Английская версия SoD

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

19 май 2007, 18:24Сообщение

Quaker писал(а):Такая же проблемма и у меня. Подскажите, плиз алгоритм установки. Я замучался совсем с этими установками. У меня SoD версии 3.0. В мануале прочитал, что нужно пропатчить до версии 3.2. Где мне эти патчи скачать? Куда лучше установить ВоГ и ТЕ,- в папку с СоД или в какую-то другую, чтобы сохранить все версии по отдельности? В мануале прочитал, что лучше устанавливать так, чтобы полный путь к каталогу с игрой был из латинских букв, но у меня СоД уже установлен в папку с русским названием. Так что лучше установить в какой-то другой каталог?
Да, и еще, у меня СоД русская версия, может ли это повлиять? Какие версии ВоГа и ТЕ я скачал - не знаю.
А кто знает? :D

Значит, так. Сначала патчим СоД, патч 3.0 -> 3.2 я выложил и добавил ссылку в первый пост темы "Скачать ТЕ". Потом копируем всю папку с СоД в другое место, так чтобы путь состоял только из латиницы. Потом на эту копию ставим ВоГ, на него русификацию, дальше ТЕ и в финале русификацию для ТЕ. Все нужное лежит в первых постах тем "Скачать ТЕ" и "Скачать русские ТЕ".
Hу все, пока. Horn.

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

20 май 2007, 00:52Сообщение

Спорить не буду, но я тоже ставил на оригенал от буки дыхание смерти 3.0, они вроде всегда 3.0 все встало норм, но смешно другое честно хотел про патчить до 3.2, но они отказались, даже через 3.0-3.1-3.2 :D ,
к турниру , т.е. 1-1.5 мес назад ставил все на пиратску платину типа от буки :lol: , как раз с такого же ДВД 5 в 1 где 5 герои демкой шли, и он ее естественно не нашел, я путь указал и все встало(после того как он ее не находит не НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ищите обзор и прописывайте путь, даже не прописывайте, а протыкивайте :D , ну на + около папок тыкаете и поподаете куда надо) вот участвую в он-лайн турнире, даже первую победу получу :twisted: из 4 игр, т.к. соперник на сборах :cry:
ТО Quaker продолжение в привате :idea: :)