Half-RTA 1.11.6 — обсуждение + сообщение о багах

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14
Kabovir
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:27

31 авг 2016, 15:36Сообщение

Ronak писал(а): Конечно посмотрим после ОТТ на некра и посмотрим на то, как ты будешь делать "универсальные" контрстраты против некра, если ты будешь вообще играть против него на ОТТ :lol:
Никогда не боялся играть против некра - и сейчас не боюсь. ОТТ покажет - что к чему...
У этого сайта нет будущего.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

31 авг 2016, 19:20Сообщение

Верните бонус людям в паре рыцарь-некр.
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Ronak
Champion
Champion
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 14:14

1 сен 2016, 08:08Сообщение

kArtorFun писал(а):Верните бонус людям в паре рыцарь-некр.
+1

А пока некры не будут ослаблены, стоит добавить бонус и эльфам 5%. Гном, орк в критическом положении находятся сейчас против некра, в каком они не были никогда. Пока какие-то действия будете предпринимать насчёт некров, стоит бонус с 10% до 15% поднимать или смириться с тем, что эти пары перестанут играть вообще. Я это не ради забавы пишу, а потому что реально проблемы в этих парах есть и они очень ощутимы.
Последний раз редактировалось Ronak 1 сен 2016, 21:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
StRiGoi
Archangel
Archangel
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:35
Откуда: Украина

1 сен 2016, 10:09Сообщение

Порежте защиту барсеркам гнома :roll: Против убийства некромантов!
Shut up and defeat me!

Ronak
Champion
Champion
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 14:14

1 сен 2016, 20:44Сообщение

Чёт поиграл я за варваров против зуба и понял, что первый грейд шаманок, то бишь дочери неба, не ровня второму грейду вообще. Полное и убогое г... Нужно исправлять ситуацию срочно, ибо грейды совершенно не равны.

Любой желающий может сравнить грейды самостоятельно и, я уверен, что практически каждый со мной согласится, что первый грейд отстой в сравнении со вторым, это даже не обсуждается.
У дочерей неба (1-го грейда) был увеличен урон с 6-9 (оригинал) до 8-10 (ЗАЧЕМ?!). Первый грейд - это кастеры, второй - боевики, если говорить условно. Нужно усилить первый грейд.

Предлагаю следующее:
1) урон возвращаем к оригиналу, т.е. с 8-10 до 6-9 - это бесполезное усиление было, оно нам не нужно 100%;
2) увеличиваем ини с 12 до 13;
3) увеличиваем кол-во маны с 12 до 16, для того, чтобы дочки сразу могли жахать цепнуху.
Всё, этого достаточно, оптимальное усиление.

Ваши предложения и комментарии коллеги?


Следи за лексикой.
Не первый пост уже такой.
Предупреждение.
Syrill

Аватара пользователя
StRiGoi
Archangel
Archangel
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:35
Откуда: Украина

1 сен 2016, 21:13Сообщение

Ronak писал(а):Чёт поиграл я за варваров...
Согласен, грейды не равные.
Ronak писал(а):Ваши предложения и комментарии коллеги?
Все предложения не нравятся :D

Вернуть метеорит, на 2-й уровень крови, который убрали ради 3-го грейда, которого в итоге и нет.
Shut up and defeat me!

Ronak
Champion
Champion
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 14:14

1 сен 2016, 21:19Сообщение

StRiGoi писал(а):Вернуть метеорит, на 2-й уровень крови, который убрали ради 3-го грейда, которого в итоге и нет.
Метеор нельзя возвращать - слишком сильный закл, уже проверяли же, ушли специально от этого. Да и зачем метеор, когда есть оригинальная цепнуха? Зачем добавлять лишние заклы, когда и без них можно обойтись.

Предложение не понравилось.

Аватара пользователя
StRiGoi
Archangel
Archangel
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:35
Откуда: Украина

1 сен 2016, 21:36Сообщение

Ronak писал(а):Метеор нельзя возвращать - слишком сильный закл, уже проверяли же, ушли специально от этого. Да и зачем метеор, когда есть оригинальная цепнуха? Зачем добавлять лишние заклы, когда и без них можно обойтись.
Значит все отлично, ждем гениальную идею ну или просто ничего не делаем.
Shut up and defeat me!

Kabovir
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:27

2 сен 2016, 01:31Сообщение

Моё мнение: дочери неба в усилении не нуждаются - свою долю страт они отыгрывают на 5 баллов, и я ими доволен. Делать из них имбу нет никакого желания.
У этого сайта нет будущего.

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

2 сен 2016, 03:17Сообщение

Kabovir писал(а):Моё мнение: дочери неба в усилении не нуждаются - свою долю страт они отыгрывают на 5 баллов, и я ими доволен. Делать из них имбу нет никакого желания.
+

Hendrixx
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

2 сен 2016, 08:51Сообщение

Ребята, а у кого-то есть статистика или хотя бы обоснованное мнение о применении Дэлеб в зеркале демонов?
По моему скромному мнению герой слегка небалансный. Да, он остается максимум с одним-двумя масскастами тьмы, без ускора и камня, но:
- во первых вынуждает соперника переть в атаку всеми стеками, нарываясь мелкашами на питов и под фокус нескольких стеков
- во-вторых в большинстве случаев снимает большую часть стека суккубов до их хода, что опять же экономит мясо у Дэлеб.
Не мню себя мастером зеркал, но личный винрейт в этом зеркале за Дэлеб строго 100%.
Может банчик ей, а?
:oops:

Аватара пользователя
StRiGoi
Archangel
Archangel
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:35
Откуда: Украина

2 сен 2016, 08:55Сообщение

Hendrixx писал(а): Может банчик ей, а? :oops:
Против, другие герои демонов не слабее в зеркалке.
Shut up and defeat me!

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

2 сен 2016, 12:56Сообщение

Будет ли когда-нибудь реализован хотсит в РТА. Чтоб можно было выбирать определенную пару для тестов? А не только рандом.

Ведь для этого по сути достаточно ввести пропуск хода после выбора рас. И всё.

Ronak
Champion
Champion
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 14:14

2 сен 2016, 13:42Сообщение

Kabovir писал(а):Моё мнение: дочери неба в усилении не нуждаются - свою долю страт они отыгрывают на 5 баллов, и я ими доволен. Делать из них имбу нет никакого желания.
Это ты скажи тем, кто усилил рыцарей Изабель (защиту с 20 до 24); берсерков (защиту с 7 до 16); владычиц теней (урон с 17-27 до 20-30 и хп с 90 до 100); баньшей (урон и скорость) и ещё некоторых других. Почти никого из этих существ не нужно было трогать, ибо они "отыгрывали свои доли страт".

А вот грейды дочек реально не равны, я понимаю о чём ты говоришь, но, всё равно, дочери неба солидно проигрывают дочерям земли. Возможно, дочерям неба нужно вернуть урон к оригиналу и просто поднять кол-во стартовой маны с 12 до 16 для каста цепи молний и, возможно, этого будет достаточно, чтобы сравнять грейды.
Будет ли когда-нибудь реализован хотсит в РТА. Чтоб можно было выбирать определенную пару для тестов? А не только рандом.

поддерживаю вопрос
Ребята, а у кого-то есть статистика или хотя бы обоснованное мнение о применении Дэлеб в зеркале демонов?
не могу ничего сказать по этому поводу, т.к. не имею хорошего опыта игры в зеркалах за Дэлеб.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

2 сен 2016, 14:10Сообщение

Ronak писал(а):Возможно, дочерям неба нужно вернуть урон к оригиналу и просто поднять кол-во стартовой маны с 12 до 16 для каста цепи молний и, возможно, этого будет достаточно, чтобы сравнять грейды.
Как это сделано в моде Tournament Edition (TE) для игры на полных картах.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Ответить