Герои VII ─ обсуждение

Обсуждаем всю свежую информацию о грядущем продолжении серии
Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

29 сен 2015, 20:08Сообщение

Чет все пока грустно. Нет атмосферы. На глобальной карте все размыто (настройки графики по максимуму со всеми прибамбасами). В боевке даже нет звуков срабатывания морали :shock:
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

29 сен 2015, 20:16Сообщение

Kolobokk писал(а):ппц, уже новое обновление игры вышло)))
Увидел твое сообщение, думал в обновлении добавили звук морали), но нет, у меня никакого обновления не пришло.
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

29 сен 2015, 20:18Сообщение

А здесь жарко сегодня!! :D
Тоже хочу пощупать игру, да вот боюсь мой ноут с дискретной видюхой не потянет. На соньке вряд ли игра выйдет. Подожду пиратку, если запустится, то куплю официальную.

Павел, кто-то говорил в игре будет подобие РТА. Если нет, если у меня игра запустится и если несложный редактор, то РТАшечку сделаю)

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

29 сен 2015, 22:35Сообщение

нет, никак не играется в 7. Виснут и все тут((
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

29 сен 2015, 23:34Сообщение

Привет! Парни откуда героев тянем? подмогните ссылочкой плиз...
Homo Ludens

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

30 сен 2015, 05:10Сообщение

G_L писал(а):Привет! Парни откуда героев тянем? подмогните ссылочкой плиз...
В магазине на полке или в стиме...
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

30 сен 2015, 05:21Сообщение

:oops:
Начал компанию за академию.
Очень удивило отсутствие полноценной анимации заставок: рты у всех открыты или закрыты, мимика неподвижная. Потом не совсем понятно какая за какой кампания идет по порядку: 4 компании по хронолоигии вроде идут, остальные без дат и все они вперемешку в предлагаемом меню компаний.
Выбрал сложность героическую: монстры убиваются на ура
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

30 сен 2015, 05:28Сообщение

1 по сравнению с бетой все летает, причем на максимальных настройках

(бета кое как шла на средних, зависала, грузилась нереально долго) (правда большую карту пока не пробовал)
(моя система: винда 7, 64 битная, intel i7-2600k@3.4Ghz, 8 гб память, видюха geforse GTX 560 Ti)

2 зависаний и вылетов за 3 часа игры не было

3 Игра вполне вменяема, будем смотреть что дальше. Пока бросилось в глаза слишком слабое отличие грейда некоторых существ от негрейда. гаргулии, големы, скелеты, троглодиты вообще грейд невнятен, вампиры, привидения грейд беспонтовый - зачем так слабо делать? Скелеты не начинают стрелять, нет щита как в пятерке, призраки теперь не бестелесны (а может просто в описание пропустили?) и т.д.

4 То, что глянул в быстрых боях, убожество по сравнению с РТА. Даже арты дать нельзя. НАвыки героев не меняются. Почти как в пятерке реализовано. Либо берешь одну из трех предустановленных армий, либо рэндом. Про магию не понял, но вроде бы тоже не выбирается. Может что и не разглядел - смотрел очень мало пока, но, кажется, РТА делать надо :)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!
Последний раз редактировалось Bandit 30 сен 2015, 06:40, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

30 сен 2015, 05:33Сообщение

Я начал за любимых некров. Думаю, что порядок прохождения компаний не будет ни на что влиять. Просто пройти все, у кого терпения хватит :) Я, признаться, в старых героях далеко не все компании прошел - когда они превращались в занудство бросал - выношу всех, но делать одно и то же тысячу раз надоедает. Гораздо интересней решать нереальные с первого взгляда задачи и рубиться с живым противником. На сюжет всегда было глубоко наплевать. :?

Из оформления очень не нравится витражная заставка где какой-то мужик-олень с мужиком-длинноволосиком, весьма мерзкого вида, мечи скрестил.

Не хватает инфы по игровой механике. С помощью встроенной энциклопедии можно только с существами разобраться.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!
Последний раз редактировалось Bandit 30 сен 2015, 06:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 сен 2015, 11:09Сообщение

Bandit писал(а):Мостовик - карту нарисуешь? Есть еще дух и силы? :D Есть ли смысл на семерку тактику делать? Жаль навыки не рэндомно идут. Для тактики менее интересно. А может там и настроить можно будет?
Тари предлагал сделать РТА для семерки (кстати, надо бы темку в этот раздел перенести). Я думаю тоже поучаствовать в процессе. Но лишние головы и руки нам все равно не помешают)
For safe and secure society!

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

30 сен 2015, 11:58Сообщение

А кто-нибудь знает где пиратскую версию можно скачать? Чисто для проверки возможностей ноута. Можно в личку)

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

30 сен 2015, 12:43Сообщение

А что в 7ке с боем? Шкала ини как в 5ке? или по раундам, как в 3ке?

sensey
Zealot
Zealot
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 3 янв 2010, 22:55
Откуда: Пермь
Контактная информация:

30 сен 2015, 13:05Сообщение

vadolazo писал(а):А что в 7ке с боем? Шкала ини как в 5ке? или по раундам, как в 3ке?
как в тройке
Первое апреля, "день дураков" - американский народный праздник.

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

30 сен 2015, 13:14Сообщение

Привет всем! сеня поставлю два новых компа и на них буду играть. Теперь не будет препятствия с вылетами :D
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

30 сен 2015, 19:32Сообщение

на другом компе игра заработала. Расскажите кто разобрался умения - Наместник как работает? например доп здание чстобы строилось или цена постройки уменьшалась? герой в городе а ничего подобного с прокачанными навыками не происходит((
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

Ответить