Статистика ВТТ 2016

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14
Ответить
iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

7 июн 2016, 14:43Сообщение

.

Ahill_
Zealot
Zealot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 8 дек 2015, 17:14

7 июн 2016, 15:39Сообщение

Интересная статистика.

Гномы-люди -- всего лишь 3-2? Где можно посмотреть эти матчи, я хочу увидеть как это делать за людей (или это какие-то выбросы статистики и\или бои заведомо более слабых гномов с заведомо более сильными игроками) ?!

П.С.
Эльфы проиграли лиге (1-6)!! и демонам(1-3) -- бей-беги-лови_мораль-ололо-пыщьпыщь больше не работает?

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

7 июн 2016, 17:57Сообщение

Люди - Лига = 13 - 4
Люди - Орки = 10 -4
Гномы - Эльфы = 8-3

:lol:
Был удивлен конечно таким результатам, особенно по паре Люди - Лига. просто интересно на подобные цифры смотреть, но, пока, просто смотреть, т.к. суммарной информации по матчапам недостаточно и не будет достаточно никогда, пока карта каждый сезон меняется.

Николай, Синитар в говне - неудивительно, ибо абилки их полный отстой. Николай, например, полезен почти никогда, да я не ошибся - "почти никогда" :D, т.к. его спецуха слабая сильно из-за того, что ему нужно качать базу магий Света или Тьмы для эффекта, а угадать что будет у врага (Свет или Тьма) не всегда возможно. Очень рандомный герой. И распрастраняется только его спеца на 3 парных закла. Синитар с таким кол-вом маны у Лиги сейчас от артефактов - просто зря занимает место героя, фигово если честно. Лига превратилась в мага, с кучей маны, в виду минимума 150+ маны Синитар превратился в наихудшего героя со своей абилкой, считаю это непорядком в расе на 99%. За Лигу уже и ТП не нужно брать - столько артов на знание + темный ритуал теперь - в голову приходит мысль сразу: порезать бонус по мане от ТП до 50 ед. Абилку у Синитара, имхо стоит усилить при этом до всех возможных пределов, чтобы он хоть как-то играл.
Не нравится эта пара героев сильно.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Аватара пользователя
Di
Champion
Champion
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2014, 11:23
Откуда: Самара
Контактная информация:

7 июн 2016, 20:14Сообщение

Ahill_ писал(а):Интересная статистика.
П.С.
Эльфы проиграли лиге (1-6)!! и демонам(1-3) -- бей-беги-лови_мораль-ололо-пыщьпыщь больше не работает?
эльф - демон
рельеф решает

эльф-лига
тоже рельеф решает и сп у лиги ну и как там атб ляжет.
если острый ум с хорошим сп отработает у лиги, то отличные шансы на победку

проигрыш походу от меня единственный. против Вадика.
и то там удачливый чародей не отработал ни разу, т.ч. на тоненького
куплю турнир за самоцветы

Аватара пользователя
Di
Champion
Champion
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2014, 11:23
Откуда: Самара
Контактная информация:

7 июн 2016, 20:28Сообщение

Я б предложил синику дать прибавку к сп +6, например, с сохранением основной абилки. Если в будущем будут урезаться лавка или перки, то прибавку к сп просто убрать.
куплю турнир за самоцветы

Kabovir
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:27

17 июн 2016, 20:39Сообщение

Colibri писал(а):Я б предложил синику дать прибавку к сп +6, например, с сохранением основной абилки. Если в будущем будут урезаться лавка или перки, то прибавку к сп просто убрать.
Да что мелочиться - давай сразу +10, чтобы с ОУ первая метеоритка - и гг :lol:
А вообще статистика леса удивила и пара лига-некр (Хендриксу привет :D ) - в остальном довольно прогнозированные результаты.
Радует +\- одинаковый винрейт по расам.
У этого сайта нет будущего.

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

17 июн 2016, 23:05Сообщение

Винрейты общерасовые как раз хуже обычных, а в конкретных парах непоказательны (нет статистики). Т.е. то, что в выделенных цветом парах есть проблемы, это, скорее всего, так. Но то, что их нет в других - не факт :)

Ответить