Новогодний турнир

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

6 янв 2003, 08:22Сообщение

SubMoryan писал(а): А мне уже арену прислали. Соперник к сожалению даже не потрудился прокачать ни одного героя до 20 уровня!(это меня просто убивает ведь ворота можно открыть уже на первой недели за что уже дают если не ошибаюсь уровень 23).
Может человек англиского не разумие :lol:
SubMoryan писал(а): Даже не интересно как-то получилось :cry:
Основная развлекаловка впереди - когда начнем определять сильнейшего.

Pretoreanez
Crusader
Crusader
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

6 янв 2003, 16:14Сообщение

Народ подскажите куда сэйв присылать ?
Связался с лучшим - умри как все.

Аватара пользователя
vadim99
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 сен 2002, 23:22
Откуда: Молдова
Контактная информация:

6 янв 2003, 17:00Сообщение

Хохеру. hoher@heroesleague.ru

Crazy_Elf
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 17:57

6 янв 2003, 19:29Сообщение

Народ подскажите успею ли я за оставшиеся время пройти карту?

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

6 янв 2003, 23:01Сообщение

Crazy_Elf писал(а):Народ подскажите успею ли я за оставшиеся время пройти карту?
Нет :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
WildOne
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 3 окт 2002, 10:05
Откуда: Kiev
Контактная информация:

7 янв 2003, 21:10Сообщение

Не у кого глюков с квестами не было?

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

7 янв 2003, 21:40Сообщение

Еще кому-нибудь сообщали результаты? Я вот отправил сэйв почти сутки назад, а в ответ тишина...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
vadim99
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 сен 2002, 23:22
Откуда: Молдова
Контактная информация:

7 янв 2003, 22:45Сообщение

CMEPTb писал(а):Еще кому-нибудь сообщали результаты? Я вот отправил сэйв почти сутки назад, а в ответ тишина...
Я тоже сутки жду. Результатов не получал на данный момент.

Аватара пользователя
Lazyluck
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 11:08
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

8 янв 2003, 11:04Сообщение

vadim99 писал(а):
CMEPTb писал(а):Еще кому-нибудь сообщали результаты? Я вот отправил сэйв почти сутки назад, а в ответ тишина...
Я тоже сутки жду. Результатов не получал на данный момент.
Не переживайте :). Ждать осталось не долго :)). Думаю вечером все получите :). Кстати чуть не получилась смешная ситуация - вы чуть не сошлись в очной ставке! На момент забора сейвов у Вас, уважаемый Смерть одного файла не хватало, поэтому вперед Вас пошел Oxygen, а пошел он на ждущего его Вадима99. Так что вот так вот :))))). Вчера с ареной чего-то не получилось - сегодня вечером будут готовы :). Но армии интересные :)). Особенно 200 с лишним бутылок имморталити у некоторых героев :). И наконец-то!!! Футбольная команда! (У Вадима 7 (семь) героев) Думал и не доживу до матча века :))). Интересно еще Футбольные команды будут?
даже в глубине верь....

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

8 янв 2003, 19:41Сообщение

Lazyluck писал(а):Кстати чуть не получилась смешная ситуация - вы чуть не сошлись в очной ставке! На момент забора сейвов у Вас, уважаемый Смерть одного файла не хватало, поэтому вперед Вас пошел Oxygen, а пошел он на ждущего его Вадима99. Так что вот так вот :)))))
А у Вас, уважаемый Lazyluck, запятой не хватает :) Это я так, вредничаю немного :)
Lazyluck писал(а): И наконец-то!!! Футбольная команда! (У Вадима 7 (семь) героев) Думал и не доживу до матча века :))). Интересно еще Футбольные команды будут?
Футбольная?! В футбол по 11 (одниннацать) человек играет, а вот вроде как в ... не могу вспомнить! Ну тогда две команды программистов с тренером :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 янв 2003, 20:45Сообщение

Футбольная?!
вот в футбол и сыграем тогда, а не в героев :)
:lol:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

10 янв 2003, 00:43Сообщение

т.к. в общем итоге прислало всего 10 человек - то я решил сразу устроить четверть финал, причем в двух парах будут бороться по три участника.
сетку новогоднего турнира можете уже посмотреть - если кому не дошли арены не беспокойтесь. Т.к. мы идем с опережением графика то на полуфинал и финал отведем по 2 недели. Тем более что произойдет пересечение с Мастерсом.

Orion
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 13:09

10 янв 2003, 11:14Сообщение

10 человек! :?: А где остальные 54 и те, кто не влез в основную таблицу? :?: Ну и кто вы после этого, редиски? :evil: Тех, кто громче всех кричал, что турнир нужен и не явился, на кол посадить - это первое дело! :) Скоро елку убирать буду, один кол заготовлю. :)

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

10 янв 2003, 12:00Сообщение

Orion писал(а):10 человек! :?: А где остальные 54 и те, кто не влез в основную таблицу? :?: Ну и кто вы после этого, редиски? :evil: Тех, кто громче всех кричал, что турнир нужен и не явился, на кол посадить - это первое дело! :) Скоро елку убирать буду, один кол заготовлю. :)
И это говорит обладатель сильнейшей армии - посему ему так и обидно. У него в армии ангелов больше, чем у других вампиров.
Попробуйте угадать сколько.

Аватара пользователя
Lazyluck
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 11:08
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

10 янв 2003, 13:18Сообщение

Hoher писал(а):
Orion писал(а):10 человек! :?: А где остальные 54 и те, кто не влез в основную таблицу? :?: Ну и кто вы после этого, редиски? :evil: Тех, кто громче всех кричал, что турнир нужен и не явился, на кол посадить - это первое дело! :) Скоро елку убирать буду, один кол заготовлю. :)
И это говорит обладатель сильнейшей армии - посему ему так и обидно. У него в армии ангелов больше, чем у других вампиров.
Попробуйте угадать сколько.
Кстати да, снимаю шляпу перед Оrion'ом. Тут многие говорят, мол Правда в Вампирах. Когда я первый раз увидел Героев в Вашей финальной армии (Архмаг 47 уровня чего-то да значит :) ) - то подумал, нет, Правда - в ГЕРОЯХ?. А когда увидел СКОЛЬКО у Вас Фениксов (100 с лишним!) и Ангелов(Может все-таки угадают :D ), то подумал - а может, все-таки Правда в АРМИИ...
Но внимательно изучив Вашу сейву и увидив еще немного (почти 20) вспомогательных Героев 9-30 уровня, 4 с лишним тысячи скелетов, и остаток в деньгах - я понял! Правда в МАСТЕРСТВЕ!!! И я понял что мне есть к чему стремиться.

Одного только не понял. Почему это я в рейтинге первый? Помоему Система Алана дала СБОЙ. Думаю, даже зная Ваш результат повторить его вряд ли кто-нибудь сможет... Ну может, через пару-тройку Турниров Мастерс :D :D :D. Спасибо за ИГРУ! И еще раз - снимаю шляпу!
даже в глубине верь....