света, но свет не качал, памятуя о том, что книга дает все заклы на продвинутом уровне, а в бою я слово колдовал аж на 39 урона :lol: :lol:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

5 дек 2007, 02:25Сообщение

:oops:
подтверждаю раппорт oxygen.
допустил во второй игре тактическую ошибку:
выиграв 1-ю игру против академиков, думал что
уважаемый аппонет не будет за них биццо.
поетому выбрал некросов. а он возьми и сыграй за академиков...
в 3-й игре от расстройства не вычеркнул ельфов,
за что и поплатилссо!
:)

P.S. а с БОЖЕСТВЕННОЙ МЕСТЬЮ надо че то делать ТОВАРИСЧИ!!

спс за игру и за науку!!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 дек 2007, 21:07Сообщение

Первый стыковой матч между вторыми местами

Oxygen - Acid

Oxygen (Академия, Ора) победил Acid (Инферно, Нимус)
Oxygen (Люди, Дугал) победил Acid (Академия, Ора)

Итоговый счёт: 2-0

Спасибо за игры.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

acid
Crusader
Crusader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 21:13
Контактная информация:

5 дек 2007, 21:23Сообщение

Итоговый счёт: 2-0
Потверждаю

3-й раз играл в бандитку, на другое и не рассчитывал, результат закономерный. Все же хочется что б в последущих турнирах на случайных картах, такие вопросы решались по другому(теми же быстрыми шаблонами)

Спасибо за игры :wink:

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 дек 2007, 23:13Сообщение

Стыковой матч за выход в полуфинал

Oxygen - Kolobokk

Oxygen (Люди, Аксель) победил Kolobokk (Инферно, Ниброс)
Oxygen (Академия, Раззак) победил Kolobokk (Гномы, Свея)

Итоговый счёт: 2-0

Спасибо за игры.

Фуух. Тернист был путь до полуфинала. :?
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

5 дек 2007, 23:18Сообщение

oxygen писал(а):Стыковой матч за выход в полуфинал

Oxygen - Kolobokk

Oxygen (Люди, Аксель) победил Kolobokk (Инферно, Ниброс)
Oxygen (Академия, Раззак) победил Kolobokk (Гномы, Свея)

Итоговый счёт: 2-0

все так и было и никто не сомневался

:( Я больше не игрок в эту Бандитку - утопия ГЕРОЕВ 5 :shock:
пошел обратно на ЮБИ :) , тут с Бандиткой делать нечего, даж не интересно


Oxygen - спасиб за игру, удачи в играх на стандартных картах :)

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

7 дек 2007, 09:28Сообщение

moz(синий,Демоны,Грок) победил Oxygen(красный,Академия,Нура) 2-4-1 Улыбка

Первы расклад - я академик (хафа на старте) , враг - данжен, Окси без раздумий рест. Второй расклад - я демоны (Грок) , Окси - академия, но Нура пришла не сразу.

Я засекаю кучу снега на карте - главный однозначно ГРок , на 5ом лвл оно ловит машины и ползет чистить, в итоге на начало третьей недели я отбил вторичку себе.Тут прилагается реп http://webfile.ru/1630658 - основная сложность убить почти 90 духов без магии .. Полез дальше смортеть - вылез , Оксина вторичка на снегу И РОДНАЯ мне ( моя была родной оксику). Я тут же ее хватаю , даже на радостях не посмотрел кто там был:). Но на след буквально ход туда залазит Нура :( ....Смотрю на войско ( вижу мало титанов , думал 2 ) полез , а там их 4 , собсно еле еле сбежал ( разменял 20 суккубих серых, 110 импов, 50 демонов прыгающих на 8 архмагов - Нуб одно слово.)Окси пошел следом в трежери , зачем-то отдав мне мою родную вторичку( это была его первая главная ошибка!) причем трежери он недочистил ( того что он не дочистил, мне хватило на 23 лвл) Собсно все эти мытарства заняли почти второй месяц ( мне ессесно выгодно ждать , у меня две вторички своих и 10 к в ход). На начало 4ой недели окси побежал ко мне.. Причем тут он совершил глобальную ошибку номер 2 - не призвал войско. Я напал из темноты почти скупленным мясом - вот что из этого получилось! http://webfile.ru/1630661.Плюс к академическом замке в лавке были наручники , на которые не хватало денег, так что с хитранами Нура обломалась бы жестко.

Спасибо за игру.
п.с Скиллы Грока ( если кому интересно):
Эксперт гейтинг( все три расовых абилки)
Эксперт машины баллиста +пулемет, палатка
Эксперт нападения , бб , усилок знака, огненные стрелы
Призрачная удача.
Эксперт логистики, поиск пути,путь войны,мародер

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 дек 2007, 10:00Сообщение

Всё так. Спасибо за игру. Наделал кучу стратегичуских ошибок. Просто не имел права выигрывать.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

8 дек 2007, 01:38Сообщение

Kolobokk(синий,эльфы, Ильфина) проиграл asid(красный,лига теней, синитар ) шаблон Алмаз, сыграли быстро, середина 3 недели по моему.

asid - чистая победа, так я еще ни кому не проигрывал, на мелких картах.

Игра с самого начала не склеилась, взял рестарт, первый раз выпали варвары обоим, asid у Хагеш.
После рестарта ничем не лучше, эльфы не для такой карты, Оссир так в замке не появился, Между Ильфиной и Анвеном (двумя злами) - дали на старте, выбрал Ильфину. С деревом был напряг с самого начала. Не расчитал 2 хода ничего не строил, дерева вообще не было.
Единорогов так и не построил, не успел. Плюс ко всему была неделя воды (или холода) + 50 % ледяного урона, ну тут все понятно, против такого иагического урона войск нужно очень много.

прокачался хорошо ур по моему 14 или 15 получился, но не правильно сыграл с постройками в городе. В результате войск было со счета. asid - 13 лвл был.
Спасиб за игру.