Heroes 2 Холл Чемпионов, Статистика, История

Если вас что-то интересует по Героям 2, то вам сюда
Текущая версия HoMM2: Price of Loyalty 2.1
Ответить
Ksushka
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 май 2008, 17:27
Контактная информация:

22 мар 2015, 11:41Сообщение

Последний раз редактировалось Ksushka 22 мар 2015, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

22 мар 2015, 17:45Сообщение

Думаю имеет смысл аналогично единичке добавить 2-4 места.

Очень многие по-настоящему великие Игроки ввиду острой конкуренции в годы создания Лиги ни разу не выигрывали турниров.
Сегодня выигрывать стало легко из-за крайне низкой активности и ухода сильнейших из большого спорта.

Или как минимум рейтинг листы Топ 10 по годам нужно добавить.

Ksushka
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 май 2008, 17:27
Контактная информация:

22 мар 2015, 19:20Сообщение

nprf писал(а):Думаю имеет смысл аналогично единичке добавить 2-4 места.

Очень многие по-настоящему великие Игроки ввиду острой конкуренции в годы создания Лиги ни разу не выигрывали турниров.
Сегодня выигрывать стало легко из-за крайне низкой активности и ухода сильнейших из большого спорта.

Или как минимум рейтинг листы Топ 10 по годам нужно добавить.
Есть такое. Первые три TF были по составу солиднее даже GS!

Но на форуме все это нереально, как следует оформить. Картинку можно и красивее сделать, но она некликабельная, а таблицу в ручную делать под форум на коде лень.

Добавила еще файл со всеми табличками.

По рейтингу пока не ясно, как его считать. Изначально он копился, потом был переход на сезонные обнуления. Все вручную пересчитывать что ли? И вопрос соразмерности еще более актуален, чем сегодня.

Laluna
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:53

23 мар 2015, 08:36Сообщение

Ksushka писал(а):
Добавила еще файл со всеми табличками.

По рейтингу пока не ясно, как его считать. Изначально он копился, потом был переход на сезонные обнуления. Все вручную пересчитывать что ли? И вопрос соразмерности еще более актуален, чем сегодня.
Лучше просто ссылки, с депозита неудобно качать.

Рейтинг должен быть 1) понятный 2) объективный.
Мне на Портале система понравилась, за несколькими оговорками. Там пытались максимально правильно оценить отставания от Победителя, но ошибочно берут его результат за абсолют (если в турнире сыграло мало народа, то система сдает явный логический сбой!)

Я просто листала по архиву и открывала текущий топ на разные даты, по 2-4 героям достаточно ясно все, пятерка тогда только начиналась и статистики было еще мало, но тоже все достаточно объективно.

Ответить