Паства Санрала

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Закрыто
Erianor
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 12:21
Откуда: Москва

29 ноя 2005, 12:26Сообщение

Только не бейте ногами!!! Может я просто че-то не догоняю... Кто-нить играл в эту карту (в Надвигающейся буре имеется)? Кажется все открыл - но не могу добраться до зеленого игрока -замочить Санрала... Мешают ворота, когторые пропускают только зеленых... :-(
Все глупости на Земле делаются с самым серьезным выражением лица! Барон фон Мюнхгаузен.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

29 ноя 2005, 13:00Сообщение

Erianor писал(а):Только не бейте ногами!!! Может я просто че-то не догоняю... Кто-нить играл в эту карту (в Надвигающейся буре имеется)? Кажется все открыл - но не могу добраться до зеленого игрока -замочить Санрала... Мешают ворота, когторые пропускают только зеленых... :-(
Будем бить и не только ногами :D На будущее, про карты надо задавать вопросы в теме про карты :)

По поводу этой карты. Кажется, она называется Sanral's Charge и игралась у нас в новогоднем турнире. Кстати, там на второй странице Сергей К. (победитель ;)) делится прохождением 8)

Да, самое главное забыл :) Ворота пропускают не только зеленого. Чтобы было можно проти, надо убить трех других компов. И когда появится третья надпись "... player is eleminated" можно будет пройти!
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Erianor
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 12:21
Откуда: Москва

29 ноя 2005, 14:13Сообщение

Пасибки... Все другие герои (кроме зеленого) - умерли... Наверное, у меня баг какой-то :-(... Исправлюсь - следующий раз про карты буду писать в картах :-))...
Все глупости на Земле делаются с самым серьезным выражением лица! Барон фон Мюнхгаузен.

Закрыто