TF1-2008. Gold Dragon

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

20 янв 2008, 22:28Сообщение

Psixxx писал(а):Доброго времени суток. Отличный турнир и карта.
Давно тут не играл, надеюсь последним не буду:)
Добро пожаловать :)
Kolobokk писал(а):А вот такой вопрос, а если я раньше 12 дней собрал все сосульки?
По правилам турнира есть только один критерий, по которому определяется победитель - количество собранных сосульек. Если несколько игроков набрали одинаковое количество сосульек, то первое (иле любое другое место) занимают оба игрока. Так что, если собрал все 20 сосульек на карте, первое место гарантированно и число дней на результат не влеяет. :)

Но это теория - когда делал задание, специально старался зделать так, чтоб все сосульки собрать было не возможно иле, во всяком случай, практически невозможно. :roll:

Аватара пользователя
Psixxx
Archangel
Archangel
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 18:27
Откуда: Курск
Контактная информация:

20 янв 2008, 22:47Сообщение

Kolobokk писал(а):А вот такой вопрос, а если я раньше 12 дней собрал все сосульки?
Я не думаю что это возможно:-D

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

21 янв 2008, 01:10Сообщение

вообще Колобокк опух =)))))))))))))))))))))
блин неужели и правда кто-н покажет результат дикий
Изображение

skype = tarilariran_

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

21 янв 2008, 09:00Сообщение

Может Kolobokk имел в виду не все сосульки с карты, а те, что смог вообще взять? Иначе я просто в шоке, но вериться с трудом :)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

AlexSpl
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 19:25

22 янв 2008, 19:31Сообщение

Неужели кто-нибудь соберёт три сосульки? Карта нереально сложная...

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

22 янв 2008, 21:07Сообщение

AlexSpl писал(а):Неужели кто-нибудь соберёт три сосульки? Карта нереально сложная...
Поверь, большинство соберёт гораздо больше трёх :wink: А вот все имеющиеся на карте, это вряд ли... После окончания турнира каждый успешный игрок обязательно поделиться своими приёмами и объяснит как смог добиться таких результатов (читать эти отчёты весьма интересно и поучительно). Сложность карты абсолютно рядовая для Лиги - а вот интерес задания, явно выше среднего. Если поначалу что-то кажется пройти нереально, через пару турниров все становиться легко и понятно, советую также почитать прохождения прошлых турниров и посмотреть реплеи интересных боёв.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

22 янв 2008, 21:13Сообщение

AlexSpl писал(а):Неужели кто-нибудь соберёт три сосульки? Карта нереально сложная...
Во первых, добро пожаловать на форум Лиги :)

На счёт сложности... То, что на карте 20 сосульек, неозночает, что их всех надо собрать ;) Задание зделано таким сложным, чтобы даже топ игроки смогли б собрать далеко не все и чтоб таким образом небыло кучи одинаково-максимальных результатов для первого места. Просто, зная способности лидеров Лиги, если б задание было б легче, то итог был б именно таким :)

А три сосульки иле другое конкретное число.. Конечно, когда делал карту и задание, я сам думал про приблезительное максимальное число и план, как это всё зделать (даже более того, шас так жаль, что сам немогу учавствовать, руки аш чешутся #-o ). Ну тут пожалуй надо от коментов воздержатся - обычно на Лиге не принято оглошать конкретные цыфры до оконьчание турнира. :-#

Просто сыграй на своё удовольствие - наберёш больше других, после турнира их поучиш, наберёш поменьше - будет интересно прочитать, что и как лидеры сумели. ;)

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

23 янв 2008, 13:50Сообщение

Сейв выслал - сыграл неплохо, но явно не на дракона (скорее играл на плотное ознакомление с картой) :)
Задание очень понравилось - и идея с изюминкой, и баланс "монстры - игровое время" весьма удачно подобран =D>
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

23 янв 2008, 16:08Сообщение

Вот ведь везет людям уже доиграли, а я еже раз 15 пытаюсь и нифига, чего то немного не получается, но монстры красиво расставлены это полностью согласен, время тоже дано очень сбалансированно.


(чуть-чуть убрал конкретики)
Bandit

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

23 янв 2008, 16:40Сообщение

Kolobokk писал(а):Вот ведь везет людям уже доиграли, а я еже раз 15 пытаюсь и нифига, чего то немного не получается, но монстры красиво расставлены это полностью согласен, время тоже дано очень сбалансированно.


(чуть-чуть убрал конкретики)
Bandit
Bandit уже зделал то, что хотел просить - воздержатся от слишком конкретного оглашение результатов. Если очень не терпится поделится результатами и проблемами, пишите смело мне на личку, с удовольствием выслушаю и поболтаю (конечно, в приделах сколько позвoляет статус неитрального обозрeвателя), так как и самому очень интерсно, какие тактики кто пытается реализовать ;)

Аватара пользователя
Psixxx
Archangel
Archangel
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 18:27
Откуда: Курск
Контактная информация:

23 янв 2008, 18:07Сообщение

Турнир прошел тоже так как только мог, хотя может чуть лучше смог бы. Сейв пока не буду высылать вышлю в конце.

AlexSpl
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 19:25

25 янв 2008, 20:13Сообщение

Zilonite писал(а):Во первых, добро пожаловать на форум Лиги :)
Спасибо. В HoMM V начал играть совсем недавно (в конце прошлого года наконец-таки представилась возможность), но, разумеется, с геройской серией знаком непонаслышке. До знакомства с Геройской Лигой считал себя сильным игроком :), а теперь не знаю что и думать... Буду рад урокам :)
Действительно, собрать три - не проблема (не заметил одну халявную). И ещё: Египет, оказывается, сильно помогает ;)
Скачал реплеи, но не могу их посмотреть (у меня версия 3.0). Может, существует какой-нибудь конвертер реплеев? Подскажите, пожалуйста!
Спасибо! Я очень рад находиться в кругу единомышленников!

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

25 янв 2008, 22:30Сообщение

:) :) :) :) Ну все хоре мучать сосульки. Сэйв отправил, сыграл не совсем так как планировал, но думаю результат еще можно улучшать, но уже будет. Пора на онлайне сосредоточиться.
Задание понравилось, я думаю мое прохождение будет необычным. Использовал несколько фишек, сам не ожадал что в героях так можно сыграть, а вообще по логике вещей выбранные мною герои несколько не логичны при таком задании.
Желаю игрокам, не завершившим игру, удачи :lol: ПОБОЛЬШЕ СОСУЛЕК.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

26 янв 2008, 07:04Сообщение

2 AlexSpl:
Дал ответ по поводу реплеев здесь http://forum.heroesleague.ru/viewtopic. ... 0341#60341
дальнейшие вопросы по теме реплеев задавать там же...
P.S. И хочется попросить всех поменьше конкретики по прохождению, даже намёками. После окончания турнира разрешены любые вопросы и обязательны объяснения к ним :wink:
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 янв 2008, 01:44Сообщение

Сейв выслал. Задание очень понравилось, заставило подумать. На подумать ушло больше времени, чем на само прохождение :D Карта - нет слов, рассчитано до мелочей, большое спасибо создателям сего творения =D>

Ответить