Матч-турнир с Archangel Castle

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

14 июн 2006, 10:37Сообщение

Toha писал(а):Это что означает? Фарнцузы слили панрую?
Нет, Пако нашел замену и сегодня в 20:00 состоится первая сессия :)

Кстати, начали с Пако. Сначала рестарт взял я, т.к. выпали "неправильные" барбы. Двеллинг был плохой, магия была противоположна расе соперника (лайф) и т.п. Потом выпали трупы против хаоса. Причем, с двеллингом КД :( В общем, Пако взял свой рестарт :D В итоге играем наоборот, но он ужасно везучий: выпали дарки и на 4-й день он уже был со вторым городом, да и дальнейшая зачистка у него не вызывала проблем. Арену я слил, т.к. супротив скелетов делать было нечего (у меня был бладласт), но у его героя осталось всего 36 хп... Третьего героя он брал вора, так что он будет бегать по карте как ошпаренный. В общем, прервались где-то на 2-6. Иду медленно, немного не проперло да и мелких ошибок была куча, например забыл что на ЧД нужна пристройка, в итоге потерял день :( И пара заливончиков была :) Так что выигрыша не ждите, будем на блусайде отыгрываться ;)

Кстати, Гарик и Странник, что там у вас?
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

14 июн 2006, 10:41Сообщение

На парной у нас ИМХО шансов нет. (это если без УРА-патриотизма, а объективно). Поэтому шансов выиграть матч уже очень мало. Надежда на то, что Хамелеон как всегда что-нибудь придумает. СТРАННИК порвет врага на блюсайде, и Гарик разорвет вражину тоже.
Очень жаль, что так не проперло Симану. Очень на него надеялся... :(

UPD: Точнее про пару. Играть будем без рестартов и лоадов. Потому как времени мало. Будем ждать сюицида врагов. :P
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

14 июн 2006, 10:56Сообщение

Shnurov писал(а):Очень жаль, что так не проперло Симану. Очень на него надеялся... :(
Да, магия была действительно неудачной. Но, прокрутив аренку несколько раз потом в голове, пришел к выводу, что виновата в моем поражении все таки не фортуна, а я сам: был у меня фатально неправильный ход. Т.к. гипноза не было, то тормознул девилов в первом раунде берсерком, а нужно было блиндом :twisted: , тогда бы маг соперника вынужден был отвлекаться на диспел, а не телепортить веномов :oops: .

GarikGodlike
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 14:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

14 июн 2006, 10:57Сообщение

Я стартовал с Дакте позавчера, остановились на 3-3, его армию я не видел, я за тормозной ордер, он - лайф, гильдия показывает равенство, 3 и 4 лвл не терял, заклы более-менее. Сегодня, надеюсь продолжим.
I am Alpha and i am Omega:)
Последний раз редактировалось GarikGodlike 14 июн 2006, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

14 июн 2006, 11:00Сообщение

2Seaman
Это же не арена на которой можно часика 4 варианты покрутить. )) А абсолютно идеальной игры не бывает. Да и вполне может быть, что ответка тоже нашлась какая... Соперник твой, насколько я знаю, особенно силен в тактических битвах.
2GarikGodlike
Удачи.
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

14 июн 2006, 11:07Сообщение

Господа, акукратней про свио незаконченные раскалды, они умеют читать :)

Гарик, подправь пост немного, кстати, чего рестарт не брал?

Шнуров, Странник какой-то баг нашел на блусайде, пытайтесь его расколоть ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

14 июн 2006, 11:12Сообщение

Chameleon писал(а):Шнуров, Странник какой-то баг нашел на блусайде, пытайтесь его расколоть ;)
Блусайд будет играть Окси. Я приеду где-то в 19-55 домой и выяснять особо будет некогда.

Кстати. Отпишитесь им, что я могу где-то на полчаса задержаться. Но играть готов до часу/двух по Москве. (а не до 12)
А я вот день рожденья не буду справлять.....

GarikGodlike
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 14:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

14 июн 2006, 11:14Сообщение

А насчет рестарта - так проблемы с хостом у нас, да и виден один мажор на этой карте только, а первый двелл был правильный :wink: .
I am Alpha and i am Omega:)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

14 июн 2006, 11:53Сообщение

Кстати, по поводу парноый считаю, что у нас отличные шансы. Т.к. ириска отказался, его заменит какой-то крейзи дэвушк (насколько я понял) :D Так что все шансы завалить есть, особенно если камемберт будет на блусайде...

Гарик, мог бы рестарт взять хотя бы из-за тормознутости расы :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

pacobac
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 9 июн 2006, 14:39

14 июн 2006, 17:05Сообщение

╗Т,U:!;u3"ГoТ,:^z$zoeuayhaauja9Ю)╟= :lol: i cant speak cyrilique, too difficult......

we have new team 2vs2, as decided, they wait you (no too long i hope....) on GS at 20.00 (russia), 18.00 (france), good play......
Последний раз редактировалось pacobac 15 июн 2006, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

14 июн 2006, 19:59Сообщение

In.
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

14 июн 2006, 23:28Сообщение

Опять перетусовки в 2на2.

Играем следующими составами:
oxygen
CTPAHHuK (без тебя тебя женили, конечно, но вроде был не против, очень было бы хорошо, если бы смог). Французы не против такой замены.

Mr_camembert
Irisblue

Время игры - Пятница 20:00 по москве.

Странник, дай знать если у тебя не будет возможности.

Надеюсь на этих выходных мы ее добьем :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

GarikGodlike
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 14:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

15 июн 2006, 03:08Сообщение

К сожалению, я свою проиграл :( Сказалось неумение действовать на арене. Пробив охрану, до города соперика не дошел и он напал на меня. Этот бой я выиграл и он бежал (у него было 10 ангелов и 8 чемпионов), у меня 9 титанов, 4 колдуньи, 30 наг. Колдуньи, естесственно вымерли и половина наг тоже. Вторая битва была такой: у него 40 крусадеров и два ангела, гранд природы, мастер ордера, бегун мастер лайф, тактик, и еще мастер лайф - мораль + 4 герои, +9 кричи; у меня 11 титанов, 20 наг, два гранда ордера, тактик гранд всего кроме лидерства, гранд лайфер и бегун диспельщик с фаерболтом, все знали диспел. Герои были уровня на три выше, и тем не менее я умудрился проиграть. Была очень неудобная арена, куча препятствий, я совершил роковую ошибку, не телепортнув наг сразу, а после он запер аж троих героев в углу, окружив песком и вызванными мантисами, фениксами и т.д. Надо сказать что мне очень не повезло с артефактами, мои титаны имели такие же показатели атаки - защиты, как его крестоносцы, плюс +4 артефактной морали. Как правило всем его героям выпадала мораль. у меня только одному стеку кричей.
Тем не менее, надо было выигрывать, жаль..
I am Alpha and i am Omega:)

Аватара пользователя
Toha
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 5 июн 2006, 08:59
Откуда: Хабаровск

15 июн 2006, 06:20Сообщение

Что-то все совсем плохо получается :( Как бы сухой наоборот не вышло :(

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

15 июн 2006, 09:37Сообщение

GarikGodlike писал(а):...... Вторая битва была такой: у него 40 крусадеров и два ангела, гранд природы, мастер ордера, бегун мастер лайф, тактик, и еще мастер лайф - мораль + 4 герои, +9 кричи; у меня 11 титанов, 20 наг, два гранда ордера, тактик гранд всего кроме лидерства, гранд лайфер и бегун диспельщик с фаерболтом, все знали диспел. Герои были уровня на три выше, и тем не менее я умудрился проиграть. Была очень неудобная арена, куча препятствий, я совершил роковую ошибку, не телепортнув наг сразу, а после он запер аж троих героев в углу, окружив песком и вызванными мантисами, фениксами и т.д. Надо сказать что мне очень не повезло с артефактами, мои титаны имели такие же показатели атаки - защиты, как его крестоносцы, плюс +4 артефактной морали. Как правило всем его героям выпадала мораль. у меня только одному стеку кричей.
Тем не менее, надо было выигрывать, жаль..
а почему недумал о телепортировании ево героя природы к себе ? или открыть дверь телепортив мантис или фениксов ? ведь можно телепортировать и противников да и ещё есть закал один двинуть пальчиком ;-) он двигает даже 100% резистом :-)
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Закрыто