Международный турнир - проблемы организации и проведения

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

13 июл 2006, 17:21Сообщение

Stinger писал(а):Парный турнир
Может его не парным называть, а как-нибудь типа командным или на двух досках, а то все путаются :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Balamut
Champion
Champion
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 7 окт 2004, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

13 июл 2006, 17:26Сообщение

Enforcer писал(а):Так что предлагаю тебе определиться окночательно и расставить точки где надо - что именно ждет игроков по приезду в Минск?
ТЕ/СоД? Парные игры или 2х2?
Я понятия не имею что будет ждать игроков по приезду в Минск. Зато я знаю, что буду делать я - сниму место для отдыха тем, кто сдаст деньги и постараюсь найти ноуты для желающих сыграть в ТЕ, но не имеющих возможности эти ноуты достать самостоятельно. Потом я встречу гостей и отвезу их на место. А потом мы уж найдем чем заняться :)
это все оттого, жирная свинья, что ты мало тренируешься (с) Jacky Chan

vam rad
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 12:26
Откуда: Мичуринск

14 июл 2006, 08:28Сообщение

А нельзя ли поянить вопрос, что это за парный турнир по СоД? Вроде бы говорили о обычном турнире по Хаос-правилам. Явно три турнира будет перебор.

То, что по ТЕ будет турнир - ясно. То, что может получится неплохой обычный турнир по Хаос- правилам - тоже ясно.
А вот парный турнир - не есть лучший вариант. Ну соберутся от силы две пары Минских игроков и от силы две пары московских. Предложенная схема игры с переменой цвета просто съест все время (3 дня), при том, что первые сыгравшие пары будут ждать отставших.

Я проводил соревнования и знаю, как быстро летит время. Да и призовой фонд в личном турнире по Хаос-правилам получится значительно выше, прежде всего за счет того, что приедет больше народу - одиночек. Которые не поедут на парный.
Не о себе забочусь - я то на личном турнире по хаос-правилам мог бы сосредоточится только на ведении жеребьевки, таблицы и кратких полевых репортажей, да и увидел бы больше.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

14 июл 2006, 08:43Сообщение

Я так понимаю, Турнир по ТЕ будет под предвадительством Баламута и тчк.

Дальше, что хотите то и творите, можете хоть чамп в Дум устроить, ваше дело, организация и т.д. Можете играть парно, кто вам запрещает? Ставки, время, как угодно, вылетел из чампа ТЕ, договаривайся, играй в парнике на СоДе...в кегли, карты, сиди пиво пей, отдыхай как отдыхается! :) Это как договоритесь, не за призовые же только едете? Найдете буки, либо закажите, организуетесь-кто против, сдадите бабы, Баламут замутит с местом. Помоему так! :wink: А опытных организаторов там будет, видимо, хоть отбавляй одни вы с Хорном, чего стоите 8) !
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

vam rad
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 12:26
Откуда: Мичуринск

14 июл 2006, 08:43Сообщение

Ага, прочитал. В общем, как только убежусь, что будет личный турнир по Хаос-правилям, через знакомых (Веланда) сразу передам Стингеру в Москву 50 баков.

DC_Vasya
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 19:12

17 июл 2006, 13:09Сообщение

Итак - раз фестиваля у нас не получается - будем проводить отдельный турнир по СоД 3.2 (старая версия с Белых ночей Питера)
Стартуем в день Знаний 1 сентября по 3(4) .
Формат 1-1 точно. В зависимости от колличества участников либо:
- Дабл, Олимпийка , Швейцарка.
- За Городом, В клубе.
Проживание от 10 на человека , питание счас не дорогое и полноценное, каждый смотрит пусть сам.
Итого:
- 1. Надо предварительно сдать деньги 50 - в Москве Стингеру
В Питере Либо Анталу либо Диму
- 2. Участие 50 $.Встретим, разместим, накормим и в бой (а какой решим ,как сформируется состав )
Информация пока предварительная, но желающих и имеющих возможность приехать просьба Написать.

Stinger
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 14:32
Откуда: Moscow
Контактная информация:

17 июл 2006, 13:30Сообщение

Стартуем в день Знаний 1 сентября по 3(4) .
Эх, Вася Вася....что то сроки совсем не те, на которые многие расчитывали...
В общем, тема такая....сроки - с 19 по 21 августа. Кто приедет точно (Андрэ, Стингер, Стрэнджер). Я и Дима останемся до следущего турнира в Минске(если все решится с проживанием).
Если делать с 1 сентября вычеркивай опять же всех троих, ибо не получится. Это ситуевина только по Хаосникам Москвы, за других ничего сказать не могу, поэтому пусть отпишут все, кто собирается принять в турнире по СоД 3.2 (старая версия с Белых ночей Питера)
участие.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 июл 2006, 13:33Сообщение

Stinger писал(а):
Стартуем в день Знаний 1 сентября по 3(4) .
Эх, Вася Вася....что то сроки совсем не те, на которые многие расчитывали...
В общем, тема такая....сроки - с 19 по 21 августа. Кто приедет точно (Андрэ, Стингер, Стрэнджер). Я и Дима останемся до следущего турнира в Минске(если все решится с проживанием).
Если делать с 1 сентября вычеркивай опять же всех троих, ибо не получится. Это ситуевина только по Хаосникам Москвы, за других ничего сказать не могу, поэтому пусть отпишут все, кто собирается принять в турнире по СоД 3.2 (старая версия с Белых ночей Питера)
участие.
Подтверждаю сказанное Тёмой - отпуск уже взят и переиначить никак не можно. :( Кстати, а не уточните, что это за версия СОД с Белых Ночей - я уже и не помню на какой мы там играли... ;) Это где бонус 2500 без 5 камней, где нет запрещенных героев и в конфлюксе забанены только гр. психи? Или это версия с 2500 + 5 камней, где есть некромансия и правило 2 уровней для некоторых героев?

Enforcer
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 9 мар 2006, 10:10
Откуда: Зеленоград

17 июл 2006, 13:42Сообщение

Предлагаю ориентироваться на оговоренные Баламутом 25-27 августа, т.к. многие рассчитывали отпуска и прочие планы исходя из этих дат...
А кое-кто уже и билеты приобрел на самолет... Сдавать их уже не очень хочется :(

Stinger
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 14:32
Откуда: Moscow
Контактная информация:

17 июл 2006, 13:47Сообщение

Предлагаю ориентироваться на оговоренные Баламутом 25-27 августа
Это только для тех, кто хочет участвовать в одном турнире(ТЕ).
Параллельно провести второй турнир на СоД и участвовать в обоих, не представляется возможным. ПОэтому Вася и перенес дату турнира на СоД, только очень уж далеко, ИМХО.

Аватара пользователя
BorzoiD
Zealot
Zealot
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 10:38
Откуда: Краснодар

17 июл 2006, 14:28Сообщение

DVStranger писал(а):2500 без 5 камней, где нет запрещенных героев и в конфлюксе забанены только гр. психи?
Белые ночи 2
DVStranger писал(а):Или это версия с 2500 + 5 камней, где есть некромансия и правило 2 уровней для некоторых героев?
Белые ночи 1

Вася и Co были на первых ночах так что вариант 1
ИМХО вариант 2 преподчтительнее

DC_Vasya
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 19:12

18 июл 2006, 09:16Сообщение

Вася и Co были на первых ночах так что вариант 1
ИМХО вариант 2 преподчтительнее[/quote]

Точно ето версия . В ней нельзя просматривать замки и героев
А Правило 2-х уровней для запрещенных героев остается.
Стингер играет на етой версии со мной, а в Питере у всех есть.

DC_Vasya
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 19:12

18 июл 2006, 09:22Сообщение

Стингер ради тебя, хоть завтра проведу :wink:
А так в принципе можно и с 21.08 сделать
Нашим не всем удобно будет.
Посмотрим. Давай те с 21 , а те кто не смогут , а расчитывали
поиграть на СоД е 27 - пусть приезжают - героистов будет много
мы есче один турнир проведем :wink:

_vex_
Crusader
Crusader
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 11:23
Контактная информация:

18 июл 2006, 09:38Сообщение

DC_Vasya писал(а):Стингер ради тебя, хоть завтра проведу :wink:
А так в принципе можно и с 21.08 сделать
Нашим не всем удобно будет.
Посмотрим. Давай те с 21 , а те кто не смогут , а расчитывали
поиграть на СоД е 27 - пусть приезжают - героистов будет много
мы есче один турнир проведем :wink:
Так 19го или 21го ;)?

Stinger
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 14:32
Откуда: Moscow
Контактная информация:

18 июл 2006, 09:44Сообщение

Так 19го или 21го ?
А вот это зависит от того, когда больше народа сможет приехать :)
Мы все равно поедем на неделю, так что двумя днями раньше, двумя позже....

Ответить