2-ой многотуровый Турнир Федерации 2005 года.

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Аватара пользователя
SanD
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 02:56
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

31 мар 2005, 05:28Сообщение

DoberMan писал(а):
SanD писал(а):Саныч, скажи плиз, как сейв называть, а то я видел где-то, а теперь найти не могу :( . Время на более детальное прохождение не нашёл, так что вышлю сразу, как ответишь. Не забудь прислать мне подтверждение, лучше на мыло :)
Твой сейв должен быть назван: TF2_t1_SanD.gm1. Расширение он сам добавляет автоматически. :)
Спасибо, понял :) . Только вот время откуда-то появилось :roll: , так что я ещё помучаю этого зверька :twisted: .
Также огромный респект Джабару за такую карту, первый раз на подобной играю, а то всё обычные попадались :)

IgorV
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 16:06
Откуда: Russia
Контактная информация:

31 мар 2005, 08:41Сообщение

Vsem privet]
Podskazhite, plz, est' li kakoi-nit' minimum po vremeni na prohozhdenie etoi karty?)
-> to est', est' li smysl posylat' na ukazannyi vyshe Email save, esli ia ee proshol za vremia, mnogo bol'shee, chem bol'shinstvo Igrokov))

p.s. a igraiut v HoMM po IP? ;)
gg

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

31 мар 2005, 09:18Сообщение

IgorV писал(а):Vsem privet]
Podskazhite, plz, est' li kakoi-nit' minimum po vremeni na prohozhdenie etoi karty?)
-> to est', est' li smysl posylat' na ukazannyi vyshe Email save, esli ia ee proshol za vremia, mnogo bol'shee, chem bol'shinstvo Igrokov))

p.s. a igraiut v HoMM po IP? ;)
Смысл всегда есть. Вы не будите показывать сразу отличные результаты- это невозможно. А "поварившись" в общем соку :) вы многое для себя поймёте. Почитаете описания победителей, поймёте где ошиблись, как можно было пройти быстрее и лучше. А ничего не делая, боясь не занять сразу 1-го места, вы многое теряете. Здесь же за плохие результаты не расстреливают :oops: Мой вам совет- присылайте.
Что касается игры по IP, то это онлайн. На Лиге в данный момент, в основном, ведутся оффлайн турниры (в теме одного из них вы сейчас и находитесь). Хотя в привате можно себе соперника и на онлайн найти, если очень захотеть... :)
До встречи на полях сражений!!! :twisted:

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

1 апр 2005, 01:19Сообщение

to est', est' li smysl posylat' na ukazannyi vyshe Email save, esli ia ee proshol za vremia, mnogo bol'shee, chem bol'shinstvo Igrokov
Конечно! :) До вступления в Лигу и участия в ее турнирах я играл в Героев 3 года и кое-что умел. :wink: Но благдаря турнирам Лиги я стал играть значительно сильнее, чем раньше. Так что смысл играть и посылать сейвы есть, тем более, что далеко не каждый из нас - профессионал... :roll:
Что до минимального времени... У меня есть на этот счет свое мнение, но, боюсь, до воскресенья я им делиться не стану... :wink: :lol:
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

1 апр 2005, 11:09Сообщение

Да. Правда что...
Ужасно хочется узнать, как же все таки играть ЭТУ КАРТУ??? :roll:
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

IgorV
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 16:06
Откуда: Russia
Контактная информация:

1 апр 2005, 11:23Сообщение

Привет)
Спасибо за обнадеживающие ответы)
В основном (~99%) я играю в Инете в RTS - Age Of Empires 2: Conquerors, которая для меня является культовой в своем жанре) также, как и HoMM в
пошаговых стратегия) и Q2 в экшенах))
На героев подсел еще со второй части) (да...были времена...)) Потом начались чрезвычайно систематические посещения компьютерных клубов)
(Как раз вышли HoMM3: RoE)) в Хиросов гнелись уже не по детски) так, что некий опыт у меня тоже есть)
Да, конечно, собираясь с друзьями погеймиться в Героев не стараешься выдумать какие-то чудо стратегии и тактики), особо не напрягаешься), и просто играешь FF) , но стоит попробовать уровень Игровых Серверов Инета, и... ---> ты "умел играть" только на фоне своих друзей))) (сужу по своему опыту игр в AOE2)) IMHO
Хотелось бы почувствовать уровень Про.игроков в HoMM на себе ;)
Если кто хочет таковой продемонстраровать (научить "Родину любить")), ICQ# 303102279
gg

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

1 апр 2005, 11:47Сообщение

Ужасно хочется узнать, как же все таки играть ЭТУ КАРТУ???
:P :lol:
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

3 апр 2005, 12:51Сообщение

Срок присылки сейвов завершён, сейвы больше не принимаются. Всего к рассмотрению поступило 12 сейвов :roll:, то есть турнирная таблица заполняется на 12 человек. Мне, конечно, хотелось 16, но раз 12, то и с таким количеством сыграем- бывало и хуже :)
Вот результаты всех игроков по скорости:
1. Ashas- 137 (21 день)
2. natasha- 144 (25 дней)
3. SanD- 145 (26 дней)
4. MaximusX- 145 (26 дней)
5. nprf- 145 (26 дней)
6. Cock_From_A_Rock- 212 (30 дней)
7. maxs- 225 (40 дней)
8. Hate You- 227 (42 дня)
9. the_Shevanesian- 227 (42 дня)
10. VitSaklakov- 236 (48 дней)
11. aleksey- 247 (56 дней)
12. Corsar- 314 (60 дней)
Как оказалось, карта проходилась довольно быстро. Ashas'у удалось это сделать за 21 день :!: С чем его и поздравляем. :)
Игроки выбрали различные способы прохождения карты- кто-то испугался могучего Терека и предпочёл выполнить квест на 33 ангела, вместо того, чтобы объяснить ему кто здесь хозяин :lol: Также были разногласия с финальной битвой- многие оставили на последок битву с Килгором, но нашлись и такие, кто успевал его побить "между делом" :D
Жеребьёвку сейвов 1-го тура проведу вечером- результат смотрите здесь же. Позднее каждому из участников будут разосланы по почте стартовые сейвы второго тура. Он будет "на прокачку" героя.
До встречи на полях сражений!!! :twisted:
Последний раз редактировалось DoberMan 13 апр 2005, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

3 апр 2005, 18:23Сообщение

турнирная таблица заполняется на 12 человек
И что это будет, швейцарка 7 туров :?:
1. Ashas- 137 (21 день)
А можно почитать прохождение или сейвы посмотреть?
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

3 апр 2005, 20:17Сообщение

Alexander Nikiforov писал(а):И что это будет, швейцарка 7 туров :?:
С количеством туров разбирёмся- так, чтобы никого не обидеть. :)
Alexander Nikiforov писал(а):А можно почитать прохождение или сейвы посмотреть?
Это не ко мне, скорее к Ashas'у... От себя могу сказать- сейв чистый, без читерства.
До встречи на полях сражений!!! :twisted:

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

3 апр 2005, 21:10Сообщение

От себя могу сказать- сейв чистый, без читерства
Да я не сомневаюсь... Интересно все-таки. :)
Жеребьёвку сейвов 1-го тура проведу вечером- результат смотрите здесь же. Позднее каждому из участников будут разосланы по почте стартовые сейвы второго тура.
Пора бы ужо... :roll:
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

3 апр 2005, 21:24Сообщение

Итак, по многочисленным просьбам :lol:, результаты жеребьёвки первого тура:
Hate You vs Cock_From_A_Rock 0:1
Ashas vs aleksey 1:0
nprf vs Corsar 1:0
VitSaklakov vs SanD 0:1
MaximusX vs natasha 0:1
maxs vs the_Shevanesian 1:0
Итак, в этом туре обошлось без ничьих- имеем 6 победителей и 6 проигравших. Во втором туре победители сойдутся между собой, проигравшие между собой.
Что касается сейва на 2-ой тур, то я его вышлю каждому на ящик персонально- это будет попозже, по причине небольшой технической нестыковки.
До встречи на полях сражений!!! :twisted:
Последний раз редактировалось DoberMan 13 апр 2005, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

4 апр 2005, 10:19Сообщение

Во втором туре победители сойдутся между собой, проигравшие между собой.
Дык, как насчет жеребьевки? :wink:
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

4 апр 2005, 10:59Сообщение

Alexander Nikiforov писал(а):
Во втором туре победители сойдутся между собой, проигравшие между собой.
Дык, как насчет жеребьевки? :wink:
Я писал, что жеребьёвка очередного тура будет проводиться сразу по окончанию присылки сейвов ЭТОГО тура. То есть, когда вы будите играть очередной тур, вы не будите знать своего соперника.
Это сделано для избежания подставных сейвов, коллективного прохода карты и обмена сейвами. И такое у нас оказывается бывает. :evil:
Сейв всем разошлю один и тот же, чтобы в последствии было интересней обсуждать и разбираться в тонкостях прохождение, поскольку различие в стартовых замках, разновидности и содержание респа- всё может менять тактику прохождения.
Что касается самого сейва- прошу прощения и прошу ещё подождать. О рассылке сейва и о полном формате 2-го тура расскажу здесь сразу, как разошлю сейв.
До встречи на полях сражений!!! :twisted:

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

4 апр 2005, 11:13Сообщение

Кстати, поступил ещё один сейв на 1-ый тур от игрока с ником IGS- результат 311 (57 дней).
Поскольку сейв прислан с опозданием, то его (игрока) я в турнирную сетку не включаю, а принимаю сейв лишь вне основного зачёта.
Так же изъявил желание поучаствовать со 2-го тура вне общего зачёта ещё один игрок, поэтому нас уже 14 героистов. :)
Но! Эти два игрока имеют возможность заменить кого-то из играющих в случае ухода последнего из турнира (неприсланный сейв без уведомления меня об этом хотя бы за 2 дня до окончания срока приёма сейва).
До встречи на полях сражений!!! :twisted:

Ответить