ДУЭЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ!

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
vitalic
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 ноя 2004, 16:42Сообщение

Карта была XL, а вот с количеством монстров действительно перебор, приходилось обходить их стороной.

Интересный момент, один из этих комповских героев был раньше у Баламута на вооружении и в признательность за былую службу, не захватывал замок Баламута, ходя вокруг того 1.5 недели.

игра завершилась на 312, а компы обзавелись такими армиями на втором месяце, я думал присоединили где то, но когда увидел одновременно двух с такими армиями, а понял - баг и продолжали играть осторожнее!

Ваш вызов DoberMan принят, я готов :)

Удачи всем

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

17 ноя 2004, 17:26Сообщение

DoberMan писал(а):Откуда комп с такими армиями? Вы разве играли не рандом?
to vitalic: Сколько времени в интернете у тебя заняла эта дуэль? Вообще в среднем on-line на random L сколько времени жрёт? И сильно ли комп тормозит? А то у меня возникла идея сыграть с тобой on-line random- уж больно много ты стал выигрывать, пора что-то делать... :wink:
В среднем игра на рэндом Л с подземельем занимает примерно 5 часов. Комп не тормозит даже на обычном dial-up. Правда, если играть с компами, то время перехода хода увеличивается порядком.
__________________________________

http://homm3turnir.narod.ru/ - здесь играют онлайн.

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

18 ноя 2004, 09:03Сообщение

vitalic писал(а):Ваш вызов DoberMan принят, я готов :)
Какой шустрый! Перед вызовом я хотел бы уточнить некоторые моменты. По каким правилам происходит игра? Будут ли вычеркиваться замки? Какая версия героев? У меня Дыхание Смерти- русская. Нужно ли устанавливать патч, а то я, помниться когда зашёл разговор на форуме, попытался у себя его поставить- вроде ничего не произошло. Правда я пытался это сделать, когда у меня в игре не было мультиплеера и элементалистов, сейчас этот вопрос потправил, правда патч по новой не ставил. Короче надо всё обсудить, чтобы не было потом споров. Особенно рестарты, возможны ли они вообще? Если договоримся и всё будет нормально, то согласен отыграть в одну из ночей- с пятницы 19 на субботу 20 или с субботы 20 на воскресение 21. Жду ответ.

vitalic
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

18 ноя 2004, 10:15Сообщение

>>с пятницы 19 на субботу 20 или с субботы 20 на воскресение 21>>

Привет, да наши игровые часы не совпадают, я играю вечером по будням после 19.30 и весь день по выходным, жаль, я надеялся вернуть тебе, так мило подаренные очки за дуэль офлайн :wink:

А патч очень просто ставить-заходишь в папку героев и меняешь exe фаил пускача на другой ( обязательно проверте этот момент с M77,
из-за этого вы вчера могли и не сконектиться )
Удачи всем и больше времени на игру :)

vitalic
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 ноя 2004, 13:13Сообщение

Всем привет :!:

уважаемые судьи, в связи с временным затишьем на дуэльном фронте (началась зимняя спячка :wink: ) прошу снять ограничение в 3 дуэли, между игроками в течении года :!:
Очень хочется играть с Mr Nobody, а лимит исчерпан :cry:
зарание благодарен, с уважением Виталий

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 ноя 2004, 15:26Сообщение

DoberMan писал(а):Откуда комп с такими армиями? Вы разве играли не рандом?
to vitalic: Сколько времени в интернете у тебя заняла эта дуэль? Вообще в среднем on-line на random L сколько времени жрёт? И сильно ли комп тормозит? А то у меня возникла идея сыграть с тобой on-line random- уж больно много ты стал выигрывать, пора что-то делать... :wink:
Просто он пока еще с папашками не играл. А с остальными мастрества и опыта хватает справляться... ;)

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

25 ноя 2004, 18:56Сообщение

Хочется обсудить с уважаемыми любителями героийских боёв один очень интересующий меня вопрос. Недавно мне пришлось несколько дней попотеть, чтобы сконнектить свой компьютер с компьютером одного Лиговского игрока- это был М77, кто знает- мы хотели отыграть одну спорную арену. В итоге у нас ничего не получилось :cry:, но речь не про это.
Итогом всех моих мучений стало то, что мне очень захотелось отыграть с кем-нибудь on-line на random по Интернету. В компьютерных салонах у меня есть большой опыт, а вот по Интернету ещё не приходилось играть. Так вот, вроде всё хорошо, но меня смущает один факт. Когда я играю в салоне, то я вижу своего соперника- его реакцию, его насмешку, то что он сидит на месте. А здесь мне придётся играть с человеком (а может и нет! :P), которого я не знаю и не вижу. И меня пугает- что, если он на первый день 1-1-1 сделает сейв, потом свернёт игру, пока я хожу, копирнёт этот сейв на дискетку и откроет его на соседнем компьютере. Всё просмотрит, найдёт оптимальный маршрут и всё такое…
Кто что думает? Реально такое? Есть способ от этого защититься? Или всё под честное слово?

Lord Dim
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 окт 2002, 21:25
Откуда: Spb

25 ноя 2004, 22:13Сообщение

Наивный чукотский юноша :wink:
На самом деле все еще хуже :shock:
Если играть рандомную карту, то она создается в папке random maps у того, кто хостит. После чего злой интернетчик открывает ее эдитором не отходя от кассы, и понеслась... :lol:

Посему, главное правило игры в инете - если не доверяешь кому, не играй с ним! :)
Второе правило - сейвы каждый день :)
Всегда готов сыграть на деньги, и большие :)

Аватара пользователя
Balamut
Champion
Champion
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 7 окт 2004, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

26 ноя 2004, 12:29Сообщение

Lord Dim писал(а):Посему, главное правило игры в инете - если не доверяешь кому, не играй с ним! :)
Второе правило - сейвы каждый день :)
Что касается доверия, то когда первый раз играешь с кем либо - определить можно ли ему доверять сложно. Хорошо, если есть где почитать отчеты об играх твоего оппонента. По ним можно составить хоть какое то мнение. Поэтому, я считаю, доверять надо пока не доказано обратное. И вот здесь сейвы каждый день просто спасают. Расскажу реальный случай, произошедший со мной. Играю с парнем из болгарии. Первые два раза я его вальнул, вроде он играл честно. Играем третий раз - я его превосхожу, подхожу к родовому замку но не успеваю атаковать. На его ходу он выскакивает оттуда с 17 гост. дрегонами и валит меня. Ах ты, думаю, рождалку нашел и замок свой второй отстроил. Короче он меня кильнул. Открываю я после игры сейв, а у него в его замке этих драконов больше 6000. Так что ежедневный сейв однозначно. Если играете на время и парит сохраняться - надо поставить автосохранялку Сереги Гуляева.
это все оттого, жирная свинья, что ты мало тренируешься (с) Jacky Chan

vitalic
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 ноя 2004, 20:27Сообщение

[/quote] Если играете на время и парит сохраняться - надо поставить автосохранялку Сереги Гуляева.[/quote]

Всем привет, уважаемый а где бы эту сохранялку взять, а то порой не успеваешь сохраниться.

А Lord Dim написал вообще ужасную вещь, одно радует что я не с чукотки :) , хотя жил в Тюменской области лет 10, а ведь тоже не знал такого.

всем удачных респов

Аватара пользователя
M77
Crusader
Crusader
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 6 ноя 2004, 17:39
Откуда: Latvia

26 ноя 2004, 20:37Сообщение

vitalic писал(а):А Lord Dim написал вообще ужасную вещь
Какую?
Shut me again. I'm not dead yet. All the shuts I take I hope gets back to you.
Последний раз редактировалось M77 26 ноя 2004, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

26 ноя 2004, 21:07Сообщение

M77 писал(а):
vitalic писал(а):А Lord Dim написал вообще ужасную вещь
Какую?
Тремя постами выше твоего.
А еще можно, скажем, слиться на монстрах (поставить 5-ю магию в замке, а она плохая и т.п.) и выключить свой комп. А потом написать "ай, коннект разорвался, грузи свой автосейв". :)
А про автосохранялку мне тоже интересно. Balamut, не закинешь на мыло?
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Balamut
Champion
Champion
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 7 окт 2004, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

27 ноя 2004, 11:43Сообщение

Horn писал(а):А про автосохранялку мне тоже интересно. Balamut, не закинешь на мыло?
Закину, нема проблем. А всем желающим рекомендую искать ее на http://randommaps.narod.ru/links.html в последней строчке. Эта прога проверяет заданый файл (например autosave.gm2) на изменение с заданным интервалом времени (обычно секунд 15 ставлю) и если изменен - копирует в задаваемую папочку, причем переименовывает в соответствии с принятой нумерацией (autosave_134.gm2). Попробуйте, возможно вам понравится.
это все оттого, жирная свинья, что ты мало тренируешься (с) Jacky Chan

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

28 ноя 2004, 16:03Сообщение

7 ноября, корреспондент опрашивает замерзших демонстрантов.
- Скажитечтовычувствуетевэтотзнаменательныйдень?
- Да пошел ты...
- (в камеру) И вот так - весело, с шутками, трудящиеся всего города отмечают годовщину революции!
:)

Вот что рандом с людьми делает! :wink:
P.S. Думаю, что СМЕРТЬ постигнет последние 3-4 поста через пару дней, когда их авторы вполне насладятся друг другом. 8)
Hу все, пока. Horn.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

28 ноя 2004, 17:03Сообщение

Horn писал(а):Думаю, что СМЕРТЬ постигнет последние 3-4 поста через пару дней, когда их авторы вполне насладятся друг другом. 8)
Я только сейчас могу 8) А потом пускай Талисман разбирается, он же шеф 8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Ответить