Обсуждение открытой Беты

Если вас что-то интересует по Heroes V, то вам сюда
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
mystic
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 окт 2002, 21:54
Откуда: Ст.Оскол

25 мар 2006, 17:06Сообщение

Привет всем!
:D
Ребят никто не поделится ключиком активации у которого срок ограничения больше 24 марта?
если у кого есть прошу выслать на st_mystic@mail.ru
заранее спасибо

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

25 мар 2006, 17:15Сообщение

mystic писал(а):Привет всем!
:D
Ребят никто не поделится ключиком активации у которого срок ограничения больше 24 марта?
если у кого есть прошу выслать на st_mystic@mail.ru
заранее спасибо
А разве существуют такие ограничения для некоторых ключей?

Аватара пользователя
mystic
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 окт 2002, 21:54
Откуда: Ст.Оскол

25 мар 2006, 18:06Сообщение

Ну я знаю что некоторые еще играют, и знаю что у некоторых есть ключик до 1 мая...
ток не все могут дать... :(

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 мар 2006, 18:12Сообщение

Чего для хорошего человека не сделаешь :D Проверяй личку...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
mystic
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 окт 2002, 21:54
Откуда: Ст.Оскол

25 мар 2006, 19:27Сообщение

спасибо большое
не там смотрел я хобит :oops:
до 28 апреля...
есть такой вопрос ток :roll:
отсалось одна активация а тут еще у нас один героист в Осколе
Dmitry можно ему дать или нет?

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 мар 2006, 19:40Сообщение

mystic писал(а):есть такой вопрос ток :roll:
отсалось одна активация а тут еще у нас один героист в Осколе
Dmitry можно ему дать или нет?
Осталась одна активация. Это означает только, что она одна и ничего больше :) Т.е. передача не запрещена, но фишка в том, что если ей воспользоваться можно только один раз :( Поэтому если ей воспользуется он, то не сможешь ты. А если воспользуешься ты, то не сможет он. И я, кстати, тоже. Ну да ладно, я уже смирился с мыслью о расставании...

Так что ещите еще, может кто еще поделится... Кстати, а где вы были когда раздавали 70000 ключей? А потом еще была вторая порция :?
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
mystic
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 окт 2002, 21:54
Откуда: Ст.Оскол

25 мар 2006, 19:50Сообщение

нет..если осталась одна активация значит отсалось одна активация..и это значит что еще одному человеку можно дать этот ключ
так как ключ расчитан на 3 компьютера т.е. на три активации...
ключи и щас раздают.. я сегодня ток новый скачаивал, ток там сразу говорится что время вашего ключа истекло...
т.е. все последние ключи ограничили 24 марта

мне скачали героев ток 12 марта ..раньше ника...:(
Антал собирался выслать но у него мало было времени... да и черт знает как бы дошло...

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 мар 2006, 20:08Сообщение

mystic писал(а):нет..если осталась одна активация значит отсалось одна активация..и это значит что еще одному человеку можно дать этот ключ
так как ключ расчитан на 3 компьютера т.е. на три активации...
ключи и щас раздают.. я сегодня ток новый скачаивал, ток там сразу говорится что время вашего ключа истекло...
Хм, странно. Вроде бы я сам активировал, потом КрегХеку давал, тепреь ты. Уже три. Откуда еще одна? :) Ну раз осталась, то поделись с ним 8) Все одно бонусная получилась :)

Кстати, Антал наверняка имеет, пробуйте его раскулачивать :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
mystic
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 окт 2002, 21:54
Откуда: Ст.Оскол

25 мар 2006, 20:23Сообщение

Попробую! :)
он сказал что вообще ждет релиза :cry: и что уже 2 месяца к ним не прикасался..

А так по игре пока больше понравилась, чем не понравилась.
трудно просто играть осознавая что уже много чего исправили..:)
а пока очень жаль что так ущемили магию..абилки во всю рулят...:(

...................еще раз спасибо :D ......................

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 мар 2006, 20:31Сообщение

mystic писал(а):...................еще раз спасибо :D ......................
Ждем подробного сравнительно отчета с Героями3. Где-нибудь через недельку :P
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Master of Lightnings
Crusader
Crusader
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 22:07
Откуда: С.-Петербург
Контактная информация:

30 мар 2006, 16:54Сообщение

Если кто-нибудь поделится ключиком со мной, буду очень признателен...

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 мар 2006, 17:17Сообщение

Master of Lightnings писал(а):Если кто-нибудь поделится ключиком со мной, буду очень признателен...
отчего ж не поделиться. Лови личное.
Ждемс отчета об ощущениях 8)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
mystic
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 окт 2002, 21:54
Откуда: Ст.Оскол

5 апр 2006, 14:56Сообщение

Попробую чуть более подробно описать мое впечатление.
Как говорит еще давно Антал игра HMM5 для тех кто впервые окунется в мир героев будет и правда нечто неописуемое. Конечно же речь идет о графике так как именно это самое первое видит игрок.J
Ну что тут добавить графика отличная, на столько красивая что первые два часа игры 90% времени я ей ток любовался. Да тормозит да же и при средних настройках, но не будет забывать что это всего лишь бетта. К тому же настоящим героистам некогда думаю будет любоваться этой красотой на турнирах. Кстати тут же возник первый вопрос : боюсь теперь все же мало будет 4 минуты на ход. Не сколько разглядываешь красоту, сколько высматриваешь под разными углами что под деревом. Да именно деревья пока больше всего мне не понравилось из объектов на карте.. Туда повернешь карту, сюда, поднимешь опустишь – в итоге потеря 10-15 секунд обеспечена. Плюс к тому же в подземелье под определенным углом камеры нельзя пойти в определенную сторону(но думаю это баг и это исправят). Вот и получается что 2-3 героями на первых неделях еще ничего успеешь, а что говорить когда их будет 8 или больше на второй месяц…L
Кстати на счет героев не знаю поиграв в несколько карт обнаружил для себя еще одну неприятную особенность…(не знаю может это не умелое рисование а может так и будет всегда), но теперь 3 и более героям нечего делать на первых двух неделях…Не уж то прошли те времена когда мы подглядывали в таверну и смотрели сколько у соперника героев на 3 день..J что бы сделать если что рестарт, если у него все шоколадно…
Все упирается в частности в те же деревья.. Такое ощущение что бегаешь по руслу реки, нет свободы как в 3-х героях…
Посмотрел я сегодня на список всех артефактов и такое ощущение что игра больше тут похожа на 2-х героев где не было супер пупер артефактов как в 3-х типа чайника на голову. Максимум артефакт +2 ко всем параметрам или +6 знания …Т.е. героев с параметрами 51 40 32 43 мы тут не видим не когда , да и рпокачанных до 40 ур тоже ..J
После 26 уровня читал что опыт до уровня на столько не линейно растет что уже 30 ур практически не реально стать.
Магия….эх как много раньше было в этом слове…L. ЕЕ не только теперь мало, да ее еще со всех сторон давят абилки.. Так получилось что я до 10 ур бегал кастуя абилки и даже не приходило в голову забежать в замок и выучить два уровня магии…Может мы к этому привыкнем…… незнаю…
Мясо(твари). Ну пока незнаю даже что и сказать вроде бы все более менее сбалансировано. Раньше думал что некросы с ихними скелетами лучниками будут всех сносить. Но инициатива расставила все на свои места…J
Подземелье. На столько убого сделано и запутано что слов нет….убрали бы потолок с этим сталактитами и может было бы все пучком. Плюс эта карта перевертышь в подземелье совсем с толку сбивает…Да и респ там просто никакой….
Поле боя. Битва. Замок. Даже расширив поле до 10*12 я думаю слишком много еще останется недовольных. Пока я играю на авто поле и надеюсь возможность проставить это в конфиге все таки оставят так как иначе о войске из 5 тварей 4*4 можно уже забыть иначе не влезут остальные два стека. Сама битва очень нравится, шкала АТВ преподносит бывает кучу сюрпризов…J Битва в замке тоже оставляет положительное впечатление так как там поле уже зарее больше..
Пока все.. единственно что пока не разобрался это принадлежность каждой тваре по стихии.. и апгрейженным по двум…Для чего это и как этим пользоваться ?

Аватара пользователя
CragHack
Archangel
Archangel
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 6 окт 2003, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 апр 2006, 20:16Сообщение

Что, настораживает,так этото, что в 5-ых можно воеватьмалыми силами и есть затяжные битвы...

С артиллерией и Воскрешением от палатки все и так понятно, А вот саммоненые 1-ки импов (очень часто идет 5*4 + демоны + основная группа) для отвлечения, снятия ответки и просто увеличением шанса огеннной атаки или навешвание каунтеров варлоками, или единичные друиды/маги, все это настораживает.

Да и получить Фаер аффинити тем же инфернякам проще простого: Конжурейшн - мастер оф кричерз -фаер аффинити. На 8-м урове запросто. А это СПЕЛЛ + вызов огненных на поле боя... Хоть иди и рашь кого хошь, разве что окромя варлков...Ибо те могут напасть практически без армии + уничтожить живые войска (Если ману не выжрут) и уйти восвоясьи...

Хотя у людей на этут тему есть Элементл баланс - ( появляются водные, при вызове огненных)

Короче, "замечательные" слова "раш" и хит-энд-ран будем употреблять часто.