Время/счёт при прохождении кампаний на SoD

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Ответить
SirReal
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 22:13

25 ноя 2007, 22:22Сообщение

Заранее прошу прощения у тех, кто давно не играет в такие детские вещи как кампании!

Недавно я вернулся к Героям, не знаю надолго ли, но всё же. Ибо времени на игру не очень много (работы оч. много). Помнится, лет 5-6 назад я увлекался кампаниями - стало интересно повторить какой-нибудь рекорд или поставить новый. Но нужно же с кем-то соревноваться, правильно? Я пошел искать глобальные рекорды по прохождению кампаний, в том числе на английских ресурсах, но так ничего путного не обнаружил. Может, кто подкинет ссылочку?

А если нет таких мест, то подскажите - 158 дней для кампании Crag Hack на сложности Impossible со счётом 2015 очков - это хорошо или плохо?

Пасиба заранее :)

fragasm
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2004, 19:49
Откуда: UK
Контактная информация:

25 ноя 2007, 23:03Сообщение

SirReal писал(а):Заранее прошу прощения у тех, кто давно не играет в такие детские вещи как кампании!

Недавно я вернулся к Героям, не знаю надолго ли, но всё же. Ибо времени на игру не очень много (работы оч. много). Помнится, лет 5-6 назад я увлекался кампаниями - стало интересно повторить какой-нибудь рекорд или поставить новый. Но нужно же с кем-то соревноваться, правильно? Я пошел искать глобальные рекорды по прохождению кампаний, в том числе на английских ресурсах, но так ничего путного не обнаружил. Может, кто подкинет ссылочку?

А если нет таких мест, то подскажите - 158 дней для кампании Crag Hack на сложности Impossible со счётом 2015 очков - это хорошо или плохо?

Пасиба заранее :)
58 дней что-ли все это занимает, может меньше
150 дней ни одна кампания не играется
очки совсем не показатель -- иногда в ущерб скорости их можно больше набрать

на аг.ру несколько месяцев назад новая волна скоростного прохождения прошла
некоторые кампании даже перекраивались в редакторе, чтобы не вылавливать перезагрузками нужные вещи -- в хижину ведьмы логистику, где надо -- сундук на 2к денег, даже ресурсы рандомные определяли, где требовалось

можешь у шакти_аватара с этого форума поинтересоваться, он там светился в тот момент

удач!
вначале было слоу

SirReal
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 22:13

25 ноя 2007, 23:37Сообщение

58 дней = круто!

За отсыл спасибо, пойду посмотрю там.

Я-то играл с прицелом на очки (формулы подсчета очков за карты и за кампании я знаю). То есть, вместо того, чтобы бежать сразу мочить главного недруга с артефактом, убивал по возможности противников и брал/защищал всех возможные замки.

Видимо, показательно должно быть то, что все финальные битвы были просты, т.е. я перестраховывался-переразвивался в ущерб времени. Но в ущерб ли очкам?..

P.S. Лезть в редактор считаю если не читом, то нереальным хардкором... Хотя судить никого не собираюсь. +Поправка: имею в виду лезть в редактор исключительно с тем, про что написал уважаемый fragasm.

fragasm
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2004, 19:49
Откуда: UK
Контактная информация:

25 ноя 2007, 23:55Сообщение

вот тема

http://forums.ag.ru/?board=heroes&actio ... 3&goto=new

386115935 айсекью шакти_аватары
вначале было слоу

SHacKTy_Av@t@rA
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 1 фев 2007, 16:41
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

27 ноя 2007, 14:21Сообщение

Помню, было дело. :wink:

Насколько я помню - проходил первую компанию RoE. Искали с ThatOne теоретический минимум дней на всю компанию. Так и не докончил это дело...


P.S. Дома инет накрылся, выхожу только с работы. В асе сейчас почти не бываю...

Ответить