Дуэли капут?

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Закрыто
Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

22 фев 2005, 21:16Сообщение

К своему глубокому сожалению должен-таки сообщить, что в связи с уходом Софии с поста координатора по НММ3 (новым ответственным является Talisman, прошу любить и жаловать) и отсутствием у кого-либо другого админдоступа к разделу НММ3 дуэльного сайта (фактически сей сайт является личной собственностью Софии, а не Лиги), дуэли и поддержка рейтингов по НММ3 прерываются на неопределенное время (которое будет длиться или до возвращения Софии, или до того момента, когда кто-нибудь другой не сделает их на новом сайте. :(
В связи с этим мы скорее всего пересмотрим принципы допуска в ТМ и ТБШ (тем более де-факто туда и так обычно попадают почти все желающие). Также я сделал "обычными" форумные темы "Дуэльные турниры" и "Призы и штрафы", так как размещенная там информация временно недействительна.

Эта тема имеет статус "объявления", тем не менее можно писать свои предложения по разрешении возникшей ситуации.
Что касается мотивов ухода Софии, то, во-первых, я не уверен, что правильно их понимаю, а во-вторых, считаю неправильным обсуждать на форуме то, о чем сама леди предпочла умолчать. Кто хочет, может сам попробовать выяснить их у нее в привате или по мылу.
Hу все, пока. Horn.
Последний раз редактировалось Horn 4 мар 2005, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

vitalic
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 фев 2005, 10:27Сообщение

Дуэли капут, к сожалению не только из-за проблем технического характера. Приведу пример, появился дуэльный сайт на лиге, стали играть. С Mr Nobody сыграли три дуэли и всё, сработало ограничение на игру с одним человеком. Просили, слали письма, но ограничение осталось. В результате, пришлось играть на портале, а ведь мы преданны душой лиге!

http://homm3turnir.narod.ru/Tablitsa.html

там нет такого ограничения и люди активно играют, уже отыграл 64 дуэли и это тока в последнем турнире. Может стоит задуматься и как то изменить дуэльные правила, а будет активность и наверняка найдутся люди, способные поддерживать новый сайт.
всем удачи и дайте лиге дышать полной грудью. Скоро майские праздники, пора и в Краснодар намылиться!!! :wink:

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

25 фев 2005, 17:09Сообщение

vitalic писал(а):Дуэли капут, к сожалению не только из-за проблем технического характера. Приведу пример, появился дуэльный сайт на лиге, стали играть. С Mr Nobody сыграли три дуэли и всё, сработало ограничение на игру с одним человеком. Просили, слали письма, но ограничение осталось. В результате, пришлось играть на портале, а ведь мы преданны душой лиге!
А кто вам мешал играть матчи в таком случае? :D
Все же хотелось сделать рейтинг, не столь сильно зависящий от активности игрока, как от его реальной силы игры. Хотя сейчас я пожалуй соглашусь с точкой зрения, что смешанный рейтинг, включающий онлайн и оффлайн, вряд ли будет корректно что-то отражать. Да и с рандомом и фиксом, похоже, та же фигня. :)
там нет такого ограничения и люди активно играют, уже отыграл 64 дуэли и это тока в последнем турнире. Может стоит задуматься и как то изменить дуэльные правила, а будет активность и наверняка найдутся люди, способные поддерживать новый сайт.
А смысл? Рейтинг внутри одного турнира или пусть даже серии турниров, в которых играют одни и те же люди, можно легко и "ручками" считать. А обсуждать бои и договариваться о них можно хоть на Портале, хоть здесь. Для всего этого дуэльный сайт не нужен. А вот оффлайн-дуэли...
Скоро майские праздники, пора и в Краснодар намылиться!!! :wink:
:shock: А там что-то будет в этом году? Я пока ничего не слышал. :(
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
XL
Zealot
Zealot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:39
Контактная информация:

27 фев 2005, 05:52Сообщение

Horn писал(а):К своему глубокому сожалению должен-таки сообщить, что в связи с уходом Софии с поста координатора по НММ3 (новым ответственным является Talisman, прошу любить и жаловать)
Я конечно не против Talisman'a, просто жаль, что София ушла :( :( :(
Победа не главное...

Аватара пользователя
HateYou
Champion
Champion
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 13:34

29 мар 2005, 18:00Сообщение

Неужели некому из лиги сделать сайт для дуэлей? :shock: :cry:
И зачем софии сайт который не работает, или она доступ не дает, или что-то там еще :shock: :?:

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

29 мар 2005, 21:41Сообщение

Hate.You писал(а):Неужели некому из лиги сделать сайт для дуэлей? :shock: :cry:
Как видишь, добровольцы идут нескончаемым потоком... :(
А на самом деле, это дело очень трудное и ресурсоемкое, так что неудивительно. Для Софии дуэли были ее родной идеей, которую она и реализовала. А для остальных это будет просто задача... да и нет пока других таких энтузиастов.
И зачем софии сайт который не работает, или она доступ не дает, или что-то там еще :shock: :?:
Это наверное у нее и надо спрашивать? Я не знаю ответа.
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
HateYou
Champion
Champion
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 13:34

30 мар 2005, 12:41Сообщение

А на самом деле, это дело очень трудное и ресурсоемкое, так что неудивительно.
Так у вас нет специалиста, который бы зделал сайт, или негда его разместить, со спецом можно напрячся и найти а расположить где-нибудь на бесплатном серваке. \:D/
И кстати, если София больше не в лиге, так почему же сэйвы надо высылать на ее лиговский ящик, что нельзя хотя бы из принципа переименовать :?:
Цитата:
И зачем софии сайт который не работает, или она доступ не дает, или что-то там еще
Это наверное у нее и надо спрашивать? Я не знаю ответа.
Неужели некто из лиги не интересовался :?: Неповерю =;

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

30 мар 2005, 15:02Сообщение

" - Ребе, можно говорить с мертвыми?
- Можно. Только они не отвечают."
(с)
:lol: :lol: :lol:
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Аватара пользователя
HateYou
Champion
Champion
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 13:34

30 мар 2005, 18:09Сообщение

" - Ребе, можно говорить с мертвыми?
- Можно. Только они не отвечают." (с)
:lol:
Но все же как-то глупо....
А тебе большой сэнкс за карту, нормальная такая, даже неожиданно 8)

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

31 мар 2005, 19:05Сообщение

Hate.You писал(а):Так у вас нет специалиста, который бы зделал сайт, или негда его разместить, со спецом можно напрячся и найти а расположить где-нибудь на бесплатном серваке. \:D/
Расположить-то не проблема, а вот грамотно сделать и потом поддерживать - нужен не просто специалист, а человек с желанием и свободным временем. Спецом он как раз может и не быть, та же София по ходу дела разбиралась с html'ами, с которыми прежде не работала.
И кстати, если София больше не в лиге, так почему же сэйвы надо высылать на ее лиговский ящик, что нельзя хотя бы из принципа переименовать :?:
Во-первых, она не объявляла о своем уходе из Лиги или даже из КС Лиги. Речь шла только о функциях ответственного по НММ3.
Во-вторых, я не понимаю, какие такие "принципы" требуют переименования ящика. :) К тому же это уже давно коллективный ящик, к которому есть доступ у ведущих турниры КСовцев.
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
HateYou
Champion
Champion
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 13:34

1 апр 2005, 13:26Сообщение

Во-вторых, я не понимаю, какие такие "принципы" требуют переименования ящика.
Дело в том что я подумал, что софия ушла и не дает свои клучи к доступу на дуэльный сайт а из поста
" - Ребе, можно говорить с мертвыми?
- Можно. Только они не отвечают." (с)
Можно предположить, что она вас игнорит... следовательно отношения с этим человеком должны быть сильно подпорченными... следовательно нестоит использовать ее ящик.
Но если все немного подругому, тогда ок.
Расположить-то не проблема, а вот грамотно сделать и потом поддерживать - нужен не просто специалист, а человек с желанием и свободным временем.
Неужели никто из постояльцев лиги не обладает данными качествами :?:
Или тому кто обладает вы не доверяете :lol: :?:
И что вы в принципе планируете делать с этим вопросом?

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

2 апр 2005, 19:27Сообщение

Hate.You писал(а):Неужели никто из постояльцев лиги не обладает данными качествами :?:
Судя по тому, что никто не предложил свои услуги в этой теме - нету. :(
И что вы в принципе планируете делать с этим вопросом?
Пока что ничего. Если не случится comeback Софии или кто-нибудь не сделает все заново, то дуэльного сайта по НММ3 какое-то время не будет. Какое - понятия не имею. Возможно, он возникнет уже для других Героев. :?:
Hу все, пока. Horn.

Закрыто