TM2-2005. Кубок Карелии

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

11 авг 2005, 08:52Сообщение

Alex_Kov писал(а):Я впринципе не против арены в онлайн, но я не разу не играл в героев 4 по онлайну, расскажите в крации как это делается. :oops:
На счет драконниц я не против, только я не помню что там лежало. А на счет +2 к морали не вижу смысла.
берёш свой сейв перед взятием дракониц и после :wink: вот и увидеш что там лежало :wink: можно и по другому - если у Симена нет такова арта то етот арт быстрее всево будет из нычьки :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

11 авг 2005, 09:15Сообщение

Alex_Kov писал(а):Я впринципе не против арены в онлайн, но я не разу не играл в героев 4 по онлайну, расскажите в крации как это делается. :oops:
Все мы когда то начинали. Меня, например, Like@Spirit учил - и было это совсем недавно. Все просто. Договариваемся на время. Я создаю игру. Ты с подключенным инетом загружаешь героев. В меню выбираешь: Сетевая игра / Вступить в игру / Через TCP-IP / IP Адрес - и ждем коннекта. IP адрес я тебе скажу. Общаться перед соединением лучше по аське, но можно и по почте, надо только четко по времени договориться. В игре есть чат - вызывается нажатием F2 - там можно общаться английскими буквами.
На счет драконниц я не против, только я не помню что там лежало
А тут и помнить нечего:у меня медали моральной то нету, нету ее и в разведочном читовом сейве - значит это твой дополнительный арт из драконицы.
А на счет +2 к морали не вижу смысла.
Кажется мы друг друга не понимаем. Ты читал тему специальное соглашение? Сейв то мы получаем одинаковый, но в нычках в определенные дни генерятся артефакты - причем у каждого свои (ведь прохождения то у нас разные). На циркуле есть две драконицы - значит генерятся два мажора. Раньше люди специально генерили арты, но посчитали это неправильным и придумали спецсоглашение. Практически все сильные игроки давным давно подписали это спецсоглашение (ты один, наверное, остался :) ) - согласно которому сгенерированный арт будет снят по просьбе соперника. Вобщем то ты можешь отказаться - но тогда в следующий раз против тебя арты будут генерить специально 8)

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

11 авг 2005, 09:20Сообщение

Ups_Domas писал(а):берёш свой сейв перед взятием дракониц и после :wink: вот и увидеш что там лежало :wink: можно и по другому - если у Симена нет такова арта то етот арт быстрее всево будет из нычьки :wink:
Даже проще (сравнивать сейвы не надо). Берешь свой сейв перед драконицей - и читом выносишь драконов - смотришь, что тебе дадут :D .

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

11 авг 2005, 09:24Сообщение

Seaman писал(а):А тут и помнить нечего:у меня медали моральной то нету, нету ее и в разведочном читовом сейве - значит это твой дополнительный арт из драконицы.
А так еще пирамиды были :roll:
А на счет +2 к морали не вижу смысла.
Сейв то мы получаем одинаковый, но в нычках в определенные дни генерятся артефакты - причем у каждого свои (ведь прохождения то у нас разные). На циркуле есть две драконицы - значит генерятся два мажора.
Медалька +2 к морали - минор как будто бы :D


Но сути это не меняет :!:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

11 авг 2005, 09:35Сообщение

CMEPTb писал(а):Медалька +2 к морали - минор как будто бы :D
Это правда, я посмотрел, если выносить драконицу пораньше - то второй будет минор :D

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

11 авг 2005, 10:05Сообщение

Всё понятно, спасибо за разъеснение. 8)
Готов сразится сегодня или в любой другой день с 17-00 до 19-00 по Московскому времени.
Насчет медальки, мне все-равно как скажите... 8) чему быть, того не миновать... 8) :wink:
<<<< Это Я...

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

11 авг 2005, 10:14Сообщение

Alex_Kov писал(а):Всё понятно, спасибо за разъеснение. 8)
Готов сразится сегодня или в любой другой день с 17-00 до 19-00 по Московскому времени.
Насчет медальки, мне все-равно как скажите... 8) чему быть, того не миновать... 8) :wink:
Отлично - тогда сегодня в 17-00 и сыграем 8) . Аська есть? Если нет - то в 17-00 смотри почту (если есть - скажи номер). Для рендомизации морали по одному ходу пропустим. Если возражений не осталось, тогда я сразу снимаю: с тебя медальку, с себя палицу. Все, до 17-00.

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

11 авг 2005, 16:44Сообщение

Seaman писал(а):
Alex_Kov писал(а):Всё понятно, спасибо за разъеснение. 8)
Готов сразится сегодня или в любой другой день с 17-00 до 19-00 по Московскому времени.
Насчет медальки, мне все-равно как скажите... 8) чему быть, того не миновать... 8) :wink:
Отлично - тогда сегодня в 17-00 и сыграем 8) . Аська есть? Если нет - то в 17-00 смотри почту (если есть - скажи номер). Для рендомизации морали по одному ходу пропустим. Если возражений не осталось, тогда я сразу снимаю: с тебя медальку, с себя палицу. Все, до 17-00.
Аськи нет, зачем при таком гнилом и-нете она нужна, так что пиши на мыло. 8)
<<<< Это Я...

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

11 авг 2005, 16:53Сообщение

Чего то ты по почте не отзываешься, или адрес поменялся? Мой seaman7@ellink.ru

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

11 авг 2005, 17:55Сообщение

Пробовали с АлексКовом законектиться - не получилось :? . Так что он-лайн, видимо, не судьба :(

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

12 авг 2005, 00:34Сообщение

DIrectX 9-й у него стоит? Причина может быть очень простой, а может и очень сложной :(
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

12 авг 2005, 08:25Сообщение

CMEPTb писал(а):DIrectX 9-й у него стоит? Причина может быть очень простой, а может и очень сложной :(
Вродибы стоит :? , попробывал заново его поставить, установился, а перезагрузки не потребовал... значит ничего нового не обнаружил...
<<<< Это Я...

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

12 авг 2005, 08:47Сообщение

Alex_Kov писал(а):
CMEPTb писал(а):DIrectX 9-й у него стоит? Причина может быть очень простой, а может и очень сложной :(
Вродибы стоит :? , попробывал заново его поставить, установился, а перезагрузки не потребовал... значит ничего нового не обнаружил...
а Вы не какой версии играли офф (мод - турнирный)? и на какой пробовали конектиться (мод - не турнирный)? конектились через GS или на прямую по IP?
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

12 авг 2005, 09:02Сообщение

Ups_Domas писал(а):
Alex_Kov писал(а):
CMEPTb писал(а):DIrectX 9-й у него стоит? Причина может быть очень простой, а может и очень сложной :(
Вродибы стоит :? , попробывал заново его поставить, установился, а перезагрузки не потребовал... значит ничего нового не обнаружил...
а Вы не какой версии играли офф (мод - турнирный)? и на какой пробовали конектиться (мод - не турнирный)? конектились через GS или на прямую по IP?
Коннектились по ip в версии 3.0 (на ней же и играли). На ГС не пробовали - думаю, для Алекса слишком муторно бы было еще и ГС ставить.

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

12 авг 2005, 10:03Сообщение

Seaman писал(а):
Ups_Domas писал(а):
Alex_Kov писал(а):
CMEPTb писал(а):DIrectX 9-й у него стоит? Причина может быть очень простой, а может и очень сложной :(
Вродибы стоит :? , попробывал заново его поставить, установился, а перезагрузки не потребовал... значит ничего нового не обнаружил...
а Вы не какой версии играли офф (мод - турнирный)? и на какой пробовали конектиться (мод - не турнирный)? конектились через GS или на прямую по IP?
Коннектились по ip в версии 3.0 (на ней же и играли). На ГС не пробовали - думаю, для Алекса слишком муторно бы было еще и ГС ставить.
может быть проблемы на прямую - например я немогу конектиться на прямую из за роутера а через ГС без проблем :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Закрыто