Краснодарский открытый отборочный турнир.

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Аватара пользователя
twister
Archangel
Archangel
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 16 фев 2003, 12:57
Откуда: Россия, Сочи
Контактная информация:

25 апр 2003, 17:43Сообщение

А что за сборничек? :D
Надеюсь, ты меня понял :)
По всем вопросам обращаться к секретутке

Аватара пользователя
Sleepwalker
Champion
Champion
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 фев 2003, 02:21
Откуда: Воронеж

26 апр 2003, 01:50Сообщение

очччччень хотелось приехать
НО
призовые в институте зажали - сказали, что тока в сентябре дадут
так што полный АБЗАЦ


з.ы. я плАчу, плАчу, плАчу
:(((((((((((((((((((((((((((((((((
принципиальность - это та же честность, только себе на выгоду
колобок

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

28 апр 2003, 15:10Сообщение

Последние инструкции для тех, кто приезжает.

Завтра в 5-00 встречаю VEX'а из Екатеринбурга и сразу уезжаю с ним в Анапу. Постараюсь вернуться часам к 18-00, но не факт. Так что, мабуть, это мои последние инструкции перед турниром.

Итак.
1. Регистрационный взнос снижен до 250 в связи с изменением схемы проведения турнира с дабл до простой олимпийки.
2. Призовой фонд повышен до 20000.
3. Вот телефоны для оперативной связи - 8-918-419-13-26 (Longman) и 72-79-60 (GerinG)
4. Не волнуйтесь, встречу всех - скидывайте информацию о прибытии на мой почтовый ящик.

До встречи на турнире!
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

2 май 2003, 11:53Сообщение

Добренький, солнечный и жаркий день!
От имени всех участников турнира приветствую всех членов Лиги Героев.

Начинаем вещание с турнира в режиме реального времени.

Первые результаты стали известны вчера, но сил отчитаться перед лигой не было ни у меня ни у счастливых победителей стартового тура.

За ходом турнира вы можете следить в разделе турниров Мастерс по героям 3. Там в турнирной таблице будут оперативно отражаться итоги туров. Ну а с нюансами и перипетиями борьбы вас ознакомят сами участники в этой форумной ветке.

В турнире приняли участие 30 игроков. В качестве поощрения за участие в турнире, Лига начислила всем принявшим в нем участие по 5 рейтинговых очков. Для этого был реализован искусственный прием - всех участников "пропустили" через ботов.

Вечером 30 апреля провели жеребьевку и душевно провели время. Ну а поздним утречком 1 мая сумели таки вспомнить ради чего все собрались в Краснодаре.

Явными фаворитами турнира на рандомных картах, очевидно, являются трое прибывших хаоситов - Хаос, Джокер и Дилвиш. Они и получили преимущество при посеве, заняв первые три сеяных места. Ну а пятеро других в сеяной восьмерке - это игроки нашей Лиги в полном соответствии с рейтингом Лиги в следующем порядке: Лорд Дим, Антал, Лонгман, Талисман, Дюк.

Итоги тура вывешены, об остальном расскажут очевидцы событий.
За сим откланиваюсь.....
Не уверен - не обгоняй:)

MatrosOFF
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 6 фев 2003, 19:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

2 май 2003, 13:28Сообщение

С огромным нежеланием, но по убедительной просьбе Alana Prosta
пишу отчёт (MatrosOFF) о партии с Mr. PAM-ом
MatrosOFF, castle vs Mr. PAM, tower
В очередной раз меня разочаровал тимплэйт 8XM12 и моё мастерство игры.
На 1.3.5 конфлаксовский герой слил мою Катлинку в небытие навсегда.
Второго пахана с синей мордой и разрушающим лучом слил туда же
другой конфлакс. Я в панике. :-).
Но тут случильсь чудо - на 2.1.1 Катлина вернулась.
Второй кастл, ангелы в обоих замках. В утопии сандали и том воздуха.
А так же были и оковы :-)
На 2.3.6. собрался не напрягаясь убить соперника (12-13-11-12, 7 ангелков,22 коня, 36 монков,62 крусарда,106 грифов, 86 простых лучей и 100 пикменов, эксперт вода, земля, воздух, мудрость, стрельба, интеллект)
Но тут незадача - с 8 маны остался ночевать в городе и Элессар (3-3-10-11, 9 ангелов, 11 королев-наг,11 мастер-джинов, 26 магов, 86 обидианок, 190 мас-гремов, маны около 350, лайт 300 + резерект) напал.
Не вовремя применённый масс-хаст свёл меня в могилку с моим огроменным преимуществом.
Я расстроен!
ПИТЕР ВСЕХ ПОРВЁТ!!!!!!!

Lord Dim
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 окт 2002, 21:25
Откуда: Spb

2 май 2003, 17:27Сообщение

Отчет о партии первого тура Alan Prost - Lord Dim.
Castle (Caitlin) vs Tower (Aine).

Карта была дурацкая. От обоих замков вели перекрученные дороги с неслабой охраной по пути. Деревянную шахту удалось найти где-то на пятый день, что для кастла не есть гуд. Повезло в том, что обнаружился хитрый проход к компу (Данжен), который к тому же на второй неделе вместо цитадели воткнул силос. Хотя и так под его стенами слегла почти вся армия. Зато рядом обнаружилась нычка минотавров, после чего было принято решение переехать в новое жилище.
У Алана же в это время все было гораздо хуже. 2000 денег его единственный город начал приносить где-то к четвертой неделе, но зато его героиня подсмотрела как Солмир кастует чайник… Без этого была б совсем труба.

Потом Алан нашел выход в зону, в которой находились три телепорта к разным компам, которые благополучно и отвлекали его внимание, пока туда же не прибежали два моих подраскаченных героя. При том им приходилось работать в паре, посколку у Гундулы был экспертный воздух, а у Аделаиды – экспертная земля.:).


В итоге получилось очень весело. Как раз в тот момент когда я побежал отбирать у соперника стартовый замок, по пути существенно уменьшив его армию (двадцать апнутых минотавров – это сила), которую Гуннар не успел эвакуировать; именно тогда обиженный до этого Аланом комп приджойнил по пути расплодившихся гогов и отобрал свой замок обратно. Не зря я ему дипломатов засылал :)

К тому моменту Алан у видел цепочку, по которой должны были передаться накопленные к тому моменту 5 ЧД и посему сдался.

(комментарий АP) На самом деле – никаких иллюзий по поводу исхода нашей с ЛД встречи у меня не возникало  Карта могла бы быть и не дурацкая – дело не в том  Онлайновый опыт ЛД и отсутствие оного у АП – в итоге закономерный исход поединка.
Всегда готов сыграть на деньги, и большие :)

TitanJZ
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2002, 16:42
Контактная информация:

2 май 2003, 18:33Сообщение

Тур был вчера, напишу как помню...

Longman - красный
TitanJZ - синий
тип 8ММ6
После вычёркивания замков синий выбрал рампарт (Кирь). Красный - фортресс (Брон). Красный быстро разорил утопию под боком и заимел шапочку мага. Стесняло движение только хроническое отсутствие манны. После взятия одной из пандор, Longman`у досталась вся магия земли. После чего он начал активно экспроприировать замки у синего. TitanJZ решил отвоевать замок по пути домой. За что и поплатился - 5-ю зел. драконами. Откупившись - Кирь пополнила силы и была отправлена разорять утопию. Релики в утопии порадовали TitanJZ :D - Шлем , Меч правосудия, Ожерелье благодати. В это время в одном из замков был найден DD. После небольшой разведки был найден родовой замок синего игрока. На следующем ходу он был захвачен, путём истребления основных войск противника, которые он неосмотрительно оставил в замке без героя. Вскоре был найден основной герой. Исход партии в пользу синего игрока. 8)

Во втором туре мне достался VEX. Итак:
VEX - красный
TitanJZ - синий
тип - 8ММ6
Красному досталось Инферно (гл.герой – Pyre 12/10/6/6 – 14 уровень). Синий - фортресс (Tazar 12/12/6/3 – 12 уровень). Синий поднял гидр на первой неделе и отправился зачищать карту в поиске ульев. Улей нашёлся всего один :cry: , зато зелёный остался без жилья. Как оказалось в последствии бежать осталось только на земли противника :shock: (красного). Тазар спасся бегством с поля боя. В замкнутом пространстве развиваться было трудно, для нанесения ответного удара не осталось средств. К тому времени у VEX`а было 2 отстроенных замка типа инферно, один из которых ему позаимствовал коричневый. Собрав войска он нанёс поражение синему в его замке.
:(

Dmitriy
Champion
Champion
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 окт 2002, 01:26
Откуда: Пенза

2 май 2003, 20:25Сообщение

Мой краткий отчет с краснодарского турнира.
Встретили хорошо, пива было много водки тоже, хотя и Стальная из Старого Оскола не оказалась лишней :D
Закалив характер доброй дозой стальной водки, на следущее утро сел играть с Дюком
Он чиркал первым я первым выбирал
у меня оказался данжеон у него тауэр
рестартились 3 часа подряд, наконец ,когда все субъективные рестарты были исчерпаны, начали
я с божьей помощью, Шакти и пачкой троглов довольно успешно качался, поставил на второй неделе драконов ,замок т.е все шло по плану.
Как оказалось у Дюка все шло хреново бедный респ со всех сторон окруженный сильной охраной, ну он и решил благородно отдать победу мне :)
Я об этом не знал , и поэтому поступил не благородно. :cry:
Нашел крылья пособирал немного пандоры и артефакты и перелетел к Дюку через разделяющие нас горы.
На этом все и закончилось.

На следующий день играл с мистером Памом из Шахт. Он обещал всех порвать, и даже успел одного.
Но тут появился Я и всех спас :lol:
На этот раз я черкал первым противник первым выбирал, он выбрал
данжеон мне пришлось выбирать из тауэра и инферно, памятуя о мучительных попытках Дюка получить приличный респ за тауэр и о его печальной судьбе, выбрал иферно.
Все Отцы, котрые проходили мимо , стыдили меня за мой неправильный выбор, я совем пал духом.
Оказалось за инферно действительно играть трудно. Мне помогло то что рядом с замком был двилинг пит фиендов и мне пришла специалистка по ним.
С их помощью я стал пробивать многочисленные деревья виверн
расположеные довольно близко от замка. " Критическую массу" виверн накопил ко второму месяцу :oops:
Там уже пошло как по писанному, нашел двеленг фэйри , шапку мага , нашел проход к противнику с помощью вью земли т.д. и т.п.
Весь кайф мне обломал комп , котрый пришел и убил моего противника.
Завтра играю с Хаосом, за мной Лига впереди Москва :D
з.ы. Отдельное спасибо Дилвишу, ФИЗИКИ всех стран объединяйтесь :o

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

3 май 2003, 11:48Сообщение

:) Привет всем, чудо таки случилось и я + Дюк успели прибыть в краснодар вовремя.. т.е 29 в 23-00. Вобще-то я не настраивался на турнир ибо чтобы приехать пришлось изрядо запустить игровую практику, а тем паче по правилам Хаос лиги ни разу не играл.
Но приехав, Алан смог меня переубедить, так что я решил заняться шапкозакидательством.. быстренько ознакомился с правилами рандом генерации и с чем ее едят.. ничего не понял и пошел играть.

итого, моим соперником оказался сеянный Талисман
Мелькор против Талисмана
Я выбирал первым и выбрал Рампарт, Талисман выбрал Данжеон. Предстояла битва драконов.
Кстати статистика первых туров показывает что эти два замка наиболее предпочитаемы.
Героев решили не выбирать положившись на рандомный выбор компа.
Генерация карты заняла чуть меньше 2-х часов, изрядко надоело уже рестартовать и вот вроде карта удовлетворила требуемым условиям.
Разведка доложила что Талимсан назначил отцом некоего Гуннара, у меня в течении 4 дней нужного героя не было, поэтому мои просто бегали - собирали что плохо лежит. Когда в таверне появился Эллизар :arrow: , я немедленно завербовал его к себе пообещав открыть магические секреты. Прошел месяц.. уточню на карте 2 человека и 6 компов.. так вот.. я ходил-ходил.. и никого не встретил :( 8) ...
Странно :roll: .. заслав гонцов к Талисману - выяснил что и он никого из соседей не видел.. в то же время бармен в таверне сообщал что компы ведут какие то ужасные битвы.. непонятно правда где.
Пошел второй месяц.. карта исследована прилично.. никого не видно.. моя территория оказалась защищена со всех сторон скалами.. как китайской стеной.. и единственный горный перевал охранялся около 140 лорд-вампиров.

На текущий момент у нас с Талисманом было всего по 1 замку :cry: ..
Талисману удалось первому выйти в открытое пространство.. ..
Эллизар балду не гонял и стал экспертом земли, воздуха, логистик, интеллект конечно + волшебство.. однако башня замка подкачала.. ничего приятного
Пришлось сходить к Пандоре и утянуть у нее пару сундуков.. магии там не оказалось.. зато опыт оказался кстати..
пока проход охранялся вампами, я зачистил одну утопию (эту битву наблюдали несколько человек).. почти все юниты рампарта напали на утопию :twisted: (5ЧД и т.д. :shock:), у меня осталосись в живых 20 гномов 8) .. они и притащили Эллизару обещанное
там оказались книги огня и земли + меч правосудия + шлем рыси (+12 кн -2 сп).. магии стало выше крыши (1500).. то что доктор прописал.. взяв только золотых драконов (2 шт).. Эллизар разбежался не на шутку.. с его спел паур под 19.. от армагедона никто не уходил..

Талисман усиленно занимался разведением ЧД

И вот Эллизар и за ним еще один герой с остальными юнитами вышли на перевал.. Эллизар мигом убрал с дороги вампов и оказались в чудной долине... и тут не повезло, в этой же долине случайно пробегал Гуннар :evil: с годами накопленным мясом включая 7 ЧД.. Гуннар тут же напал на моего заместиталя.. и первым ходом его ЧД вынесли пару моих стеков.. Расчитывая на агрессивное поведение Гуннара, заместитель не стал биться а просто откупился за бабки.. и оказался в родном рампарте в обороне. Гуннар взялся за Эллизара.. и вот на поле битвы стоят 2 ЗД Эллизара.. и совокупная мощь Данжеона..
ЗД обладают большей инициативой, выждав паузу.. Талисман молился.. только не армагеддон ---
он не знал.. что у меня есть книга огня.. и земли.
Итого АРМАГЕДДОН.. дождик кончился.. осталось 2 ЗД и 7 ЧД.. Эллизар сказал - до свидания :P - и откупился.

В течении следующих ходов Эллизар успел зачистить еще одну утопию где ему дали еще одну книгу - воздуха.
Почти полный комплект магии :!: .
Эллизар взяв с обой 4 ЗД и зарядившись магией.. полетел через горы.. и быстро оккупировал территорию Талисмана.. Как черный плащ.. Элиззар появлялся ниоткуда.. делал своё дело и уходил в никуда..
И вот Гуннар собрав все силы обложил Эллизара в одном из своих бывших замков..
Все бы ничего.. да вот у Эллизара была книга земли.. и кроме 4 ЗД в обороне замка стояло 2 пегаса (для воскрешения)
дальше рутина.. Чд и прочая живность пошла на штурм замка.. а из замка потекла река земных элементалей.. против лома нет приема.
Гуннар понял что сопротивление бесполезно.. и сдался.

Итого :arrow: Пандоры + Утопии на рандом карте - это огромное преимущество для того кто их взял

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

3 май 2003, 12:50Сообщение

2 битва
Мелькор против Мистика

:D Мистику мистически везло. Кинули монетку - кто выбирает замок - выбирал Мистик (он взял Рампарт, я Данжеон). кинули еще монетку - кто выбирает цвет - выбирал Мистик- он играл за красного.
Я выбрал стартовым героем Гуннара, Мистик - Неллу

На удивление карта сгенерилась с первого раза без особых претензий.
:wink: опять до соседей оказалось не близко.. как у меня так и у Мистика..
Итого играем..
Гуннар набирает реактивную скорость.. эксперт логистик + сапоги + конюшня неподалеку от данжеона.. фигаро может позавидовать :wink:
Соседей опять не оказалось.. утопий я тоже не видел. Зато на первой неделе вскрыл один склеп.. 1500 монет - мелочь а приятно.. потом с 60 троглами 7 глазами и 16 гарпиями.. напал еще на один склеп :shock: 5 вампов 10 душ.. и прочие.. ушел еле живым :arrow: дали 5000 мани и артифакт ерундовый. Напал еще на соседний склеп :shock: :evil: 10 вампов и т.д. Гуннар со свистом вылетел из склепа.. и пока не началась популяция.. взяв 5 глаз и 25 троглов опять примчался к этому склепу :D :arrow: битва продолжалась около 30 минут.. мистик уснул.. а у меня на поле боя в склепе оставалось 2 глаза и 25 зомбей.. при 0-маны Глаза бегали по полю - выбирали безопасную дистанцию - стреляли и опять бежали.. так и наматывали круги.. Глаза вышли без потерь - дурные какие-то.

прошел месяц.. Мистик постоянно опережал меня в строительстве замка, хотя мой Гуннар был раскачанее. У меня всего 1 замок - и я нашел тропу к одному соседу. Как оказалось - Мистик уже успел отрыть грааль (по нескольким обелискам) - мистика :D
Начали поступать сообщения - Мистик захватил один замок, второй...
счет стал 4:1 в пользу Мистика.
Наблюдающие за игрой спорили что лучше - иметь 4 замка или одного Гуннара. Игра показала - Гуннар лучше. очистив пару "банков наг" Гуннар раздобыл достаточно серы, чтобы отстроить ЧД. И вот Гуннар 17 уровня в сапогах с 4 ЧД (с молнией, башня опять подкачала) ломанулся туда где шли бои.. разведка постоянно докладывала.. у мистика еще один замок.. на мистика напал комп..
Скоростное перемещение доставило Гуннрара как раз вовремя - отхватил все окружающие замки - разогнал компов, отобрал у мистика все его замки.. итого у мистика остался 1 родной капитолий (правда в неизвестной зоне). А у меня под контролем около 9 замков.
Победа на 90 %.
И тут опять вмешался случай.. Пока Гуннар активно занимался освоением пространства - у него подсела магия.. и тут он обнаружил утопию.. решив взять её на следующий день.. ибо там всяко будут ЧД..
Гуннар решил ЧД против ЧД.. а остальных импложеном (разобыл в одном из замков). И что же.. переход хода.. и я вижу :evil: как эту утопию зачистил глав герой Мистика - и спокойно упрыгал.. ибо убежать он бы не смог :wink: .. от Гуннара пешком не уйдешь. В утопии дали шляпу волшебника :oops: и если бы Гуннар опередил Мистика на ход - то шляпа досталась бы Гуннару.. и тогда Мистику бы не поздоровилось - таун-порт и димдор.. при такой существенной разнице в замках и бешенном темпе Гуннара - этому трудно противостоять. Напомню У Гуннара из войск только ЧД.. поэтому Магия противникак не катила.
Это было серьезное предупреждение, что начнутся воздушные атаки.. требовалось либо поймать резко услилившегося пахана мистика, либо самому заимать димдор и таун портал. Больше утопий я не встретил :cry: .. ограбив все доступные сундуки пандоры - не нашел в них заклы 5 уровня :cry: .. башни замков - тоже ничего не дали
Итого наступил план засады - поимки пахана Мистика.. доход с моих замков был приличный.. армии плодились.. я брал только ЧД.. а остальных оставлял в гарнизонах.. на случай налета из ниоткуда.
Еще была цель -обнаружить капиталоий мистика и взять его штурмом. Ессно как только я понял где мистик живет.. я направил туда Гуннара с 5 ЧД. На дороге и произошла первая встреча паханов.. мясо одного капитолия с граалем - без драконов но с 6 ангелами. Ессно Гуннару тут не светило ничего.. он заимпложил один слот (эльфов) и после совокупной атаки Мистика откупился за деньги.. Мистик, вдохновленный успехом, попрыгал на штурм замков..
тут Мистику не подфартило - он не добежал до замка.. а я выкупил Гуннара с оставшимися ЧД в этом замке и устроил хит энд ран.. т.е нападал с 1 ЧД на Мистика.. импложил слот.. тут же откупался.. снова нападал на мистика... короче мистиковскому пахану уже рыли могилу
Его спасло только моя неопытность он-лайн игры.. т.е орудование клавой и мышкой.. за 4 минуты хода я просто не успел выкупиться нужное число раз. И кроме того, я по глупости перед ходом Гуннрара подтащил ему войска, что отняло время.
Мистик вспешке упрыгал.
И вот снова час Х- Гуннар самолично сделался сыром в мышеловке - залез в замок (оборона 4 ЧД, 6 медуз, 7 глаз). И на него напал Мистик..
тот-то я обрадовался :D
у мистика в армии не было летунов - сплошные мостодонты!
Сразу включился план разлома катапульты и можно курить трубку..
У мистика не было землетряса - поэтому разрушить стены замка он бы не смог. Итого катапульта пальнула - часть стены просела.. я подтянул туда медуз повышая шансы обороны стены. провел метеорштром на катапульту (облом.. метеор шторм мог с 1-го раза убить катапульту, но он чуть прошел неточно - и от катапульты осталось около 400 хитов) ЧД под высокой моралью атаковали катапульту 2 раза за ход - осталось 69 пунктов.
:shock: и тут опять мистика - катапульа пальнула в тоже самое место и разломала стену! (умения баллистики нет.. стена защищена :? )
и под массовым хастом в эту дырку ворвалисьза 70 дендроидов и повязала ЧД.. всё финиш.. Гуннар пал.. и соответсвенно битва проиграна
Имхо, в офф-лайне такое бы не прошло :) да и здесь тоже.. при достаточной аккуратности и удачи

-------------------------
Талисман и Мистик могут сами высказать свой мнение.. выше разумеется была моя точка зрения
Спасибо им за игру.. было здорово :)

Talisman
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 00:39
Откуда: Ростов-на-Дону

5 май 2003, 11:26Сообщение

Привет всем участникам Краснодарского турнира! Я уже дома (вернее на работе), поэтому один вопрос - кто выиграл? Уже пятое число, а результаты где?
Мои впечатления по поводу турнира: встретили хорошо, все понравилось, правда хотелось бы побольше организованности, но это мелочи, главное, что турнир состоялся, многие кто хотел приехали, а кто не доехал пускай об этом жалеют. Я хоть и вылетел в первом туре ( играл с Мелкором - он, хитрец, собрал кучу магических книг и как заяц прыгал по всей карте ), зато мы с Ямой сыграли на рэндоме финал шестого турнира Федерации, и я в нелегкой борьбе выиграл. Долго описывать свои подвиги не буду, скажу только, что мы с Ямой оказались в разных углах карты (я наверху, он под землей), и в течение двух месяцев вели ожесточенные бои с компами, в одной из утопий я отловил крылья ангела. В конце второго месяца я обнаружил наконец-то своего соперника и даже занял один из его замков, где Яма судя по всему отстраивал магическую башню, но не успел, я ее успешно достроил и получил в награду таун портал и димдор. На следующий ход герой Ямы после зачистки утопии оказался в поле моей досягаемости и сразу же подвергся нападению, а так как у меня были наручники, то на этом игра и закончилась.
Мои поздравления победителю Краснодарского турнира, правда, неполохо было бы узнать его имя.

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

5 май 2003, 15:32Сообщение

Talisman писал(а): .......
Мои поздравления победителю Краснодарского турнира, правда, неполохо было бы узнать его имя.
:) Отменена вся культурно-развлекательная программа. Упорнейшие бои протекают по 10-12 часов. После таких боев не остается сил ни у победителей ни у побежденных..........

Финал играется сегодня - 5-го мая. Часам к 20 может быть мы узнаем имя победителя. Играют Кобра и Хаос. Положение на поле боя - туманное. "Война в Крыму - все в дыму" иными словами.

Все валятся с ног от недосыпу. Так что может быть что о победителе мы напишем только завтра ....
Не уверен - не обгоняй:)

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

5 май 2003, 16:16Сообщение

Итак, привет из Краснодара и от меня! :)
Идет третья неделя финального поединка, пока рано делать какие-либо заключения - рэндом, сами понимаете... :wink:
А раньше утром, прямо на "конспиративной квартире", куда накануне был привезен алановский комп, состоялись финальные бои турнира по тактическим боям. Итоги таковы:
Полуфиналы
Vex (Екатеринбург) - Champion (Симферополь) 4:3
Упорнейшая битва, в которой Champion вел в счете 3:2, но все же уступил, после чего отказался даже от матча за 3-е место (а может, просто кончились силы :( , дело было далеко за полночь);

Yama-Darma (Московская обл.) - KobRa (С-Петербург) 2:0
При указанном счете KobRa сдался, поскольку проиграл арену по разу за каждую из сторон, и для продолжения борьбы должен был бы дважды подряд выигрывать. Наверняка, он бы не бросил карты, если бы не предстоящий ему через несколько часов суперфинал с Хаосом...

Финал
Vex - Yama-Darma 4:1
В этом счете есть результаты двух партий на финальной арене и трех поединков на специальной карте Tactician's Corner-2, в одном из которых Yama и добился своей единственной победы.

Подробные отчеты опубликую по возвращении домой. Пока же поздравляю победителя (браво, Vex :!: ) и призеров, и отмечу, что все без исключения поединки в финальной части были напряженными и бескомпромиссными.

P.S. Аааааа!!! Только что Хаос за какими-то вшивыми големами взял пандорру со... всеми заклинаниями 5-го уровня (рррэндом, туды его в качель! :twisted:). Теперь только аналогичное чудо может КобРу. :( Что ж, будем надеятся...
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

5 май 2003, 16:35Сообщение

:!: :!: в эти минуты Кобра еще не знает о том счастье которое подвалило Хаосу, пока спасает одно.. У хаоса страдает нолидж (знания) и поэтому воспользоваться на полную катушку всем 5 -м этажом пока не может.. пока

Кобре пока удача не улыбается.. он готовится штурмовать утопию на след. неделе, это будет 4-я неделя. Если Хаос к этому моменту не появится.. и Кобре удастся штурм утопии.. и там будет ..
короче.. слишком много если

Кецалькоатль.. помоги своему сородичу Кобре
------------------

немного о выходе в 4-финал.. встречались Мистик (который чудом убежал от меня) и именитый москвич Дилвиш. Бог не оставил Мистика и на этот раз.. отставая в середине партии примерно на 60% от Дилвиша.. ему повезло собрать то что надо ( включая наручники) и переломить ход встречи

Аватара пользователя
twister
Archangel
Archangel
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 16 фев 2003, 12:57
Откуда: Россия, Сочи
Контактная информация:

6 май 2003, 18:32Сообщение

Ну так как Кобра?????
Надеюсь, ты меня понял :)
По всем вопросам обращаться к секретутке