Отчеты о сыгранных фанках для топ10 Лиги.Собираем статистику

Глобальный мод для игры на полных картах
Текущая версия: TE 6.8
moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

16 дек 2016, 02:59Сообщение

Уважаемые игроки из топ-10 рейтинга Лиги по ТЕ. Убедительная просьба в этой теме постить отчеты о проведенных фанках. Интересуют только игры с другими игроками из топ-10. Попрошу других игроков не обижаться и не воспринимать это как неуважение. К сожалению среди новичков очень много отчетов будет со сливами , такие игры малоинформативны в смысле правки баланса. Просьба совсем неинтересные игры (например игры с несколькими сливами или супер неудачный расклад) не постить.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil
Последний раз редактировалось moz 16 дек 2016, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

16 дек 2016, 03:06Сообщение

moz(синий, демоны, Марбас) победил ekzekutor(красный, гномы,Эрлинг) 4ая неделя Радуга.

Отлично раскачал демона на огненных воинах. На третьей зачистил свою трежу. Благодаря тому, что один из пробитых проходов вел в центр врага, спалил Эрлинга на 4ой , видел , что он без логи, но статы внушали. Чуть порезал левых героев делебой, улетел домой. Дальше я прибежал за Эрлингом, увидел, что он попал в трежу, успел там взять храм и утопу. Я выбежал в трежу, подставил делебу,была цепь из дома готов, левых отогнал от цепи. Экз не поверил , что марбас представляет серьезную угрозу и в свой ход я подвез мясо и напал с наручниками на походку. Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

16 дек 2016, 10:57Сообщение

moz писал(а):moz(синий, демоны, Марбас) победил ekzekutor(красный, гномы,Эрлинг) 4ая неделя Радуга.

Отлично раскачал демона на огненных воинах. На третьей зачистил свою трежу. Благодаря тому, что один из пробитых проходов вел в центр врага, спалил Эрлинга на 4ой , видел , что он без логи, но статы внушали. Чуть порезал левых героев делебой, улетел домой. Дальше я прибежал за Эрлингом, увидел, что он попал в трежу, успел там взять храм и утопу. Я выбежал в трежу, подставил делебу,была цепь из дома готов, левых отогнал от цепи. Экз не поверил , что марбас представляет серьезную угрозу и в свой ход я подвез мясо и напал с наручниками на походку. Спасибо за игру.
ага

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

16 дек 2016, 16:18Сообщение

moz(красный,эльфы, Винг) проиграл will(синий, орки, Гошак) 6ая неделя Летос.

пошел в страту нанесения урона , но винг подвел в статах, а так несмотря на почти трехкратное преимущество в статах я унес кучу армии.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 дек 2016, 15:33Сообщение

Подтверждаю Гоша раскачался не хило до 45 атаки и 850 гоблов сносили всех с 1 удара, жаль палачи подчинились и не поучаствовали. Дамаги Винг сносил тожне хилые не смотря на хорошую защиту у орка за 20. Спс за игру.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

19 дек 2016, 12:03Сообщение

Чтобы не потерялись :

will(красный, маги, Ильфина) победил dmitrik(синий,демоны, Делеб) 2ой месяц . М3

Сначало все получилось очень быстро : Дима пришел на 126 уже в смежку и напал на ильфину. Она откупилась, дальше Делеб попыталась достать до замка , но не смогла , при помощи архимагов Вилл отбился. После этого Дмитрик с переменным успехом бегал к магам левым Гроком, но каждый раз Вилл спокойно отбивался. В итоге Ильфина отожралась в своей треже и в финалке убила демонов в их замке. 750 гремов наказали.

dmitrik(красный, маги, Ора) проиграл moz(синий,гномы,Эрлинг) 146 Лабиринт.
озверевший эрлинг на призыве и свете нашел в ресурсной на 2ой неделе заставу с дедами и ярлами и регенку там же. на третьей без проблем зашел в трежу, отбил храм и утопу , разбился и через ГО прилетел к магам. Ора физически не успела приготовиться. Дима сказал, что только буквально пробился в трежу.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil
Последний раз редактировалось moz 24 янв 2017, 02:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 дек 2016, 15:30Сообщение

Will синий маги def Ekzekutor люди Мив м3 3-я неделя
Фаиз словил атаку и логу и продвигался шустро на 3-й зашел в центр где и пересеклись к масс рассянке Мив была не готова. Спс за игру.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

21 дек 2016, 10:27Сообщение

will(красный,данж,Эрин) проиграл moz(синий, хуманы, Витторио) 147 Радуга.

Быстрая игра. Более-менее удачно сгенерилась карта. На третьей вылез в трежу, к 143 дочистил, дали приличные арты, самое главное дали кандалы. на 147 стоял под его го - вылетел варлок и побились с кандалами , не хватило дамага у Вилла, хотя нахоботил 43 сп, сучок. Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 дек 2016, 12:57Сообщение

Ага было дело, без защиты варлок рассыпался быстро.

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 дек 2016, 13:55Сообщение

Will синий маги Мив def Bolivar гномы Эрлинг 4-я неделя
Нычки 2,3,5 Мив за магов отлично вошла трежу искать не стал на 4-й пошел к опоненту, битва в поле месть снесла в итоге жрецов спс за игру.

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 дек 2016, 13:06Сообщение

Will - маги Фаиз lose Ekzekutor некры Золтан паук 3-я неделя.
Нычки 1,5,6 Фаиз в трежу пробиться пробился но кругом та м были максималки которые брать не мог, бегал страдал фигней, хорошо некр пришел быстро и оборвал мучения) Спс за игру.

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

2 янв 2017, 17:44Сообщение

Stefan (орки, Краг) проиграл Will(эльфы, Анвен), корона, пятая
По фану без машинок с вменяемыми потерями отожрал трежу на четвертой, к финалке имел +4 уровня и отлетел без шансов в поле от эльфа с дикими статами.
Особенно порадовала ответка сотни синих эльфов на -20 вожаков.
Спасибо за игру.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 янв 2017, 14:34Сообщение

dmitrik (маги, Краг) победил ekzekutor (демоны, Грок) 5 неделя

Двелл 2

Краг пришел сразу, им и пошел. С артами повезло больше чем демону и в финалке орк бил сильно.

Спасибо за игру.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 янв 2017, 14:36Сообщение

dmitrik (демоны, Грок) проиграл will (орки, Гаруна) 137, паук

Орк пришел быстро, на 137, демон задумал пойти в призыв, но не оправдалось, нужные перки не давали, сильно просел.

Спасибо за игру.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

4 янв 2017, 21:23Сообщение

dexterwar(гномы, Карли) выиграл will (хуманы, Айрис) 142, м-3 ,двелы1,2,4
Начальный расклад по расположению вроде норм стал играть , в итоге в начале 4 недельке пришел хуман на образле и полным мясом 26 уровня против моего 29 (с баз образлом) - грифами 85 и инквизиторов 80 около 30 коней плюс все остальное, грифы первым же ударом сняли больше половины моих стрелков с неосязаемостью, первые 2 каста моей мести отрезистила броня с 20% , к сожалению не выловил ускор , кару и воскрес что тоже в бою ослабило гнома.Сопернику тоже не во всем везло ,были неудачные атаки и промахи по неосязаемке в итоге тыкали в друг друга местью , я затыкал раньше, хорошо что резистов больше не было.

Спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1