Готовимся к ТМ2!

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Закрыто

По какой схеме следует провести ТМ2?

Оффлайн
0
Голосов нет
Оффлайн и онлайн подсетки.
1
9%
Онлайн
0
Голосов нет
"Псевдоонлайн"
7
64%
Оффлайн и "Псевдоонлайн" подсетки
2
18%
Другой вариант
1
9%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

31 мар 2006, 10:57Сообщение

Собственно высказывайтесь! Любой выбор желательно аргументировать.
А я вот день рожденья не буду справлять.....
Последний раз редактировалось Shnurov 31 мар 2006, 11:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

31 мар 2006, 11:32Сообщение

Я за псевдоонлайн по причине экономии времени. Еще для меня будет приемлимым вариант: офф + псевдо. Тогда, если игроки не приходят к единому решению по форме, можно стартовать с одного сейва, но с разным кол-м дней на прохождение, соотншение ИМХО 2 к 3.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

31 мар 2006, 13:27Сообщение

Жаль нельзя голосовать за несколько вариантов. Для меня преемлемо все, где встречается буквосочетание "онлайн" :)

Но поскольку только один вариант - псевдоонлайн.
Аргументы - быстро, максимально приближено к реальности, нет заморочек с финалом.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Lyolikus
Archangel
Archangel
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 21:11
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

31 мар 2006, 20:43Сообщение

Псевдооффлайн
Это экономия времени по сравнению с оффлайном и больше случайностей (интересней).
Он-лайн же не могу пока играть, поскольку на работе нет пол-дня свободного времени, а дома - быстрого интерента.
А так на работе часик-два погонял - за недельку прошел.
А создание подсеток - деление людей, которых и так не много.

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

31 мар 2006, 20:50Сообщение

Другой вариант. Две основные подсетки оффлайн и онлайн, в каждой из них и далее в финале доступен псевдоонлайн как возможность разрешить некотрые споры между теми кто хочет онлайн и теми кто не может играт по интернету. Система хороша тем, что есть возможность поиграть как он/оффлайн так и псевдо...

Аватара пользователя
Lyolikus
Archangel
Archangel
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 21:11
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

31 мар 2006, 20:54Сообщение

CTPAHHuK писал(а):Другой вариант. Две основные подсетки оффлайн и онлайн, в каждой из них и далее в финале доступен псевдоонлайн как возможность разрешить некотрые споры между теми кто хочет онлайн и теми кто не может играт по интернету. Система хороша тем, что есть возможность поиграть как он/оффлайн так и псевдо...
А разве это не есть второй вариант в списке? :roll: :)

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

31 мар 2006, 22:59Сообщение

Lyolikus писал(а):
CTPAHHuK писал(а):Другой вариант. Две основные подсетки оффлайн и онлайн, в каждой из них и далее в финале доступен псевдоонлайн как возможность разрешить некотрые споры между теми кто хочет онлайн и теми кто не может играт по интернету. Система хороша тем, что есть возможность поиграть как он/оффлайн так и псевдо...
А разве это не есть второй вариант в списке? :roll: :)
Во втором варианте списка не указана возможност псевдо... Я понял, что она там остутствует, и имеется ввиду изветная система, по которой проводились раньше турниры и в финале которой предпочтение отдается оффлайну, в случае разногласий.

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

2 апр 2006, 12:07Сообщение

Голосую за вариант Оффлайн и "Псевдоонлайн" подсетки. Финал, думаю надо оставить офф по умолчанию. Наверное не у всех есть возможность сыграть в псевдо(например нет дома модема), а некоторая часть онлайнщиков не играет в офф, т.о. мне кажется, будет больше участников, а когда больше людей интереснее играть.

Atos
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 6 май 2005, 12:54
Откуда: Омск

3 апр 2006, 08:46Сообщение

Мне бы очень хотелось попробовать в псевдоолайн , как уже писал Lyolikus,
это экономия времени по сравнению с оффлайном и больше случайностей (интересней).
, но физической возможности нет - в универе Героев не поставишь :(
А нельзя ли разрешить поиграть "псевдо" дома? под "честное Геройское"? Сесть в выходной и пройти сейв от начала до конца без релоадов? Понятно, что это никак не проконтролировать, но ведь и, скажем, на использовании всяких артмани тоже нельзя поймать, если бы кто-то аккуратно пользовался... но читить и хитрить, думаю, тут никто не станет - это просто неинтересно. А чтобы не в вводить в искушение, тем, кто хотем бы поиграть таким образом, просто следовало бы заранее отказаться от возможного претендования на денежные призы.
Если отцы разрешат это, то оптимальный вариант - онлайн- и псевдоонлайн- сетки. Если нет, тогда я за старую систему: онлайн- и оффлайн- сетки.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

4 апр 2006, 12:10Сообщение

Турнир начинается, прошу всех в соответствующую тему. Основной выбрана схема офлайна дабы охватить всех желающих. Но, предполагается, что основная часть участников (почти все) будет играть в он+офлайн. А офлайн - это только для неимущих модемов и любых других видов связи :(
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Закрыто