Беспредел Возвращается - Рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 ноя 2007, 12:16Сообщение

Moskovskiy_1(Орден Порядка, Дугал) def. Vedemon(Великая Орда, Краг) - Улыбка, 2-1-4(примерно);

Шаблоны не черкали, оппонент дал выбрать мне, я остановился на пауке, но случайно создал улыбку! (не знаю, как так получилось... :? )

Мне выпали Люди, ему - Орда, решил рестарт не брать.

На первой неделе еле-еле нашел Двел лучников, зарытый глубоко в бездорожье... Ну ходил и крипился, как и положено Дугалу. Второй герой, Ласло, на сундуках набрал 4-й лвл (Разв контр., Военачальник)
и ходил недалеко от дома.

После первой неделе мы поняли, что играем на улыбке, но решили не начинать заново.

Дугал вышел на соседний респ неделе, наверное, на 3-й. Потом пошел в зону Р, где, как оказалось, чуть-чуть не дошел до золотой шахты :evil: . Потом пошел в зону Г за городом. На развилке свернул в сторону Г противника, где захватил город некров. Потом пошел прямиком на город, учитывая, что Крага недавно видели на входе в зону Р, переходящим в зону 3, но вернувшимся обратно.

Мой ГГ с логистикой быстро прошел в зону 4, смежную с зоной города, второго игрока, прошел ее за ход, и вышел непосредственно к городу. Только в этот момент Дугал заметил сзади Крага, пытающегося его догнать... Дугал с трудом и большими потерями взял город (потерял около 90 стрелков), выкупил там все войска и продал их на рынке рабов, причем с выгодой :twisted: . Оставил лишь чуть-чуть для обороны города и нанесения небольших потерь Крагу.

После этого мой рыцарь побежал назад, встав недалеко от Крага, который на него напал. Дугал откупился...

На следующий ход Краг взял Город, но там не было армии (я выкупил и продал почти 2 прироста).

Видя всю безвыходность ситуации, Vedemon решил сдаться.
После откупа, в готовности идти на противника:

Дугал 19 лвл, 11 13 3 2 -1 0;
Контрудар(1) - надзор;
Нападение(3) - ББ, Стрельба, Огненные стрелы;
Тьма(3) - Падший рыцарь;
Логистика(3) - Поиск пути;
Защита(2) - Уклонение;
Машины(2);

Vedemon
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 6 ноя 2007, 17:48
Контактная информация:

19 ноя 2007, 13:16Сообщение

Подтверждаю рапорт Moskovskiy_1
Moskovskiy_1(Орден Порядка, Дугал) def. Vedemon(Великая Орда, Краг) - Улыбка, 2-1-4(примерно);

Началось неплохо, в таверне был Краг (войска ему дал на 3ий день, что б не пугать противника). На этом "неплохое" начало закочилось. Сыграл битву за шахту в 4 раза хуже, чем предлагала автобитва... Потом шатался основным героем по пустым закоулкам, где кроме ресурсов не было ни 1 монстра. Только магический алтарь нашел (2 уровня получил.) Где-то ближе ко второй неделе решил-таки сходить по дорожке и нашел монстров. Начал качаться. Ближе к 4ой неделе нашел свои двелленги 1ого и 2 лвл.... Несмотря на все это, замок и капитолий в начале 3ей недели были возведены и я отправился в подземелье. Выбор был: право и лево. Выбрал право. Заглянул в центр. Из левой дырки выскочил Дугал и направился прямиком к моему замку. Армия была разделена аж на 3 части (ГГ, замок, и герой зомби, который направлялся прочистить дорогу между двеллингом гоблинов и замком от народившихся гномов). Чем логист-Дугал успешно воспользовался.
В поражении противника не виню - замешкался дома, отстал в исследовании карты недели на 2. Есть один только вопрос, в битве за мой замок Дугал травил чумой сразу 2х монстров. Есть подозрение, что это из-за шаманов, но тогда объясните пожалуйста, как эта хрень (шаман) вообще работает и на кого!? :lol: По памяти цитирую отрывок из лога битвы:
Дугал накладывает чуму на кентавр. Кентавр отравлен.
Вармонгер рвется в бой.
Порча магии шамана не сработала.

Дугал накладывает чуму на шамана. Шаман отравлен.
Не знаю как приложить сейв боя к сообщению, но если кому интересно - вышлю. Прошу отцов объяснить, что к чему #-o
p.s. еще в том же бою мои башни успели 2 раза походить, прежде чем походили стрелки Дугала, тож не очень понятно как :)
"Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее." (с) Ницше

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

20 ноя 2007, 22:55Сообщение

:oops:

тока не смейтесь! :cry:

KillAndAction (Инферно, Делеб) проиграл. Oxygen (Орден порядка, Айрис) Щит, 2-2-7
То что будет дальше не расценивайте пажаласта как оправдание моего проигрыша.
Ето будет плач Ярославны. :lol:
Началось все очень не плохо и заманчиво: Делеб со старта.
На восьмой день побил почти всех нейтралов у ся и
выбралссо в соседнюю зону.
Вот тут началссо беспредел и выкрутасы со стороны Героев:
Зона оказалась не дерева и не руды, а ртути самоцветов и т.д.
взял в нанималке 2 ракшас и побежал в др.зону из родной.
В ней пришлось бегать по снегу.

К концу 3-й недели отстроил столицу и 5 ур.существ.на 4-й неделе-отстроил до замка включительно и 6, 7 ур.-ето было самое приятное в игре. :evil:

Теперь то что было остального и плохого
(что в принципе и решило исход игры):
баллисту ни разу не предложили
логистику дали на 13 уровне

Пока пытался прокачаться по-нормальному на
6 неделе увидел ГГ оппонента.
к таму времени был в итоге 17 ур.:
Открытие врат (3)-знак проклятого
Машины (3)-палатка(дали на 17 ур.)
Удача (3)-солдат.удача (дали на 16ур.)
Атака(3)-диавольский удар
Логистика (3)-соответственно с 1 по 15 ур.

Вот и пришлось биццо в такой прокачке. Тем более оппонент
посетить успел все вкусности. Противник привзашел мня
в игре по всем моментам (в том числе с удачными выходами в сопредельные зоны и по прокачке)
Его ГГ по статам обгонял моего раза в 2, по уровням обгонял на 3-4.
Вот и все ребята!
спасибо за игру!

P.S. Надеюсь в след.раз не так все будет плохо...
Всем удачи и побед!!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

dimonik
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:34
Откуда: Питер

21 ноя 2007, 02:18Сообщение

dimonik (Гномы, Карли) победил AleksatoR (Гномы, Эрлинг) Алмаз 2-1-1

Брали оба по рестарту, в итоге нагенерило зеркалку. Мне попался сразу Карли с кольцом элементалий со старта. Респ бедный. Ресов нет. На 3ем левле взял "удачу в пути" следом "трофеи" что сильно помогло с экономикой. На первой неделе с потерей всего инородного мяса и воителей, пробил 2 прохода и заслал туда разведку которая на третей неделе обнаружила лагерь противника. (увидел кусочек шахты руды за ордой грифонов)
Сразу созрел план вторжения :twisted:
Забив на танов, в конце третей недели воткнул замок и драков. В конце четвёртой, скупив на последние копейки армию, пошёл в атаку.
БлицКриг удался, Эрлингу похоже пришлось выкупаться в замке чтоб успеть наладить оборону...

Финалка-
Карли 16 ур. 4.10.9.8.
Удача 3 (солдатская, в пути, трофеи)
Оборона 3 (стойкость, глухая оборона)
Образование 3
Ешё чёто.

Армия- 150 копий, 72гнома, 65 мишек, 13 жрецов, 4 лавовых

Эрлинг 11 ур. 7.7.3.4
Армия- 40 гномов, 66 копий, 1 тан +200гномов от башни.

Птерь было мало...

Спасибо за игру! :)

P.S. Сэйв финалки сохранил, вроде даже три раза))) Первый раз сохраняю, где лежит даже не знаю, если будет нужен пришлю, ток скажите как)

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 ноя 2007, 07:03Сообщение

KillAndAction (Инферно, Делеб) проиграл. Oxygen (Орден порядка, Айрис) Щит, 2-2-7
Так точно. На старте Айрис. Шаблон богатый, в таверне Лазло. Решил играть. На третий день пробой в зону шахт. Там зло, очень много искусительниц, почти везде, страшно. На проходе в каменную зону кентавры. Выбора нет, надо пробивать, потеря почти всех войск. Седьмой день. Две элементальницы и рефьюга. Отбиваю шахты, приношу приплод (грок и рутгер в цепочке - это счастье). Пробиваюсь в трежери на третьей неделе. Хватаю вторичку, немножко чищу (на что хватает силов), бью дырку домой, хватаю войска и на соперника.

Финальная битва могла бы быть интереснее, если бы у соперника пошло нормально с машинами, хотя было бы трудно все равно. Пошел тренинг уже, после максимальной утопы то. На подходе было 30 грейженых паладинов.

К финалке имел Айрис с книгой света и половиной драконьего набора (4 из 8), примерно 13 24 12 13, или что то около того. Удивился, что святое слово било всего на 51 урона. Вроде и сила позволяла сильнее.

Как резюме - щит очень понравился, очень динамичный шаблон, дающий много возможностей.

Абилки у Айрис на момент вторжения:
Лидерство (3)
Удача (3), Сопротивление магии, Dead Man's Luck
Обучение (3), Притяжение магии, Wizard's Reward
Атака (3), Battle Frenzy, Master of Speed, Archery
Свет (2)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

21 ноя 2007, 17:41Сообщение

moz(красный,Эльфы,Вингаэль) победил Kolobokk(синий,како,Нура+Хафиз) 2 - 1 - 5 шаблонЛабиринт

Не буду описывать все трудности связанные с началом игры, опишу сразу как было собсно дело. С грехом пополам начали: первый расклад я како ( нура со старта , в таверне "чужой" винга), враг эльф - последовал рест.. Второй расклад все наоборот - я эльф, соперник како-нура, но у меня Винга в таверне:).Тут я ессесно никаких рестов брать не стал, так как на больших шаблонах эльфы не плохую конкуренцию составляют какам.Качался я замечательно, в тюрьме словил Каспера, который потом на третьей на драконе отжигал:) до 14ого лвл с логистикой и тьмой успел докачаться.. Винга тоже не плох , ранняя логистика - сразу взял разведку для быстрого ума, потом доловил и паффайндинг.. Удача + отклонение, атака до массускора ибо боялся , что свет не дадут...
На 4ой неделе началось отжигание: я спалил пробитый проход, и увидел рядом нуру, она тут же об меня отправилась домой:) к моменту встречи оба 18 лвл!!у него статы 17 28!!!! в знание колдовство , так как он одел армор +3сп -1 морали, я резонно предположил , что у него хаос.. так что поцепочке передал чуть грейженых рогов(1ый вариант) для надежности. Мне относительно повезло, я перед этим купил плащик +2 морали , так что нура при первой встрече просто тупо домой улетела, отдав мне 30 големов и 40 гулей.. Иначе рисковала вообще не улететь...Дальше была тараканья война,в которой я вышел победителем (3:0)Ну и под конец этих мытарств Винга НАКОНЕЦ словил-таки свет!!! плюс запалил людской замок . Тут же резко переориентируется план игры: Элайна жрет 2 арта на опыт в алтаре получает все что нужно для тренинга.. Винга бежит отпугивать безлогистического хафиза от Людского замка... Хафа не выдержал этой погони, наделал кучу ошибок, да и вылеты дали о себе знать ... Итого Колобок чуть ли не а один ход слил обоих героев , причем даже убегать не стал.. После чего последовала сдача.. а судя по рассказам Андре , у него там на виду была куча артов ( правда я мог изрядную часть откушать) да и слился он оказывается в утопе.. Так что могло быть интересно.

п.с. Новые мухи +бревна это почище ,чем гремлины +големы у како.Если кого интересует тактика ведения боя и игры этой связкой , пишите в аську, я отвечу. Единственный минус , начинать нормально пользоваться ей можно толком на третьей неделе...

п.п.с За всю игру был один супер ржачный Бой ( вообще из-за вылетов было два варианта этого боя, во втором вообще были колики,но я репку не сохранил:( Там 5+5+5+мелочь новых девилов гоняли по полю единичку дриаду - вот это я понимаю футбол, не то что сборная россии

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

21 ноя 2007, 19:24Сообщение

moz писал(а):moz(красный,Эльфы,Вингаэль) победил Kolobokk(синий,како,Нура+Хафиз) 2 - 1 - 5 шаблонЛабиринт
подтверждаю
Несколько слов:
На шаблонах играю в первый раз, карта была игересная хотя и сложная большим количеством порталов - с таким их обилием играть не превык, думаю несколько излишне. Немного даже в начале запутался с этими путями. Потом даж на листочке зарисовал, какой потрал куда ведет. Первый раз увидел силу Винга - впечатлило. Когда не успел хода сделать, пришлось убежать. Оббежал большую часть карты но к красному замку так и не попал. Взял одну утопу. Задолго до пересечения ходов. нашел ментора - но воспользоваться не успел. С магией хаоса - была выще проблема, ток кольцо холода и цепную молнию дали. Стал качать свет. В замке был весь набор магии света, - недокачал. Поспешил в какой то момент, войска в 1 бое подрастряс. Поэтому на 2 у утопу напал почти без войск - 20-25 големов (новых) и гаргулы. Все б хорошо но драконы еще черные были - вот с ними та и не справился. Уровень нуры гдето примерно 19 лвл, Хафиз - 16 Лвл (балиста, призыв, ...).
Несколько слов об отрицательных моментах игры:
Стартовали часа 3 все вылеты были - это чето не нормально, так никогда не играл (играл до этого много на Юби). Ну и недоверие аппонента, вызвали ответную реакцию с моей стороны.
Вообще целью игры ставил проверить свои силы - сделал главный вывод, сыграть могу и при чем не плохо.
Игра несколько растроила не проигрышем а своей сутью, хотел сразу сдаться последнему игроку (без игры), с которым должен сыграть. Но решил, поговорив с ним, что доиграем.
Удачи всем игрокам и особенно играющим в моей подгруппе ( и совет начинающим - не поддавайтесь на провокации).

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

21 ноя 2007, 23:30Сообщение

moz(синий,данж,Иранна) победил Tarilariran(красный,некры,Равенна) 1-1-6 шаблонАлмаз

начали один из быстрых шаблонов - алмаз. Использовали все ресты ( первый раз я данж, тари эльфо-Винга, второй зеркалка эльфами, но винг у него, да и на родной зоне дерева = 0 плюс еще и на деревянной шахте красные стрелки)Итог: я данж - Иранна, он некр.

На старте у врага каспер, но машинерами низзя играть на мелких шаблонах... тари побрыкался- побрыкался да и решил не затягивать..

Спасибо за игру.

п.с у меня Иранна была 9ый лвл и устраивала террор с логистикой...

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

21 ноя 2007, 23:38Сообщение

moz писал(а):moz(синий,данж,Иранна) победил Tarilariran(красный,некры,Равенна) 1-1-6 шаблонАлмаз
просто я был не в настроении, и решил не тянуть ибо натворил какой-то ерунды
Изображение

skype = tarilariran_

AleksatoR
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 5 апр 2007, 15:50
Откуда: Киев

22 ноя 2007, 12:50Сообщение

dimonik писал(а):dimonik (Гномы, Карли) победил AleksatoR (Гномы, Эрлинг) Алмаз 2-1-1

Подтверждаю. В начале игры протупил при выходе в соседнюю локу: пробил вампов, потом поднимался на лесницу а там слил все войско друидам. В итоге неделю стоял без войска, соответственно без ресурсов и без отстройки замка. Поэтому сильно отстал в развитии. На последний день недели уже собирался строить 7-й левел, но тут появился на горизонте Карли - пришлось строить башню.

Димонику спасибо за игру!

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

22 ноя 2007, 14:02Сообщение

Тари (Визарды Ора) победил Hero (Волшебники Нура) 6d4w1m лабиринт

противник сдался потеряв основного героя в бою с нейтралами
Изображение

skype = tarilariran_

Hero_of_heroes
Champion
Champion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 ноя 2007, 23:31Сообщение

Tarilariran писал(а):Тари (Визарды Ора) победил Hero (Волшебники Нура) 6d4w1m лабиринт

противник сдался потеряв основного героя в бою с нейтралами
Да так оно все и было:( жалко, одна ошибка, и героя нету:(

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

23 ноя 2007, 11:31Сообщение

Орк, Хаггеш) победил AlexatoR (Нерк, Дейдра). Паук. 2-2-6

Алекс брал рестик, но за давностью подзабыл кто там и был. Увидев же эту парочку возрадовался. ибо для меня это была обратка проигранной асиду, знал плюсы-минусы

На 2-м дали антитьму. на 4-й машинерию. правда взял ошибочно палатку сразу (помогала конечно) и дооолго потом отказывался от чумной, схватил балисту на 14-м, пулемет на 20-м.

Итоговое развитие 23-й. гнев крови 3 (память крови, сила против магии); Машинерия 3(палатка-балиста-пулемет); Атака 3 (тактика - стрельба - огненные стрелы); Антитьма 3 (ослабление-удержание-порча) ну и под конец образование + огненная ярость.

В конце первой , начале второй пробил все выходы (кроме ГО конечно)) и пошел (понесся не отвлекаясь особо дальше пробивать)) чистить один. 13-18-й дни самые сложные битвы. В святилище среднем слил ~ 25 кентов. ну и пробивка в трежери через циклопов-энтов.
А вот собственно ссылка на реплеи пробивки):
http://webfile.ru/placed.php?id=1615827
http://webfile.ru/placed.php?id=1615830
Всю дорогу ходил с кентами - варгомерами и единичками шаманок-гобов.

В трежери начал зачищать арты, плюс артница была (щит гномов - берсерк не люблю)) плюс лавка заклов за ресы, но оркам там облом(
Также аж 2 утопы) (вроде на пауке иногда (не факт) бывает одна).

На 5-й в моей зоне с золотой посинело)). Но на пауке на 5-й уже стояла цепочка (так надо - бивали ужо)). Напал на утопу (21 драк) без потерь, но...оставалось 2 минуты и не успел передать до конца и разбиться( Если бы логистика у дейдры была - могла бы цепочка распаться и..непонятки. Но Дейдра тож разбилась за магией, а я остался в трежери)). Подчистил еще арты и утопу 2 (максималка без потерь - 2 гоба).

Итоговые арты. шлем драка (+3+10 ини машинам?); ожерелье +1 мораль и плащ льва +2 (лидерства то не было, а крик Баньши ждался)); кольчуга +2 магии(ну хоть не себе, но все в дело)) опыт +20 был. но поздновато); щит гномов (артница) + поножи гнома (утопа) - это 40 защиты от магии; посох -20 ини (утопа); ну и 2 кольца +10 ини, которые складываются. итак Хаггеш зверь, а тут вообще жесть)

В конце 5-й разбился, продал артов тысяч на 40), пожалел, что не построил виверн. Пробил на автомате без потерь орду альтгидр в ГО а 2-й проход уже пробит и дейдра недалече стоит)

Финалка. Хаггеш 23-й. 22-14-5-7. Армия 506(порча)-238-75-27+27-33-0-6(свободные).
Дейдра. 21-й 3-10-13 (ну тут уменьшил с 18-ти)-5(. Знаний 50.
Армия 599 (а где альт хоть единичка?))-198-123-25-12+12 (альт)-0-0
Какая-то без вариантов битва. Дейдра даж сбегать не стала (могла). Балиста и кенты выносили любой стек (ну скелов за 3 орков за 2 приема вроде). На крик баньши у нас был свой крик) (атака+скорость+ярость). Подчиненные кенты успели разок снести таки палачей, но битва там уже и закончилась). Впрочем записал - файл прикрепляю)
http://webfile.ru/placed.php?id=1615831

ps. на работе отчеты длииииные выходят)
зы. ждем добро на прикрепление файлов прямо в отчетах, возможно с ссылкой на сайт, где это делать?))
Последний раз редактировалось denden 28 ноя 2007, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

24 ноя 2007, 01:24Сообщение

Kolobokk (Орки, Хаггеш) def. Smerti_Po (Некрополис, Лукреция) - Алмаз, 1-3-6; (Никто рестарты не брал)

в течении 2 дней на своей территории прокачался до 4-5 лвл, за счет сундуков и магических храмов. Другими героями взял рудники и немного отбил сундуков. выбрал выход с охраной по проще к дню 4-5 пробил выход в соседнюю зону. Стояти грифы новые. на других выходах (порталах) эльфийские стрелки и волки.- туда не пошел.
в соседней зоне пробил 3 выхода и запустил пауков. Ими собрал халяву но красного следов там не было. Ходы пересеклись где-то на 3 день второй недели. Один портал был не открыт из той зоны. Там была охрана - простые друиды. прокачался в той зоне, и к концу 2 недели двинул в портал. на выходе, при чем близко оказался замок Smerti_Po . Замок был взят, сопротивления почти не было.
ГГ красного как потом оказалось был далего от него дней 3-4 пути (напрямую).
В результате финалка была не далеко от замка на 6 день 3 недели.

Битва была не долгой

Хаггеш 15 лвл, 7 8 2 4 1 1 (без фактов) с фактами немного больше;
машины(3) - балиста -2;
нападение(3) - стрельба, огн стрелы;
Защита (2) - ;
логистика(1)
гнев крови (2); подмога, память нашей крови
Армия (примерно): 100; 97; 60; 9; 0; 0; 0

Из всех шаблонов этот больше всего понравился, вот на таких я привык играть на быстрых, Юби учит если не хошь рассоединения связи играй быстро, до него - ну может инет такой.
Спасибо Smerti_Po за игру.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

24 ноя 2007, 19:35Сообщение

:oops:
KillAndAction (Некрополис, Наадир) выиграл. Vedemon (Инферно, Марбас), Алмаз, 2-2-2

В таверне родилася Равена, но взял Наадира на ГГ, его и решил прокачивать.
На 2-й неделе вышел из свего закутка и пробил зону "кто первый того и тапки".
Дальше пошло как по маслу, хотя что удивило ето опять машинки. их дали на 4 ур. (с их 2 проц.вероятностью получения) ради прикола взял. Поднимал по возможности максимум вампиров (князей вампиров,). что в последствии сильно помагло...

на 5-й или 4-й неделе нашел зону аппонента. добежал до своего города чобы изучить заклы в отстроенной 5-ти уровневой гильдии. Отстройка 4 и 5 ур. башни с заклами совпала с постоянно вылетами игры. В результате вместо вампиризма (давали между вылетами) в итоге получил нечистивое слово :( и небесный щит.
Затем побежал на захват города противника.
он отсутствовал в ентот момент, чем я не приминул воспользоваццо. Забрал его город и побежал за утекавшим вспомогательным героем противника( с подмогой к Марбасу).
Удивило наличие накидки усил.заклинания земли (в соседней с моей зоной и было 3 штуки!).
В итоге наадир вроде бы 22 ур. оппонент 19-го.

Некромантия (3)-крик баньши-вечное рабство-дух.связь
Призыв(3)
Тьма(3)-проклятия
машины(3)-баллиста-скоростр.баллиста-катапульта
Атака(3)

В финалке было
485 склетов альтер.-190 зомби альтер.-85 апгрейж.прив.-126 князей-28 архличей и 19 альтер.личей.
В битве защищал личей. атаковал князьми.

У аппонента было тоже с войском не плохо:
окло 270 альтер.чертей-190 гдето демонов альтер.-около 90 альтер.собак-около 50 искусительниц-14 питов-7диаволов.

Ну вот и все ребята!
Спасибо за игру!
Всем удачи!
:)
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...