Heroes of Might and Magic 3 online

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Ответить
Gromov
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 3 ноя 2012, 00:21

3 ноя 2012, 00:24Сообщение

http://www.heroesland.com/?r=15133 - HeroesLAND - молодой, но быстро развивающийся фэнтезийный мир, построенный по законам вселенной Героев Меча и Магии, населенный забавными или жуткими существами и благородными или хитрыми героями, объединенными в могущественные кланы.

К услугам игроков три фракции, объединяющие по три расы, состоящие из воинов и магов; более 200 уникальных монстров; почти 700 видов артефактов; десятки квестов и многое другое.

Ваших героев ожидают приключения на огромной карте; охоты, дуэли, командные битвы и турниры; противостояние с другими героями, кланами и фракциями; захват Владений и осады Крепостей; общение с интересными и разными людьми.

Мы постарались сохранить красивейшую приключенческую карту, с её неожиданными сюрпризами, и интереснейшие тактические битвы оригинальных Heroes of Might and Magic III, добавив ко всему этому возможность одновременной игры сотен и сотен персонажей.

Gromov
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 3 ноя 2012, 00:21

3 ноя 2012, 00:44Сообщение

от себя: хочу заметить что вся недаработка героев 3 там убрана, все читы порезаны, все 9 фракций сбаласированы и подогнаны под онлайн игру, я там играю полтора года, а в героев 3 с 2000 года, как говорится есть с чем сравнить.
Если ктото думает что он все знает о героях, тактике и стратегиях боя в героях 3, где нет никакого баланса, где пользуясь "читами" и кодами, каждый думает что он непобедим и эксперт игры, поиграйте там, хоть немного, вы поймете что вы далеко не самый умелый игрок, как когдато даже я так думал.

Ответить