1-ый Турнир Федерации 2005 года

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
TerMin
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 9 янв 2005, 09:31
Откуда: Россия г.Сургут
Контактная информация:

11 янв 2005, 16:28Сообщение

DoberMan писал(а):
TerMin писал(а):А мне не повезло больше всех! Я встал с утра-пораньше и проходил до 12 :shock: ... Потом когда отсылал сейв мне писали ошибку какую-то, но в общем-писалось сообщение отправлено, вот я и вышел... На следующий день обнаруживаю-я неправильно написал адрес :cry:: заместо sophiya@heroeslEAgue.ru я написал sophiya@heroeslAgue.ru :(
Наверняка уже нельзя это исправить...
От вас было получено письмо непонятного содержания без сейва. Срочно перешлите мне сейв на: doberman_1982@pochta.ru, на первый раз зачтём. Постарайтесь в следующий раз правильно писать адрес.
Сейв переслал. Жду результатов... Прошу прощения за неудобства!
Heroes3 forever!!!

Koldun_Pendalf
Champion
Champion
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 20:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

11 янв 2005, 18:21Сообщение

Ну и я отмечусь.
Времени действительно не хватало, в некоторых боях, даже не считался с потерями, забавал несколько раз выкупать гидр из двелингов.Мне кажется, что 231 чересчур большой срок для этойкарты.Мой основняк последнюю неделю просто тупо бегал рядом с начальными замками.Ну и из-за нехватки времени неправильно распределял финансы и в конце не хватило денег на 18 драконов.Пришлось сдать выкупленных ранее за ресурсы.Итак мой герой:Sir Mullih 24 level 30 27 11 8
Логистика, мудрость, вода, воздух, земля, лидерство, армори и нападение
1Виверна upgr.
25архангелов
21Виверна upgr.
48алмазный голем
54могучих горгон
56гидр upgr.
21титан
тоже есть плащ отречения

Аватара пользователя
Alexxl
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2 янв 2005, 09:14
Откуда: Волгоград

11 янв 2005, 20:12Сообщение

Koldun_Pendalf писал(а):Ну и я отмечусь.
Времени действительно не хватало, в некоторых боях, даже не считался с потерями, забавал несколько раз выкупать гидр из двелингов.Мне кажется, что 231 чересчур большой срок для этойкарты.Мой основняк последнюю неделю просто тупо бегал рядом с начальными замками.Ну и из-за нехватки времени неправильно распределял финансы и в конце не хватило денег на 18 драконов.Пришлось сдать выкупленных ранее за ресурсы.Итак мой герой:Sir Mullih 24 level 30 27 11 8
Логистика, мудрость, вода, воздух, земля, лидерство, армори и нападение
1Виверна upgr.
25архангелов
21Виверна upgr.
48алмазный голем
54могучих горгон
56гидр upgr.
21титан
тоже есть плащ отречения
Это как же ты умудрился на первой недели Ангелов построить, да ёще и набор взять :?:
откуда столько бабла и ресурсов :?:
Всех порву, один останусь! Ррр....

Artemis K.
Champion
Champion
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 21:10

11 янв 2005, 23:16Сообщение

мда такое даже nn не удалось бы...очень интересно...на 1 неделе ангелов с замком...это слишком круто...
Это был хаос и удача. И тот, кто думает иначе, - глупец...(с) Max Payne

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

11 янв 2005, 23:34Сообщение

Artemis K. писал(а):мда такое даже nn не удалось бы...очень интересно...на 1 неделе ангелов с замком...это слишком круто...
взять рождаловку на первой неделе не сложно.

и кто ТАК считает?
игровой срок 231. 8 неполных недель. если на первый неделе и рождаловку и замок и ангелов то 2 + 7*4 =30. вот а в данном результате скорее всего ангелов поставили на 2 или 3 неделе.

Аватара пользователя
Alexxl
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2 янв 2005, 09:14
Откуда: Волгоград

12 янв 2005, 00:15Сообщение

Antoshka писал(а):
Artemis K. писал(а):мда такое даже nn не удалось бы...очень интересно...на 1 неделе ангелов с замком...это слишком круто...
взять рождаловку на первой неделе не сложно.

и кто ТАК считает?
игровой срок 231. 8 неполных недель. если на первый неделе и рождаловку и замок и ангелов то 2 + 7*4 =30. вот а в данном результате скорее всего ангелов поставили на 2 или 3 неделе.
Откуда 8 недель :?: Смотрим: При условии, что мы построили Ангелов на первой недели с кастлом и взяли Набор, 1-я неделя 1 месяца: приход=2 ангела (1 из Города, 1 из Набора), затем все недели стабильный прирост в 4 Ангела (1 в наборе, 3 в городе), получаем: начало 2-ой недели 1 месяца: 2+4=6, начало 3-ей недели 1 месяца: 6+4=10, начало 4-ой недели 1 месяца: 10+4=14, начало 1-ой недели 2 месяца: 14+4=18, начало 2-ой недели 2 месяца: 18+4=22, и наконец на начало 3-ей недели 2 месяца мы имеем ровно 26 Ангелов (Архангелов)

А у человека их получилось 25 штук, т.е по его раскладу постройка на первой неделе с кастлом, плюс взятие набора, и потеря (либо не выкуп в наборе) одного Ангела.
Что-то чересчур круто, я вот сейчас спецом пробовал так отстроиться, у меня не получается, если это не мошенничество то снимаю шляпу перед Koldunom_Pendalfom, ты крут, очень крут, если не сложно сейв первой недели мне на мыло скинь, поучусь как надо в Героев играть. :idea:
Всех порву, один останусь! Ррр....

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

12 янв 2005, 01:19Сообщение

Alexxl писал(а): А у человека их получилось 25 штук, т.е по его раскладу постройка на первой неделе с кастлом, плюс взятие набора, и потеря (либо не выкуп в наборе) одного Ангела.
пардон действительно 7 недель....
тока вот зачем так сложно замок + ангелы + нычка + потеря одного...
не было замка... возможно и цитадели не было. слишком дорого замок ставить по ресурсам

Аватара пользователя
Alexxl
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2 янв 2005, 09:14
Откуда: Волгоград

12 янв 2005, 19:02Сообщение

А без постройки Замка, никак не получается такое количество Ангелов :idea:

Тут Пендальф мне свои сейвы скинул, все пошел учиться играть в героев :D
посмотрю, тогда и напишу свое мнение
Всех порву, один останусь! Ррр....

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

12 янв 2005, 19:57Сообщение

Итак, дело медленно, но уверенно движется к окончанию турнира :). Всего к рассмотрению поступило 12 сейвов (много это или мало судить Вам). Порадовало, что на мои письменные приглашения откликнулись не только бывалые бойцы Лиги :twisted:, но и новички, которые, к слову сказать, показали хорошие, а кто-то и отличные результаты!!!
Только что я разослал секундантам арены. Они будут ломать свои головы :shock: до вечера 14 января, то есть пятницы. Тогда и появятся окончательное распределение мест, и будет начислен, как мы и обещали, двойной рейтинг за участие и за достигнутые успехи :D.
Пришлось отказаться от обычной практики рассылки арен участникам по почте (вместе с секундантами), поскольку я не нашёл e-mail’ы нескольких новичков. Просьба зайти на дуэльный сайт и зарегистрироваться там:
http://www.heroesleague-duels.com/homm3 ... esc=rating
Возникшую проблему решим по другому- скоро Софья выложит здесь ВСЕ арены. Так что вы их тоже сможете скачать и погонять до пятницы, а потом обматерить секундантов :evil: (Шутка!).
Что касается самих арен, то для новичков объясню некоторые моменты. Уровень, если это нужно, выставляется герою тот же, что и в сейве, за исключением спецов по атаке( 1/3 всех уровней), защите( 1/2 всех уровней), интеллигенции (1/3 всех уровней). Так же одинаковые герои, если у них нет спецов-клонов (Тазар-Нелла-Мепхала, Крэг-Гундула), заменяются нейтральными.
Пока всё, всем удачи на полях сражений!!!

Artemis K.
Champion
Champion
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 21:10

12 янв 2005, 20:37Сообщение

а я почемуто всегда думал что сэр Мюлих запрещенный герой... :-k

на ангелов надо :

20000 денег, 10 др.камней,10 кристаллов, 10 серы, 10 ртути + 3000,5 дерева, 5 камней, по 2 всего остального - для монахов...
чтото слишком круто, даже если без замка...этож что он героев не покупал чтоли?????
Это был хаос и удача. И тот, кто думает иначе, - глупец...(с) Max Payne

Аватара пользователя
Alexxl
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2 янв 2005, 09:14
Откуда: Волгоград

12 янв 2005, 21:08Сообщение

Да, я тоже всегда считал, что Сир Мюллих это запрещенный герой, слишком уж спешел у него крут, скорость +2 (очень сильно). Частенько именно скорость решает битвы, странно, что этот герой не забаннен :?
Всех порву, один останусь! Ррр....

Artemis K.
Champion
Champion
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 21:10

12 янв 2005, 22:19Сообщение

еслиб я знал что его можно брать - взял бы его...
Это был хаос и удача. И тот, кто думает иначе, - глупец...(с) Max Payne

Artemis K.
Champion
Champion
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 21:10

13 янв 2005, 00:07Сообщение

кстати хотел сказать насчет количества участников - 12 человек "это несерьезно"(с)

P.S. а я арены так и не получил
а ведь моя почта в списке участников есть :evil:
Это был хаос и удача. И тот, кто думает иначе, - глупец...(с) Max Payne

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

13 янв 2005, 07:49Сообщение

А вот и обещанные арены:
Смотри следующий пост...
Последний раз редактировалось DoberMan 13 янв 2005, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

TerMin
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 9 янв 2005, 09:31
Откуда: Россия г.Сургут
Контактная информация:

13 янв 2005, 08:45Сообщение

Heroes3 forever!!!

Ответить