Первый ТУРНИР МАСТЕРС сезона 2005

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

5 мар 2005, 20:04Сообщение

jabbar писал(а):Антошка!
Просьба опубликовать координаты интересного рельефа. 8)
зачем? :roll: ты его тогда уберешь с карты. а я пол карты перелопатил в поисках этого рельефа....
ладно уж так и быть скажу.
в центре карты в сугробах есть золотая шахта. рядом 3 кучки золота, под первой кучкой золота , ну очень интересный рельеф. ;)

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

5 мар 2005, 20:08Сообщение

:D Да ну! Наоборот. Это очень забавно - использовать необычные рельефы.
Так что я его как раз не уберу.
А вот что я сделаю... я пока не скажу 8)
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

12 мар 2005, 13:33Сообщение

Я так понял, что Яма с Дустом решили сыграть онлайн во второй туре? Расскажите по подробнее- отчёт какой-нибудь (замки, герои, темплейт, финальная битва). Жуть, как интересно.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

14 мар 2005, 09:08Сообщение

DoberMan писал(а):Я так понял, что Яма с Дустом решили сыграть онлайн во второй туре? Расскажите по подробнее- отчёт какой-нибудь (замки, герои, темплейт, финальная битва). Жуть, как интересно.
Ну, играть то решили, но результата нет, пока нет...проблема найти нормальный И-нет, без этого грёбаного Прокси...коего, оказывается проблема :evil: ...надеюсь в скором времени решится, посему совместно с Yama-Darmoй просим отсрочки...
P.S. Отчет? Не знаю, нужно будет напишим, наверное :) ...Темплейт новый, называется Natural Enemis :) почеркались -Red(Dust)-Necropolis vs Blue(Yama-Darma)-Fortress.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

14 мар 2005, 09:29Сообщение

Dust писал(а): Ну, играть то решили, но результата нет, пока нет...
А я думал вы рандом собрались играть. А на этой карте Болото круче Некромантов :)
Главное, чтобы вас обоих за отсутствие результата из турнира бы не попёрли :)

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

14 мар 2005, 09:58Сообщение

DoberMan писал(а): А я думал вы рандом собрались играть. А на этой карте Болото круче Некромантов :)
Да не играл я на ней ни разу, не знаю... :?
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Talisman
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 00:39
Откуда: Ростов-на-Дону

14 мар 2005, 11:32Сообщение

Dust писал(а):
DoberMan писал(а):Я так понял, что Яма с Дустом решили сыграть онлайн во второй туре? Расскажите по подробнее- отчёт какой-нибудь (замки, герои, темплейт, финальная битва). Жуть, как интересно.
Ну, играть то решили, но результата нет, пока нет...проблема найти нормальный И-нет, без этого грёбаного Прокси...коего, оказывается проблема :evil: ...надеюсь в скором времени решится, посему совместно с Yama-Darmoй просим отсрочки...
Как интересно. По правилам отсрочка предоставляется, если попросить о ней до 12-00 пятницы - в вашем случае до 12-00 11 марта. Да и о том, что вы решили играть онлайн, неплохо бы меня заранее предупредить. Если до 20-00 четверга не сыграете и не предоставите отчет об игре плюс стартовый и на день окончания игры сейвы, обоим поражение.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

14 мар 2005, 11:40Сообщение

Talisman писал(а):
Dust писал(а):Ну, играть то решили, но результата нет, пока нет...проблема найти нормальный И-нет, без этого грёбаного Прокси...коего, оказывается проблема :evil: ...надеюсь в скором времени решится, посему совместно с Yama-Darmoй просим отсрочки...
Как интересно. По правилам отсрочка предоставляется, если попросить о ней до 12-00 пятницы - в вашем случае до 12-00 11 марта. Да и о том, что вы решили играть онлайн, неплохо бы меня заранее предупредить. Если до 20-00 четверга не сыграете и не предоставите отчет об игре плюс стартовый и на день окончания игры сейвы, обоим поражение.
Последнего не хотелось бы. У меня и так ни одного боя пока не было, а если еще в 1/4 будет победа по неявке, то в полуфинале совсем тяжело будет на серьезную борьбу настроиться... :roll:

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

14 мар 2005, 11:59Сообщение

Dust писал(а):
DoberMan писал(а):Я так понял, что Яма с Дустом решили сыграть онлайн во второй туре? Расскажите по подробнее- отчёт какой-нибудь (замки, герои, темплейт, финальная битва). Жуть, как интересно.
Ну, играть то решили, но результата нет, пока нет...проблема найти нормальный И-нет, без этого грёбаного Прокси...коего, оказывается проблема :evil: ...надеюсь в скором времени решится, посему совместно с Yama-Darmoй просим отсрочки...
P.S. Отчет? Не знаю, нужно будет напишим, наверное :) ...Темплейт новый, называется Natural Enemis :) почеркались -Red(Dust)-Necropolis vs Blue(Yama-Darma)-Fortress.
Я в принципе хотел рэндом, и даже предлагал до 2-х побед, но совместно с соперником решили, что фиксы щас входят в моду (в связи с грядущим ТЕ, вероятно :wink:). Карту же почему-то выбрали NE, но не новую, а самую 1-ю версию без квестов на экспу и подземки, но что толку :( Отчеты же не проблема, проблема найти до времени "Ч" клуб в Новосибирске, где Герои гамятся по Нету, но на крайняк сойдет и модем :)

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

14 мар 2005, 12:07Сообщение

А я вот второй тур подряд остаюсь без соперника. Мой соперник по второму туру, the Shevanesian, только что поставил меня в известность, что не смог пройти карту и поздравил с победой! :evil:
Так ведь и до финала дойду, не обножив меч. :) Где мы с DVStranger'ом будем оба дисквалифицированы из-за неприсланного сейва. :twisted:

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

15 мар 2005, 22:43Сообщение

Тока что сыграли. Болото победило. Смотрите сэйвы и описание.

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

21 мар 2005, 16:05Сообщение

Просьба к Талисману- если есть такая возможность, то выложить все арены со 2-го тура здесь. Хочется увидеть кто что смог сотворить на предложенной карте.
И кто победил в паре Borzoid-Agent?
До встречи на полях сражений!!! :twisted:

Agent
Crusader
Crusader
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 дек 2002, 08:10
Откуда: Самара

24 мар 2005, 10:58Сообщение

И кто победил в паре Borzoid-Agent?

Победил Borzoid, т.к. я из-за невнимательности не приаттачил сейв, а потом из-за сложившийся ситуации не прислал его в то время в которое обещал.

Talisman
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 00:39
Откуда: Ростов-на-Дону

24 мар 2005, 11:54Сообщение

Agent писал(а):И кто победил в паре Borzoid-Agent?

Победил Borzoid, т.к. я из-за невнимательности не приаттачил сейв, а потом из-за сложившийся ситуации не прислал его в то время в которое обещал.
А вот и не угадал, победил nprf, Борзоид тоже сейв не прислал.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 мар 2005, 11:13Сообщение

Talisman писал(а):Прекращаем дискуссию. Надо было сейв присылать вовремя.
Кстати, Талисман, пофикси мое поражение от Ямы. Мы с ним в он-лайн рубились. Описание и сейвы позже - пока время не позволяет... :(

Ответить