Охота сыграть

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Ответить
Korsar_VO
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 12:26

30 ноя 2007, 12:59Сообщение

Добрый день уважаемые..
Впервые попал на форум моей обожаемой игры.
Вкратце о своей героической биографии. Играю в герои лет 8, только в третьи. Считаю себя довольно неплохим игроком. Почти все время играю с лучшим другом. И теперь моя просьба-поиск совета : как известно в затхлом болоте даже микробы дохнут, поэтому восемь лет игры с одним игроком( вынос случайных тел в комп. клубах не считаю) немного парит. сразу оговорюсь в компах и програмах не монстр(далеко) посему в онлайн играх не рублюсь(почемуто сложно разобратцца, а может ленивый просто.)
Короче говоря просто охота сыграть с интересными соперниками и реально оценить свои силы. Да и просто получить удовольствие от моцной игры. Ребята, если кто сможет че то подсказать или подкинуть возможность сыграть, буду весьма признателен. думаю, окажусь неплохим противником. Пишите на korsar_VO@ukr.net
Большое мерси. Всем удачи и всегда хорошего настроения

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

30 ноя 2007, 14:23Сообщение

На этом ресурсе игроки в третью версию в основном перешли на ТЕ (если заинтересует, ветка ниже). Желающему порубиться именно в SOD посоветовал бы заглянуть на Портал (проводятся сезонные турниры на рэндоме), но там сейчас какие-то проблемы с хостингом. Залезь на HeroesWorld.ru и попробуй через него связаться с Vigo или Vitalic'ом (один из них ведущий турниров на Портале).

Sudarinia
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2 фев 2008, 13:44

2 фев 2008, 13:54Сообщение

Хочу сыграть! у меня есть хамачи что ещё нужно установить?

Imperius
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 фев 2008, 14:29
Откуда: Ukraina
Контактная информация:

2 фев 2008, 14:33Сообщение

Sudarinia писал(а):Хочу сыграть! у меня есть хамачи что ещё нужно установить?
152080443 - стучите

Michael
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 13:48
Откуда: Mother Earth

20 фев 2008, 16:00Сообщение

Желающие сыграть в SoD по Хаос-правилам стучите 27384379.
ИМХО SoD.

Ответить