Герои VII ─ обсуждение

Обсуждаем всю свежую информацию о грядущем продолжении серии
Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

2 окт 2015, 20:44Сообщение

короче чтоб в сетевой хостить нужно порт открывать и заходить только в ту игру где 1 стоит, в 999 не задет это справа пишут
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

2 окт 2015, 21:20Сообщение

сетевую сейчас с килом замутили, жесть во время боя другого игрока первый игрок может только заставку смотреть ))) :shock:
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

2 окт 2015, 21:37Сообщение

У меня пиратка, после начального ролика че-то там грузится, а потом вылетает. Это у меня ноут не тянет, никто не в курсе? Ролик проигрывается без тормозов ) и бета запускалась

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

2 окт 2015, 23:53Сообщение

Mostovik писал(а):У меня пиратка, после начального ролика че-то там грузится, а потом вылетает. Это у меня ноут не тянет, никто не в курсе? Ролик проигрывается без тормозов ) и бета запускалась
Игра слабо оптимизирована. На моем компьютере сильно тормозят загрузки, что уж говорить о ноутбуках, видел даже скрин где-то, на котором Герои 7 съедали почти 12 гигов оперативки.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

3 окт 2015, 06:52Сообщение

Kolobokk писал(а):короче чтоб в сетевой хостить нужно порт открывать и заходить только в ту игру где 1 стоит, в 999 не задет это справа пишут
Андрей ты так и написал как его открыть! :)
Nargott писал(а):
Mostovik писал(а):У меня пиратка, после начального ролика че-то там грузится, а потом вылетает. Это у меня ноут не тянет, никто не в курсе? Ролик проигрывается без тормозов ) и бета запускалась
Игра слабо оптимизирована. На моем компьютере сильно тормозят загрузки, что уж говорить о ноутбуках, видел даже скрин где-то, на котором Герои 7 съедали почти 12 гигов оперативки.
По сравнению с бетами все отлично: практически не тормозит игра, бОльше всего времени уходит на присоедение к уже созданной игре.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

3 окт 2015, 08:15Сообщение

Кил, у меня роутер и статический ip по сути все свелось к открытию порта на роутере. В общем открыл инструкцию в инете и сделал как там написано. И получилось хостить ...
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

Аватара пользователя
Lord Vampire
Champion
Champion
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:37

3 окт 2015, 09:12Сообщение

Mostovik писал(а):У меня пиратка, после начального ролика че-то там грузится, а потом вылетает. Это у меня ноут не тянет, никто не в курсе? Ролик проигрывается без тормозов ) и бета запускалась
Говорят если поставить оконный режим, то не будет там вылетать.
Если у меня такой ник, это не значит что я охрененно играю некрами :)

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

3 окт 2015, 09:30Сообщение

А как поставить-то, если до момента выбора настроек не доходит? :roll: Может кто знает в каком файле хранятся настройки?
И если не трудно, посмотрите сколько оперативы ест игра? Думаю ее как раз и не хватает, ведь у меня всего 4гб.

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

3 окт 2015, 09:57Сообщение

KillAndAction писал(а): По сравнению с бетами все отлично: практически не тормозит игра, бОльше всего времени уходит на присоедение к уже созданной игре.
Интересно, на какой конфигурации компа не тормозит?
Mostovik писал(а):И если не трудно, посмотрите сколько оперативы ест игра? Думаю ее как раз и не хватает, ведь у меня всего 4гб.
На 4 у меня вылетов не было, были тормоза.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

3 окт 2015, 10:24Сообщение

Мостовик, игра вылетает и у меня при старте, у меня пиратка, но с 3-ей 4-ой попытки проскакивает, от чего зависит не пойму, попробуй перегрузить ноут, и раза 3-4 подряд стартовать, должно прокатить, Винда 7 Х 64 у меня, кряк от CODEX, запускал раз 6, первый 100% вылет, а дальше как повезет, ну максимум с 4-го раза запускалась, про требования: у меня 4 гб, 630М видео, кор И5 проц, после запуска не вылетает пока
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

3 окт 2015, 10:32Сообщение

А рандом генератор карт есть в игре???
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

3 окт 2015, 10:39Сообщение

C:\Program Files (x86)\R.G. Gamblers\Might and Magic Heroes VII\MMH7Game\Config конфиги все тут лежат как я понял, файл DefaultSystemSettings там есть параметр Fullscreenn=true, можно попробовать поменять, еще есть вот тут C:\Program Files (x86)\R.G. Gamblers\Might and Magic Heroes VII\Engine\Config
П.С. поставил оконный режим запустилась без вылета, ставил из игры
П.С.С.С. Со второго раза вылет был, имхо не влияет
П.С.С торрент вчера в РТАшно-скайповой конфе кидал имессор
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

3 окт 2015, 12:11Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):C:\Program Files (x86)\R.G. Gamblers\Might and Magic Heroes VII\MMH7Game\Config конфиги все тут лежат как я понял, файл DefaultSystemSettings там есть параметр Fullscreenn=true, можно попробовать поменять, еще есть вот тут C:\Program Files (x86)\R.G. Gamblers\Might and Magic Heroes VII\Engine\Config
П.С. поставил оконный режим запустилась без вылета, ставил из игры
П.С.С.С. Со второго раза вылет был, имхо не влияет
П.С.С торрент вчера в РТАшно-скайповой конфе кидал имессор
Благодарю!
Вечером попробую торрент от имессора.
И кто-нибудь может поставить самые минимальные настройки, выйти из игры и скинуть мне файл DefaultSystemSettings.ini? :roll:

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

3 окт 2015, 13:21Сообщение

кто по сети играть будет сейчас?
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

3 окт 2015, 14:07Сообщение

Mostovik писал(а): И кто-нибудь может поставить самые минимальные настройки, выйти из игры и скинуть мне файл DefaultSystemSettings.ini? :roll:
Кинул в личку. Только не знаю то ли. Изменения файла стоят от 29,а не сегодняшним числом.

И еще, добрался до больших карт и абзац! Все тормозит, виснет - чем дольше играешь по игровому времени, тем дольше грузятся загрузки, вплоть до зависания компа. Память утекает сразу и вся... :(
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Ответить