конфликт firewall и heroes3

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Ответить
Koldun_Pendalf
Champion
Champion
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 20:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

2 июл 2007, 14:05Сообщение

Вообщем вот такая проблема стоит Agnitium outpost firewall. При включенном(хотя всё о чём он спрашивает для хамачи открыл) тупо не пингует, при выключенном виснит через несколько секунд после начала игры через tcp/ip. Раньше решал эту проблему полным удалением firewall'a этого, но без него жить не хочу, посоветуйте что можно сделать, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

7 июл 2007, 02:41Сообщение

Может все-таки выберешь что попроще. Я человек аболютно неграмотный, но люди образованней меня отзывались о нем как об очень геморном в настройке, хотя и качественным. Кстати, сказали, будут какие конструктивные советы - сразу же сообщить для повышения осведомленности.
P.S. Не призываю брать с себя пример, но для личного пользования мне постоянно доступен достаточно слабый комп (хамачи не идет под 98, а 2000 на 128 опера - 'тормоза не откажут на спуске'. Я отрубаю при игре все, если не висеть при этом в левых прогах - пока ничего не подцепил.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

7 июл 2007, 22:54Сообщение

Честно говоря аутпост очень прост в настройке прав для конкретных приложений, но он иногда глючит, а именно блокирует то, что не должен...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Ответить