Турнир-2004!

Если вас что-то интересует по Героям 2, то вам сюда
Текущая версия HoMM2: Price of Loyalty 2.1
Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

30 дек 2004, 09:58Сообщение

CMEPTb писал(а):Пора подвести итоги года. Вот, а за год у нас было два турнирчика: ТВ и этот :) Этот можно считать законченным, потому как эти финалисты собрались играть неизвестно сколько... Итак, активность, конечно, не была сверхвысокой, но видно, что если собрать всех, то получится приличный турнир, даже более чем! Первый блин, к сожалению, выдался комом. Правила немного не доведены до конца да еще явка нас как всегда подводит :( Однако не вес так плохо, так что в целом считаю турнир успешным. И надеюсь на продолжение сотрудничества.
Поздравляю всех участников и сочувстчвующих с НГ, удачи в Героях2 8) Я ухожу в отпуск, все желающие могут оставлять впечатления тут (главное меня не беспокоить 8)).
Ну, играть мы собрались до 15.01.05...

Турниры нужны :!: , я получил много положительных эмоций проходя сайвы, игра не затягивается так сильно как в 3их, времени можно уделять значительно меньше, хотябы от того, что оно не тратится на тупое копание героев и нм.др. Вообще вторые всегда отличались и привлекали, лично меня, именно своей динамикой, "быстротой".

Предлагаю проводить турниры по 2ым героям и дальше, не так часто, конечно как, допустим в 3их, можно просто одойтись без ТФ, а играть только Мастерсы и БШ!
В свою очередь обещаю своё :wink: скромное участие в оных!

Всех с любителей Героев с НГ! А Hmm2 желаю нового возрождения, ибо такие Игры не должны умирать!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

1 фев 2005, 18:47Сообщение

А победителем Турнира-2004 оказался Horn. С чем его и поздравляю :D
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

1 фев 2005, 21:21Сообщение

Спасибо.
Арена получилась любопытная. Если при своем ходе я однозначно выигрываю, то при ходе Дуста все зависит от моралей/удач. Играли мы ее дважды, счет получился 1:1. Таким образом, при ничьей в гостях и победе дома, команда "28 драконов-панфиловцев" :D одержала победу в финальной серии. :lol:
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

2 фев 2005, 10:16Сообщение

Horn писал(а):Спасибо.
Арена получилась любопытная. Если при своем ходе я однозначно выигрываю, то при ходе Дуста все зависит от моралей/удач. Играли мы ее дважды, счет получился 1:1. Таким образом, при ничьей в гостях и победе дома, команда "28 драконов-панфиловцев" :D одержала победу в финальной серии. :lol:
Поз-дра-вля-ю!
Да уж, не день Бэкхема, на мораль с удачей вчера меня не проперло :) зато 28 "черных красавца" Хорна ох уж и оторвались!

Вчера чуть живой выбрался из-за компа, в прямом смысле...и стоило моей подруге навестить меня в самый ответственный момент битвы, "ох уж эти женщины (с)". Короче аура была негативной и мои Титаны отказывались верить в удачу...вот и проиграл :D

П.С. Надеюсь уважаемый председатель найдет время для участия в следующтх турнирах по 2ым..."и да сведет судьба нас в битве, да не заржавеют наши шпаги :lol: ...Желаю, чтобы тебе повезезло так же ;-) на турнире в Мичуринске!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

2 фев 2005, 10:21Сообщение

Рейтинг можно обозревать на главной странице Лиги. Как раз все 10 участников уместились 8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Qwerty
Champion
Champion
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 май 2004, 14:41

24 фев 2005, 13:28Сообщение

Я был одним из зачинщиков турнира по НОММ2. А меня даже не известили об этом турнире :(((((((

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

24 фев 2005, 14:06Сообщение

Qwerty писал(а):Я был одним из зачинщиков турнира по НОММ2. А меня даже не известили об этом турнире :(((((((
Звали всех желающих, в этом можно убедиться прочитав новости 4-х месячной давности. Все же надо чаще заходить, чем раз в полгода :wink: Я думаю, что это не последний турнир и не надо расстраиваться - будет новый. Главное - не пропустить!
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Qwerty
Champion
Champion
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 май 2004, 14:41

25 фев 2005, 11:17Сообщение

Будем ждать:)))
Есть предложение: рассылать всем заинтересованным лицам уведомление о турнире по e-mail.