Менять ли бонус у сопротивления?

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14
Ответить

Менять ли бонус у сопротивления?

да, заменить на +6 к защите
1
8%
да, заменить на +5 к защите
1
8%
нет, не трогать ничего
11
85%
свой вариант - оставьте в сообщении
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

9 авг 2016, 06:03Сообщение

Чтобы не повторятся, просто скопировал свой пост, который я недавно написал:
Связка вечное рабство+сопротивление - этой связки у некра быть не должно вообще когда речь идёт о синергии % хп. Эта связка делает имбу из некров, пусть и маленькую, особенно против Хаоса. Здесь, конкретно, я говорю про бонус к хп в %, который даётся за оба перка. Сопротивление даёт +2 дефа и +10% к хп всем войскам перед боем, а вечное рабство (далее ВР) сейчас даёт 12-17% к хп. В сумме сейчас эта связка даёт некрам 22-27% к хп - нереально много и дофига. Жир и сало течёт рекой (не мог так не сказать, извиняйте Very Happy). Я уже не буду в очередной раз говорить про то, что Хаосом некромант сейчас почти не убивается из-за всего этого (в т.ч. и из-за нереально баффнутой некромантии), что там Лига в говне стала вообще против некра; что хумы, гномы, орки, эльфы (просто пиздец какой-то - я дико извиняюсь, но не смог я сдержаться от этого беспредела) сосут жестоко у некра.
Решение: есть только 1 вариант видимый мне, который поможет восстановить тот качественный баланс, который был раньше - это а) кардинальное изменение перка "сопротивление", а именно: пусть оно даёт +6 к защите и б) ВР пусть даёт бонус 10-15% к хп всем войскам за 17-22 уровень героя соответственно.
В итоге, никакой синергии % хп никогда больше не будет - а это очень круто для баланса, некроманты станут более восприимчивы к Хаосу как к магии (по геймплею изначально так и должно быть), не будет нереальных "миллион" хп у войск некра, что хорошо в целом и для Хаоса и для некровских боевиков (баланс некровских боевиков). В общем, я вижу только одни плюсы. Если кто увидит минус тут - напишете, с радостью хочу знать о нём.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

9 авг 2016, 12:35Сообщение

нет

GedxBlood
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:20
Контактная информация:

10 авг 2016, 00:20Сообщение

Абилка в порядке. Приведенный пример касается исключительно расы некров, а не абилки, значит и правиться предложенным способом просто не может. Напоминаю о вариантах формата "светлая раса через дарующего защиту с +6 защиты сверху" и орках, которые тоже имеют выход в этот перк.
Проголосовал против.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

10 авг 2016, 09:20Сообщение

против
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
StRiGoi
Archangel
Archangel
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:35
Откуда: Украина

10 авг 2016, 11:36Сообщение

нет
Shut up and defeat me!

Аватара пользователя
Di
Champion
Champion
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2014, 11:23
Откуда: Самара
Контактная информация:

10 авг 2016, 19:51Сообщение

нет, офк
куплю турнир за самоцветы

Kabovir
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:27

14 авг 2016, 22:49Сообщение

Против изменений.
У этого сайта нет будущего.

Ответить