Обсуждение версии HRTA1.5

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14
Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

2 ноя 2012, 11:44Сообщение

Mind писал(а):В подавляющем ряде случаев таверна бесполезна многим расам , но некоторые получают огромный + , если не тотальный.
Вы как всегда не поняли главного смысла, а он в первом предложении.
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

2 ноя 2012, 21:10Сообщение

Как вы относитесь к тому, что бы поменять правила черка?Не секрет , что сейчас у синего огромное преймущество в черке + он же выбирает землю. Предлагаю поменять черк с 1-1-1 итд. на 1-2-2-1.На мой взгляд такой формат черка гораздо сбалансированней.Право выбора земли остается за человеком, оставшимся без последнего черка.

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

2 ноя 2012, 22:02Сообщение

выбор "нужной" земли это такое самовнушение? возьму лаву, там одни камниB-), так? лично мне на выбор земли пох, а вот предложенная система черка оч. даже интересна. по крайней мере хуже не станет. так что я за!

Liar
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 07:23
Контактная информация:

2 ноя 2012, 23:47Сообщение

Как вы относитесь к тому, что бы поменять правила черка?Не секрет , что сейчас у синего огромное преймущество в черке + он же выбирает землю. Предлагаю поменять черк с 1-1-1 итд. на 1-2-2-1.На мой взгляд такой формат черка гораздо сбалансированней.Право выбора земли остается за человеком, оставшимся без последнего черка.
На самом деле при таком черке у синего будет еще большее преимущество, т.к. на 2 ход он может(черкая 2 раза) определить окончательно расу себе или противнику(в зависимости от 1 черка), а также последний черк также будет за ним.

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

3 ноя 2012, 00:20Сообщение

Liar писал(а):
Как вы относитесь к тому, что бы поменять правила черка?Не секрет , что сейчас у синего огромное преймущество в черке + он же выбирает землю. Предлагаю поменять черк с 1-1-1 итд. на 1-2-2-1.На мой взгляд такой формат черка гораздо сбалансированней.Право выбора земли остается за человеком, оставшимся без последнего черка.
На самом деле при таком черке у синего будет еще большее преимущество, т.к. на 2 ход он может(черкая 2 раза) определить окончательно расу себе или противнику(в зависимости от 1 черка), а также последний черк также будет за ним.
Не согласен.

Liar
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 07:23
Контактная информация:

3 ноя 2012, 00:59Сообщение

Не согласен.

Код: Выделить всё


Хороший аргумент :) С чем не согласен?

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

3 ноя 2012, 01:09Сообщение

Liar писал(а):
Не согласен.

Код: Выделить всё


Хороший аргумент :) С чем не согласен?[/quote]

C тем, что если видишь заведомо оптимальную расу у оппонента , то ее можно убрать.Кароче тестить нада.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

3 ноя 2012, 11:56Сообщение

Liar писал(а):
Как вы относитесь к тому, что бы поменять правила черка?Не секрет , что сейчас у синего огромное преймущество в черке + он же выбирает землю. Предлагаю поменять черк с 1-1-1 итд. на 1-2-2-1.На мой взгляд такой формат черка гораздо сбалансированней.Право выбора земли остается за человеком, оставшимся без последнего черка.
На самом деле при таком черке у синего будет еще большее преимущество, т.к. на 2 ход он может(черкая 2 раза) определить окончательно расу себе или противнику(в зависимости от 1 черка), а также последний черк также будет за ним.
+1. После первого черка синий выбирает окончательную расу либо себе, либо противнику (самую сильную\слабую из трех). И последним черком самую сильную\слабую из двух.

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

5 ноя 2012, 12:12Сообщение

Кстати! Что на счет "эльфийской удачи"???? ее как и не брали до урезки общей удачи так щас тем более не берут! естественно 3 лишний перка можно гораздо выгоднее потратить , скажем на 50% лишних статов, что естественно круче выхода на какую то там всего лишь "нормальную" удачу. мое предложение повысить "эльфийскую удачу" чтоб хоть имела смысл!!! как минимум до прежнего уровня(2.25) а то и выше. иначе все равно она будет бестолковой как и в прошл версии и уйдет в небытие

jason
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 02:58
Откуда: Россия

5 ноя 2012, 12:59Сообщение

mete0_ra писал(а):Как вы относитесь к тому, что бы поменять правила черка?Не секрет , что сейчас у синего огромное преймущество в черке + он же выбирает землю. Предлагаю поменять черк с 1-1-1 итд. на 1-2-2-1.На мой взгляд такой формат черка гораздо сбалансированней.Право выбора земли остается за человеком, оставшимся без последнего черка.
Че изобретать велосипед? :shock:
Ничего ничего менять, ведь ключевое изменение - выбор земли - решается обычной договоренностью и изменениями правил.
Выбирать землю должен красный и все.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

5 ноя 2012, 13:21Сообщение

mizargurus писал(а):Кстати! Что на счет "эльфийской удачи"???? ее как и не брали до урезки общей удачи так щас тем более не берут! естественно 3 лишний перка можно гораздо выгоднее потратить , скажем на 50% лишних статов, что естественно круче выхода на какую то там всего лишь "нормальную" удачу. мое предложение повысить "эльфийскую удачу" чтоб хоть имела смысл!!! как минимум до прежнего уровня(2.25) а то и выше. иначе все равно она будет бестолковой как и в прошл версии и уйдет в небытие
Поднять ее можно лишь одним способом - дав быстрый выход на нее.
Например, сразу после солдатки, либо завязав на "Смертельный выстрел" из расового навыка.

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

5 ноя 2012, 13:33Сообщение

Либо через солдатку+резист.

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 ноя 2012, 16:11Сообщение

В той версии эльфийская удача была имбой и страта нескольких навыков того стоила. А сейчас это вообще бесполезная вещь и будет верным решением завязать ее только на солдатке.
Everything that shine ain't always gonna be gold

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

5 ноя 2012, 17:56Сообщение

iMessor писал(а):Либо через солдатку+резист.
тоже самое что и щас почти. канеч резист пополезнее но все равно. аналог вкачки удачл чародея получился. но он то имеет смысл. а тут за это кол во перков всего лишь возможность получить обычную удачу...

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

5 ноя 2012, 22:54Сообщение

Во многих матчах и так качают резист. Да и солдатка небесполезна зачастую.

Ответить