Международный онлайн-чемпионат

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
L@R$$ON
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 01:04
Откуда: Земля
Контактная информация:

12 мар 2008, 07:54Сообщение

Молодца Oggy!!! Я верил... :D

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 мар 2008, 10:22Сообщение

LeSHiJ-MaX (Asylum) def. Lord TS (Asylum) — Plains of Despair (Expert, 6 min), 217

LeSHiJ-MaX - отчет гони!
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Lu41k
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 мар 2008, 10:28Сообщение

Леший, молодчина! Поздравляю! :) А я верила в тебя :wink:
Отчёт выкладывай, очень хочется посмотреть :)

Я вот тоже соберусь ...и.. и.. и выложу наконец то свой :)

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 мар 2008, 10:31Сообщение

Lu41k писал(а):Я вот тоже соберусь ...и.. и.. и выложу наконец то свой :)
Ага, обязательно! ;)
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

12 мар 2008, 11:43Сообщение

oxygen писал(а):12 карт на турнир, говорите? Хрена вам. Группа А играет турнир на BoU. :lol: :lol:
Да, да! Хрена вам! Группа H зашибает Bizarro, вчера с Brackman'ом уже стартанули :lol:

Аватара пользователя
Lu41k
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 мар 2008, 12:27Сообщение

Lu41k (Red, Life) def. Oggy (Blue, Life), Battle of Underground, 124

Ну началось всё как обычно: черкания карт, замков.. При черкании остались Подземка и Флуд, Огги выбрал Подземку (видимо влюбился в карту :)) Цвет выбрал синий, я вообще то её привыкла за синего играть.. Ну что было делать :) Начали черкать замки: в итоге осталось зеркало: Life is Life :lol:

Начали выбирать сложность и время! Соперник предложил 2 минуты! На этой карте 2 минуты просто безумие:) Компромисса не нашли и остановились на стандарте :)

Первый ход был для меня не слишком удачным: и сундуки по 500 и прокачка ужасная.. Тут Огги просит рестарт, что мне только на руку :)
2 раз уже я прошу рестарт: снова невезуха. Рестарты заакончились, так что дальше играем как есть!

3 раз вышел более удачным, хотя сундуки были жадны на экспу :) А один вообще тупо арт подсунул! Арт конечно симпатичный - клевер, но экспа бы тоже не помешала :)

Ну дальше пошла прокачка и зачистка ключевых точек :) Качала бойца и бегунка. Бегунка из мага жизни, бойцом природник ( его класс "стрелок типа" с ГМ рукопашки- выглядит смешно :lol: ) был, впоследствии успешно освоил профессию палладина :) Нашла жезл ускорения, в сочетании с перевязкой у бегунка просто классная вещь :)
Вобщем двигаюсь намеченным путём к главной цели: тобишь тюрьма, таверна, двелинг ( впринципе излишняя роскошь этот двелинг)! И тут встречаю довольно забавный баг, который отнимает у меня целый день игры! Воббщем мой боец после одной схватки выходит чуть живой ( здоровье на нуле) я беру его, бегунка( цель была его прокачать как раз), единички и радостная нападаю дальше и тут к своему удивлению вижу в бою только одного бегунка, пришлось ретироваться в замок! Ну что ж подкупила имморталок, пошла на алтари Жизни, прокачала немного палладина, но увы день потеряла! Один сквайер находит сумку золота, но бандюги на шахте, очень не вовремя выскочившие, грабят беднягу! ЭЭх.. ладно и без сумки неплохо шла.. мужичка вот только жалко: он и ударить то успел всего разочек :cry:
На охране стоят водные и земляные черви :lol: нужен срочно эксперт резист: не удалось, так что бой вышел потяжелее, чем мог бы быть! Обложилась единичками, отражала всё, что могла отразить( не всегда правда прокатывало), ну если что бегунок кастовал снова, в итоге магия у водяных закончилась, и они двинулись пешком, правда бегун был уже к тому времени мёртв! Справившись с этими горемагами, освобождаю Лорда, раздеваю беднягу догола, сую ему имморталку, чтоб нечаяно не помер, сердечный, гроб и тащу на двелинг огненных машинок! Там мой комикадзе сбегает! Опля Бегун жив и здоров :) Тащу его к проходу и бойцом мчусь туда же, по пути ем сундуки, прокачиваю эксперт резист, ну и магию Жизню чутка - ровно для того, что бы потом кастовать регенерацию:). В Таверне покупаю мага Порядка, так как недалеко лежит просто замечательная книжка :lol:, ну и слегка начинаю его качать( на всякий пожарный). Ну вообщем то и дальше пробой охраны на входе: свиток отмены чар неплохо помогает! Правда колдуньи так до меня и не добрались- бедные оглушились и отравились( стрелки подействовали)), так что так и умерли сердечные.. Ну правда бутылку в самом начале успели своровать:) Джины тщетно пытались делать иллюзии :) Титаны растратили все стрелы, в попытке прикончить Героя, а он лечится и лечится :) С нежитью было совсем весело, без особых напрягов:) Выскакиваю к Огги, тот впадает в некоторый шок, о чём свидетельствует чат :) Нападаю на его героя, попутно убив единичек- камикадз, тот сбегает от меня в замок :) Затаривается по полной, скупает всех! В итоге настаёт 11 день, я бегу к его замку, он выставляет единички для преграды пути, они падают замертво, затем бой в замке! Снимаю имморталку с его бегунка и расстреливаю его :) Его войска и боец ретируются подальше от ворот! Накладываю регенерацию и в путь - точнее в бой :) ну а дальше.. дальше моя победа :) Такая приятная и долгожданная :)

Спасибо, Окси за учёбу на подземке :)

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 мар 2008, 13:40Сообщение

Lu41k писал(а):Lu41k (Red, Life) def. Oggy (Blue, Life), Battle of Underground, 124
Ну что-то в этом роде судя по сроку и ожидалось.
А водяные не убивали единичек, а пытались усталость вешать?
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Lu41k
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 мар 2008, 13:49Сообщение

Shnurov писал(а): А водяные не убивали единичек, а пытались усталость вешать?
Так точно, сэр :) именно так они и действовали! Только усталость тоже не слишком то срабатывала :) Зря только всю магию порастратили :lol:

Oggy
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 02:44

12 мар 2008, 14:11Сообщение

Lu41k писал(а): Ну началось всё как обычно: черкания карт, замков.. При черкании остались Подземка и Флуд, Огги выбрал Подземку (видимо влюбился в карту :))
Лучик, было чуток не так. Ты чиркала первой, и поэтому когда остались Фуд и Подземка, выбирала ты! Я бы подземку чиркал ибо знал что ты редактор этой карты. Почему не чиркал раньше? Я знаю здесь только 2 карты, какраз те что остались. Но все равно не думаю что на Фуде шансов было бы больше. Просто бы дольше поиграли)

Аватара пользователя
LeSHiJ-MaX
Crusader
Crusader
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:17
Контактная информация:

12 мар 2008, 14:47Сообщение

Shnurov писал(а): LeSHiJ-MaX - отчет гони!
Ню, моно без отчета, пароля его нету у маня :) щас даже не открыть чтоб вспомнить, играли поздно и по ночам, боюсь чего напутать :D

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 мар 2008, 14:56Сообщение

LeSHiJ-MaX писал(а):
Shnurov писал(а): LeSHiJ-MaX - отчет гони!
Ню, моно без отчета, пароля его нету у маня :) щас даже не открыть чтоб вспомнить, играли поздно и по ночам, боюсь чего напутать :D
Ну общими соображениями поделись. Не обязательно по дням и точные уровни...
Как черкались, что качал, как пробивался, как победил... :)
А я вот день рожденья не буду справлять.....

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

12 мар 2008, 15:04Сообщение

А таблица есть какая-нибудь, а то уже запутался в группах.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 мар 2008, 16:01Сообщение

PReDS писал(а):А таблица есть какая-нибудь, а то уже запутался в группах.
http://www.heroesleague.ru/wc2008/table.html
А я вот день рожденья не буду справлять.....

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

12 мар 2008, 16:06Сообщение

Спасибо, а нельзя, чтобы в таблице отображался ресурс или страна, которые представляет игрок?
60 участников - аж обзавидовался.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 мар 2008, 17:03Сообщение

PReDS писал(а):
Спасибо, а нельзя, чтобы в таблице отображался ресурс или страна, которые представляет игрок?
60 участников - аж обзавидовался.
Пока так:
http://www.heroesleague.ru/wc2008/players.html

А прямо в таблице... Не знаю. :)
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Ответить