Эти разные, разные карты.....

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
mol
Crusader
Crusader
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 10:47
Откуда: Казань

9 фев 2003, 09:34Сообщение

Hoher писал(а):В процентах 70-80 карт я буду отключать некромансию. Часто игроки сами вводят правило играть без гранд некро. При включенной некромансии трудно противопоставить что-то против сбора вампов кроме встречного сбора, и посему страдает разнообразие возможных тактик.
Полностью согласен. Играть стало значительно интересней.
Кладу печку.- печник Федор.
Кладу плитку.- Вася.
Кладу на ВСЁ.- Mol'ь.

Аватара пользователя
LightTear
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 мар 2003, 01:49
Контактная информация:

9 мар 2003, 18:29Сообщение

Мне очень не понравилась карта Lepota, первого тура второго турнира:)
Слишком пестрая, даже глаза болели! (хотя может на это и делалась ставка?:)
Shame on you if you fool me once,
Shame on me if you fool me twice.

mol
Crusader
Crusader
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 10:47
Откуда: Казань

9 мар 2003, 20:15Сообщение

LightTear писал(а):Мне очень не понравилась карта Lepota, первого тура второго турнира:)
Слишком пестрая, даже глаза болели! (хотя может на это и делалась ставка?:)
Полностью согласен. Была уже одна такая. Атлантида называлась. Чтобы посмотреть, что там лежало пришлось удалить все эти ёлочки и болота. Правда на этой карте вреде ничего и не лежало :? Не знаю радоваться этому или нет.
Кладу печку.- печник Федор.
Кладу плитку.- Вася.
Кладу на ВСЁ.- Mol'ь.

Аватара пользователя
LightTear
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 мар 2003, 01:49
Контактная информация:

9 мар 2003, 20:37Сообщение

:) Самое смешное, что реакции на протесты нет:) Значит можно и впредь такие карты ожидать!:)
Shame on you if you fool me once,
Shame on me if you fool me twice.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 мар 2003, 21:05Сообщение

а вот собственно и реакция на протест :)

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ:
звиняйте, если карта не понравилась :(, когда играл её в он-лайн, мне она показалась интересной, впредь постараемся выбирать получше.

а так, считайте, что была тренировка игры на пересеченной местности :wink:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

9 мар 2003, 22:12Сообщение

mol писал(а):
LightTear писал(а):Мне очень не понравилась карта Lepota, первого тура второго турнира:)
Слишком пестрая, даже глаза болели! (хотя может на это и делалась ставка?:)
Полностью согласен. Была уже одна такая. Атлантида называлась. Чтобы посмотреть, что там лежало пришлось удалить все эти ёлочки и болота. Правда на этой карте вреде ничего и не лежало :? Не знаю радоваться этому или нет.
Может быть косметически она выглядит неважно, зато достаточно простая. На первый тур самое то!
Кстати, в Героях на интерфейсе есть кнопочка "показать мир". От нее ничего не спрячешь :) Может быть поэтому я не так критично отнесся к Атлантиде. Поэтому я выбрал эту карту, что плюсы простоты с лихвой перекрывают минусы вездесущих кустов :)
В свою очередь хочу сказать, что очень НЕ нравится карта Dog Days. Я сыграл на ней два раза в оф и два раза в он-лайн, но все равно... Можеть быть потому что в он-лайн я обе залил, а в оф играл за нелюбимый мной Хаос...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

!Like@Spirit!
Champion
Champion
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 ноя 2002, 21:17
Откуда: Kiev,UA
Контактная информация:

10 мар 2003, 11:37Сообщение

CMEPTb писал(а): Кстати, в Героях на интерфейсе есть кнопочка "показать мир". От нее ничего не спрячешь :)...
Где же ты раньше был с этой кнопочкой :-)
CMEPTb писал(а): В свою очередь хочу сказать, что очень НЕ нравится карта Dog Days...
Может неповезло просто...
Имхо сильно разнообразит игру тот факт, что приходится выбирать из магии уровня Мастер а не ГМ, на котором магия хаоса кстати занимает не самое последнее место :wink:

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

10 мар 2003, 11:54Сообщение

!Like@Spirit! писал(а):
CMEPTb писал(а): Кстати, в Героях на интерфейсе есть кнопочка "показать мир". От нее ничего не спрячешь :)...
Где же ты раньше был с этой кнопочкой :-)
Так эта кнопочка была, если я не ошибаюсь, во всех версиях Героев! Я думал это общеизвестный факт :)
CMEPTb писал(а): В свою очередь хочу сказать, что очень НЕ нравится карта Dog Days...
Может неповезло просто...
Имхо сильно разнообразит игру тот факт, что приходится выбирать из магии уровня Мастер а не ГМ, на котором магия хаоса кстати занимает не самое последнее место :wink:
Ну вот, как ты сам наверное уже заметил, Лэзилак выбрал природу. Хотя и других магов-экспертов у него навалом. Кстати, ты бы мне не выслал свой сэйв для сравнения? :) Адрес уже знаешь, если что выше написан :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

10 мар 2003, 12:52Сообщение

CMEPTb писал(а): ..................
Кстати, ты бы мне не выслал свой сэйв для сравнения? :) Адрес уже знаешь, если что выше написан :)
http://www.heroesleague.ru/user/

Список участников лиги разбит на сотни. Кроме того, в правом верхнем углу есть кнопочка, которая позволяет вывести весь список целиком. Ник игрока и его адрес - интерактивны.

К чему я это? Да к тому, что адреса всех участников без исключения вывешены на сайте :) Поэтому вопросы на форуме типа "Куда слать?", "Откуда я знаю твой адрес?" - несколько наивны :)
Старайтесь следить и своевременно обновлять свои адреса в разделе "Изменение личных данных" в случае смены своего активного ящика. При рассылке сейвов и арен - используется только эта и никакая другая база адресов. Претензии по неполучению сейвов или арен в случае несоответствия вашего адреса тому, который вывешен на сайте - приниматься не будут!
Не уверен - не обгоняй:)

mol
Crusader
Crusader
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 10:47
Откуда: Казань

10 мар 2003, 14:38Сообщение

CMEPTb писал(а): Может быть косметически она выглядит неважно, зато достаточно простая. На первый тур самое то!
Может я придираюсь, но именно её простота (может надо было с заглавной написать :D ) мне и не понравилась (люблю я крутые навороты на карте :) ). Ещё раз подчеркиваю, что это моё личное мнение и не надо на него ссылаться и не выставлять такие карты.
Кладу печку.- печник Федор.
Кладу плитку.- Вася.
Кладу на ВСЁ.- Mol'ь.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

10 мар 2003, 19:10Сообщение

mol писал(а): Может я придираюсь, но именно её простота (может надо было с заглавной написать :D ) мне и не понравилась (люблю я крутые навороты на карте :) ). Ещё раз подчеркиваю, что это моё личное мнение и не надо на него ссылаться и не выставлять такие карты.
Ну что я могу сказать... Проходи по сетке дальше. Надеюсь будет сложнее.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

mol
Crusader
Crusader
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 10:47
Откуда: Казань

11 мар 2003, 07:38Сообщение

CMEPTb писал(а):
mol писал(а): Может я придираюсь, но именно её простота (может надо было с заглавной написать :D ) мне и не понравилась (люблю я крутые навороты на карте :) ). Ещё раз подчеркиваю, что это моё личное мнение и не надо на него ссылаться и не выставлять такие карты.
Ну что я могу сказать... Проходи по сетке дальше. Надеюсь будет сложнее.
Видимо не судьба. Попал не на бота и вот проиграл. Жалко похоже Ваше мастерство проведения турнира мне не суждено увидеть (это не сарказм если кто подумал).

З.ы. спасибо Вам (организаторы кубка Карелии) за то что взялись за это не лёгкое дело.
Кладу печку.- печник Федор.
Кладу плитку.- Вася.
Кладу на ВСЁ.- Mol'ь.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

11 мар 2003, 21:09Сообщение

mol писал(а): Видимо не судьба. Попал не на бота и вот проиграл. Жалко похоже Ваше мастерство проведения турнира мне не суждено увидеть (это не сарказм если кто подумал).

З.ы. спасибо Вам (организаторы кубка Карелии) за то что взялись за это не лёгкое дело.
Не расстраивайся так. Может мы еще какой-нибудь турнир будем вести, ближе к концу года :) Кстати, тут все мастерство заключается в том, чтоб нашлось немного ответственности и среди дневной суеты и игр одновременоо в трех турнирах (у некоторых и того больше) нашлось немного времени на рассылку сэйвов, выбор карт и т.д. Все просто :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

26 мар 2003, 16:35Сообщение

Ко мне обратился LaBoule с просьбой:
LaBoule писал(а): Что можешь сказать о мультиках:
1. Plains of Despair
2. Circle of Life
3. Unknown Lands
4. The war of Endless Live
5. Keep Hope Alive
6. Two Princes
7. Round the World
8. Hunters on Dragons 2
9. Heart of Winter
10. Recent Feud (ex. Islands)
11. Labirinth
В каком порядке ты бы их расставил? Напиши, пожалуйста, об особенностях известных тебе карт. И было бы вообще замечательно, если бы ты сделал небольшой обзорчик любимых карт (из этого списка).
Думаю, что не только мое мнение ему будет интересно.
Скачать карты можно с гуголка.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

13 сен 2003, 16:36Сообщение

Все карты на которых когда либо проходили сражения можно найти тут.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Ответить