Помогите выйграть vs ...

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Аватара пользователя
hmm3rulez
Crusader
Crusader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 8 янв 2006, 02:10
Откуда: Питер
Контактная информация:

27 окт 2006, 17:39Сообщение

"Готов спонсировать твою партию" - Спасибо! Сейчас неожиданно навалились дела. В этом году, видимо, сыграть не удастся. Кстати, если кто-то подарит или дёшево продаст мать для первого пня - буду офигенно рад.

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

27 окт 2006, 17:59Сообщение

hmm3rulez писал(а):"Готов спонсировать твою партию" - Спасибо! Сейчас неожиданно навалились дела. В этом году, видимо, сыграть не удастся. Кстати, если кто-то подарит или дёшево продаст мать для первого пня - буду офигенно рад.
Значит так:
1. В Питере буду на праздники (4-6-го). Еду не отдыхать, а играть в турнире. При благоприятном для меня раскладе, а на это мы все надеямся :) времени не будет ни хрена :( Но ради популяризации сабжа (Героев вообще и Некросов в частности) в более широких кругах готов отчекрыжить кусок личного сна на партию. Уже проходил схемы работа-герои-работа, иногда 2 ночи подряд. А на праздники работы вроде нема, посему время может найти любой, если очень захотеть ;)
2. Если вдруг договоримся, мамку захвачу, ноу проблемс :) Могу даже две, могу и с процом (пнём то бишь, правда не уверен, работает ли кулер). Если очень надо, можно еще старого комповского дерьма подогнать :) Скажи тока ассортимент. Ессно, продавать такое г. впадлу, отдам тока нахаляву, ну мож за Пиво эт на усмотрение ;)
Жду решения, времени уже немного

Аватара пользователя
hmm3rulez
Crusader
Crusader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 8 янв 2006, 02:10
Откуда: Питер
Контактная информация:

28 окт 2006, 11:47Сообщение

"Еду не отдыхать, а играть в турнире." - какой турнир? На ТЕ (в смысле в НММ3)? "...ради популяризации сабжа (Героев вообще и Некросов в частности)..." - Герои это КРУТО и Некрополис в них конечно рулит. Но не люблю я за него играть. Просто душа не лежит. На партию найти время - может быть и удастся. 379-75-00 - мой домашний телефончик (рано не звонить, без необходимости. Зато ночью до 2 утра можно. Мы совы.) 571-31-47 - рабочий. (От 9 до 18 с пон. по пят.). "А на праздники работы вроде нема, посему время может найти любой" - я то - не любой. На меня неожиданно, ко всей прочей работе навалился заказ для "Дарьи" писать. Сегодня утром добил очередной "шедевр". Только что отправил. Потому и в инете щас. Кстати, господа, у меня сейчас трабла с инетом. Дорог стал для нынешнего мат.положения. Старший сын пошёл на платное обучение и ремни затянуты. Если бы меня где-нибудь в Питере взяли бы в модераторы (за инет) или на ночную работу или на выходные... Мог бы администратором в комп.клубе или бильдредактором. Ночным охранником (без трудовой и лицензии) и т.п. "Если вдруг договоримся, мамку захвачу, ноу проблемс" - дык, товарищу нужна. Я ему сейчас баблом помочь не могу. А мужик хороший, только пьющий, поскольку творческий. "Могу даже две, могу и с процом (пнём то бишь, правда не уверен, работает ли кулер)" - по кулерам я спец. Разбираю (если необходимо) и смазываю профессионально. Да и в Питере кулера любых размеров можно купить. Когда я понял, что радиатор второй гефорсы слишком сильно греется - пошёл и купил подходящий кулер. Ну и с проца нерабочей матери можно снять. "Если очень надо, можно еще старого комповского дерьма подогнать" - не плохо было бы. "Скажи тока ассортимент." - комповская нутрянка. Любая. ISA, PCI, AGP ( ;) ), матери и процы, начиная от 486, модемы любого возраста. "...ну мож за Пиво..." - можно. Ещё можно большую кипу интересных журнальчиков не имеющих "зеркал" в интернете. В общем, звони по приезду...

Аватара пользователя
Abver
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 1 окт 2006, 16:04

10 янв 2010, 18:07Сообщение

Так чем дело то кончилось, сыграли :?:

Аватара пользователя
fil0sof
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 21:25
Откуда: Тула
Контактная информация:

13 мар 2011, 14:46Сообщение

Вот уж правда, облом...
Такой захватывающий диалог и обрывается на самом интересном месте.
А даты последний сообщений не прибавляют оптимизма...
Этот мир для таких, как мы,
Этот мир обречён на нас,
Но реальность не изменить,
И живём мы в ней здесь и сейчас!

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

3 апр 2011, 14:50Сообщение

Abver писал(а):Так чем дело то кончилось, сыграли :?:
актуальный вопрос спустя 4года :lol:

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

26 май 2012, 17:00Сообщение

Предлагаю раз в год хотябы о чём-нибудь писать :) жду ответа в 2013-ом :lol:

bloodydoc
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:01
Контактная информация:

14 окт 2012, 01:34Сообщение

пишу

KoiOT
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:35
Контактная информация:

18 ноя 2013, 12:43Сообщение

Ответ)