Матч-турнир с Archangel Castle

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

15 июн 2006, 09:45Сообщение

Однако разгром получается :? Поддерживаю Хорна в предложении "разжаловать обратно в крестьяны" :lol: Если Странник проиграет - точно всех разжалуем :twisted:

Гарик, на какой день игра закончилась?
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Dakte
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:46

15 июн 2006, 15:04Сообщение

Hello all,
Garik and me have finish our game. He was speediest on the map but the battle turned in my advantage. We have made two hard and interesting fights.
Thank you Garik for this fair game and thanks Chameleon for your hostings. :)
See you!

GarikGodlike
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 14:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

15 июн 2006, 18:14Сообщение

Охрану пробил на 4-1, а вторая (последняя) битва, по-моему на 4-4. По карте я бежал быстро, насколько возможно с ордером, сломал бы охрану и на 3-5 если б был гипноз, но во всех трех замках его небыло, и вообще с гипнозом и двумя грандмагами я бы точно победил. Соперник играл природа плюс жизнь, но несмотря на это был гораздо медленнее на карте, зато куда более опытен на арене. Хороший игрок моими героями победил бы его на 95 %. Заканчивали в 3 ночи и во второй битве я отчаянно тупил, мне показалось, что раз без труда выиграл первую битву, то вторую - то точно выиграю. Но первый раунд сыграл неряшливо, а потом его крусадеры сделали свое черное дело. Не повторяйте моих ошибок-не играйте., когда хотите спать :wink:
I am Alpha and i am Omega:)

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

15 июн 2006, 21:01Сообщение

GarikGodlike писал(а): Тем не менее, надо было выигрывать, жаль..
До слёз... Друк, я совсем в это не верю :cry:
oxygen писал(а):Играем следующими составами:
oxygen
CTPAHHuK
Согласен. Завтра с 20:00 GMT +3.
Ups_Domas писал(а): а почему недумал о телепортировании ево героя природы к себе ?
Порой это опаснее, чем полезнее, ведь можно потерять ход, из-за резиста героя.
Chameleon писал(а):Однако разгром получается...
:x
Toha писал(а):Что-то все совсем плохо получается :( Как бы сухой наоборот не вышло :(
Хрен им, а не сухую.

P.S. Не отказываясь от игры на Блюсайде, предлагаю Shnurov'у сыграть там. Все таки договаривались по одному матчу играть.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 июн 2006, 21:37Сообщение

Согласен. Завтра с 20:00 GMT +3.
+4. Летнее время :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

15 июн 2006, 23:43Сообщение

Гвардия умирает, но не сдается 2-1. На 135 Пако был убит почти без потерь (6 ифритов) на выходе с респа.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

pacobac
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 9 июн 2006, 14:39

16 июн 2006, 00:18Сообщение

it was very hard for CMEPTb, but finaly he killed me.....

so 2/1 for AC

about 2vs2, the date is tomorow, 20.00 (russian), 18.00 (france) on GS ?

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 июн 2006, 00:22Сообщение

pacobac писал(а):it was very hard for CMEPTb, but finaly he killed me.....

so 2/1 for AC

about 2vs2, the date is tomorow, 20.00 (russian), 18.00 (france) on GS ?
GS, Hamachi, ICQ, Skype. As you wish :)

P.S. Шурик, молодца =D> =D>
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

16 июн 2006, 01:24Сообщение

Chameleon писал(а):Гвардия умирает, но не сдается 2-1. На 135 Пако был убит почти без потерь (6 ифритов) на выходе с респа.
Респектище =D>
Смерть есть Смерть, хотя и Хамелеоном зовется 8)

Аватара пользователя
Toha
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 5 июн 2006, 08:59
Откуда: Хабаровск

16 июн 2006, 01:30Сообщение

Ура гвардии!!!

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

16 июн 2006, 10:17Сообщение

"Ну что. Я выкрутился теперь ваша очередь" (с) День Радио :)

На самом оказалось все так просто, что я даже не ожидал. Пако был убит 3ЧД, 2-3 магией Природы, 4-й магией Хаоса и грандом лучником со стрелой слеера :) С вейта исчезли 4 Дарка (на себя наложил гигантскую силу, а то один бы остался), Дьяволы вызвали 7 леденых и больше не ходили (через ледяных было их удобно жечь :)). Выноса 11 веномов он ждать не стал и сказал спасибо за скучную финальную битву :) В общем, как-то слабо. У меня были уровни что-то вроде 19 18 18 14 14 (точно не помню), а у него 14 14 9 7, причем два последних - это ничего не умеющий бегун и сорк 3330 :) Пако, конечно сильно жаловался на то, что у него не было кансела (а зачем он ему, если у него кричи даже не ходили?) и присутсвие у меня майнд шилда, который не давал ему колдовать террор и облако конфузии, на что я ему резонно ответил, что террор вешался на Ифритов или друида (остальные закрыты), и толку в нем нет, а облака у него нет, потому что он его выучить не может даже если в башне было :) Хотя я считаю, что везло ему, а не мне, т.к. у меня из тактических артов был полный набор щитов: аннатурал, хаоса, мелкий +20%, даже щит разума был :) А у него книга Смерти (как хорошо, что я ее ему не дал, хоть мне она вообще не пришей не пристегни), арбалет прямой стрелы (неплохо для веномов, да?), булава +40% к атаке, кольцо варлорда +20% и еще может быть что-то... Кстати, булава лежала на его боку и я как-то даже не мог подумать, что я ее могу взять раньше. А совершенно случайно оказалось, что я до нее всего чуточку не дошел и он выхватил ее из-под носа :(
Ну и парочка хинтов на последок ;) Не пытайтесь выносить обоих зеленых паладинов за один ход. Это очень, очень трудно (по крайней мере на 3-1 :)). Я специально даже не собирал барахло вокруг, но вынес одного, чтобы на следующий ход спокойно все собрав бить второго. Кстати, давно не играл, забыл подстерегающие опасности :) На первом паладине потерял 1 ЧД и 2 Ифрита :( На втором был аккуратен и только неожиданный выстрел бешенного арчера снес одного Ифрита. Кстати, все мои 9 Ифритов были из джойна. Своих не покупал, хотя надо было бы. Ну и второе - это при раше не стройте во втором замке ЧД, сэкономьте, все равно возвращаться не придется, а деньги (не считая ресурсов) на постройку 3000+6250+2500+14000 (считаем что башня все равно строится) можно выгодно вложить в ... четвертый замок. Где на отстройку надобно всего 14000 плюс 6000 на покупку свеженького ЧД ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

16 июн 2006, 10:32Сообщение

Chameleon писал(а): У меня были уровни что-то вроде 19 18 18 14 14 (точно не помню), а у него 14 14 9 7, причем два последних - это ничего не умеющий бегун и сорк 3330 :)
Отлично. Да и при таком соотношении, думаю, ты не сильно переживал за исход первой битвы: если бы он каким то чудом ее выиграл, то дальше все равно у него без шансов 8) .

ЗЫ. За такой разгром надо два очка давать :lol:

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

16 июн 2006, 10:43Сообщение

Chameleon писал(а):"Ну что. Я выкрутился теперь ваша очередь" (с) День Радио :)
Молодец председатель, так держать =D>
to Остальные хорошисты- читож вы так позорите дом родной то, собрались бы, да надовали дюлей французам этим... :)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

17 июн 2006, 12:47Сообщение

Chameleon писал(а):"Ну что. Я выкрутился теперь ваша очередь"
=D> =D> =D>
BRAVO Chameleon !!! BRAVO Chameleon !!! BRAVO Chameleon !!!
Никогда не сомневался в твоем мастерстве! И я бы уж точно охерел при твоем проигрыше! Знал, что победишь! Знал, что раздавишь!!! Вот теперь хоть настроение в норме :P Спасибо за победу!!! Кровь из носу - мы будим биться до последнего, до победы!!! :D
pacobac писал(а): about 2vs2, the date is tomorow, 20.00 (russian), 18.00 (france) on GS ?
Today at night we have agreed on 20:00 French time. Game goes good rates, we spend 1 hour per day in game. 8 days have played, and we hope that on Sunday at night or Monday the result will be known.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 июн 2006, 16:26Сообщение

Рассказали бы (без подробностей конечно, в общих чертах) что там у вас происходит то в оставшихся партиях....
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Закрыто