Читы и баги, давайте обсудим

Если вас что-то интересует по Heroes V, то вам сюда
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 мар 2008, 19:40Сообщение

daniil писал(а):разъяренныи нуб... 4то может быт` смещнее и занимател`неи! выиграи меня и будет твоим словам цена... а пока смои их...
Ладно, прикроем балаганчик.
Даниил, для сведения, Моз на данный момент сильнейший игрок на рандомных шаблонах. Мы тоже кой чего умеем. А насчёт "выиграй меня и тебе поверю" - чемпион мира по шахматам не должен играть матч с каждым желающим видеть доказательства его силы. Записывайся в турнир, а по его результатам посмотрим. Победишь - честь тебе и хвала, ну а если результат будет менее впечатляющим, то, сам понимаешь, сообщения твои будут выглядеть несколько... хм... неуместно :)

И последнее. Ты на форуме совсем недавно, потому сразу принимать жёстких мер я не буду, но будь добр, постарайся писать по-русски - это раз, не переходить на личности - это два и сбавь тон - это три.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

27 мар 2008, 19:47Сообщение

:oops:
всем здрасьте!
предлагаю следующее:
1.необижать новичка(на ентом сайте. мож он и не новичек в игре ГЕРОИ)!
2.позволить сыграть в турнире на фиксах, если хамелион позволит.
3.Рендом-енто не фиксы...
4.МЫ ВСЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!
5.Баги-есть баги.их надо убирать!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

27 мар 2008, 19:53Сообщение

KillAndAction писал(а)::oops:
всем здрасьте!
предлагаю следующее:
1.необижать новичка(на ентом сайте. мож он и не новичек в игре ГЕРОИ)!
2.позволить сыграть в турнире на фиксах, если хамелион позволит.
3.Рендом-енто не фиксы...
4.МЫ ВСЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!
5.Баги-есть баги.их надо убирать!
Ну на фиксы он уже записался, но как гостю все таки поспокойней нужно быть.
Даниил поиграй на турнире сначала, осмотрись, а потом уже и выводы сделаешь. Тут люди тож в героев играют и не плохо.
Удачи тебе на турнире.

daniil
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:26
Контактная информация:

27 мар 2008, 19:54Сообщение

поправо4ка: когда говорил про 6 лвл не имел ввиду 4ернокнижниковских путан... стрелки еще куда ни щло - с огромными потерями, а вот невидимые...хорощо если 1 гоблин останетса

Аватара пользователя
Primus
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 06:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

27 мар 2008, 19:57Сообщение

Люди, спасибо за ваши посты, чуть со стула не грохнулся пока читал ваши перепалки :D Даниил, хорошо, что ты зарегился в турнире на фиксах, сожешь доказать всем чего ты стоишь на самом деле! Удачи тебе и не огорчайся на многие высказывания и шутки сильных игроков!!! :)

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

27 мар 2008, 20:40Сообщение

даня, ты так и не заметил издевки и сарказма, как же жаль ....
ну да ладно , зато мы повеселились. Ты полазай по форуму, много нового для себя откроешь - пообщайся в аське - тут аськи многих и многих игроков выложены. Да и вообще не начинай сразу с прихода рубать шашкой. Насче сыграть - к огромному сожалению, я ненавижу играть на стандартных картах, да еще в оригинальную версию. Но это мои проблемы. Соотвественно я действительно в данной стойке играть с тобой не смогу. МОжешь засчитать это за мой слив - мне не жалко. Но если ты вдруг решишь попробывать рандомные шаблоны ( только не стандартные - тут есть тема с офигенными авторскими шаблонами) то я всегда к твоим услугам.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

27 мар 2008, 22:36Сообщение

Спасибо поржал :mrgreen:
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

28 мар 2008, 00:43Сообщение

А кстати я тоже не считаю подмогу багом,не писал про это раньше ,потому что боялся что засмеют :) Ну почему гоблин не имеет право убить баллисту?Ведь он варвар и плохо относится к технике. Долой машинерию! Хотя орки и так сильны .
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
AcE_Ufa
Zealot
Zealot
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:07
Откуда: Ufa
Контактная информация:

28 мар 2008, 08:21Сообщение

Я тоже считаю что подмогой пользоваться можно. Желательно ее конечно ослабить. Может чтоб с 2 ударов выносил балисту в случае -эксперт машины + балиста. По сути дела затрата одного скилла - тоже самое смертельный холод - тоже 1 скилл. Не надо говорить, требуется еще 3 скилла в Хаос - они и при других случаях могут понадобится. Еще пара моментов - чтобы сделать удар подмогой:
1) нужно сделать ее на юнит
2) добежать/долететь или потратить выстрел, который был бы полезнее наверное по юнитам, а отделять единички для подмоги бесполезно - если соперник увидит подмогу на единичке - тут же ее убьет - соответственно надо делить стек либо пополам, либо тратить выстрел целого стека.
А для каста того же кольца+смерт холод достаточно хода героя и при этом можно вынести еще и палатку и юниты - что гораздо сильнее чем подмога.
Вообщем так сумбурно - но суть я думаю ясна.
AcE in the case!

Аватара пользователя
Primus
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 06:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

28 мар 2008, 12:18Сообщение

Глыбу или кольцо холода надо еще умудриться получить. Чтобы пракачать смертельный холод, то необходимо 4-5 уровней и еще не факт, что дадут. А на подмогу нужно все лишь один уровень. Так где здесь баланс то? Считаю подмогу багом 100%! Вот к примеру люди против орков, так чем убивать баллисту ордену? На ранней стадии игры подмога очень большая роскошь!

sanechek
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 5 июн 2007, 19:25

28 мар 2008, 17:12Сообщение

Тоже несчитаю уничтожение балисты с одного удара с помощью подмоги багом.Если разработчики игры этого не подтерждают,так как против изменения механики игры.У орков нет магии чтобы лупить по балисте в случае чего,метеоритного дождя,кольца и тд.

sanechek
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 5 июн 2007, 19:25

28 мар 2008, 17:16Сообщение

Хотя надо добавить считаю балисту в нынешнем ее виде багом)

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

29 мар 2008, 08:34Сообщение

sanechek писал(а):Хотя надо добавить считаю балисту в нынешнем ее виде багом)
Балиста совсем не баг, без балисты так же можно рулить как и с ней - поверь. Машыны еще часто качают и из за палатки. Чтоб идти без потерь. У каждой рассы достаточно средств и без балисты биться. А на турнире запретили машинеров, поскольку на самом старте они сильно рулят по скорости. Думаю балиста из все расс обязательно необходима только инферно - и то не во всех случаях. Ты наверно сам привык качать всегда машины - согласен ими проще гаммать.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

31 мар 2008, 00:51Сообщение

Все же пользы от этого меньше, чем вреда. Поэтому будет багом ;)
Кстати, список обновился. Всем рекомендуется ознакомиться.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

sanechek
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 5 июн 2007, 19:25

31 мар 2008, 02:07Сообщение

Балиста совсем не баг, без балисты так же можно рулить как и с ней - поверь. Машыны еще часто качают и из за палатки. Чтоб идти без потерь. У каждой рассы достаточно средств и без балисты биться. А на турнире запретили машинеров, поскольку на самом старте они сильно рулят по скорости. Думаю балиста из все расс обязательно необходима только инферно - и то не во всех случаях. Ты наверно сам привык качать всегда машины - согласен ими проще гаммать
.
Можно но не на 2 неделе.Игра становится очень зависимой от того кто ее первый прокачает.Например чтобы далеко не ходить я щас решил посмотреть карту озеро мертвеца.На 3 левеле дали балисту,и все поехало.К концу недели уже стрела огненая,3 выстерела и эксперт машин.В начале 2 недели уже выношу 150 вампиров и еще 100 и еду к замку противника.Ну о чем тут говорить,беспредел это.

Ответить