Золотая орда - или благосостояние

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

2 фев 2006, 12:15Сообщение

Сэр Вы всегда отличались словоблудием. Уж без обид :wink:
Я же человек действия. Привык к поступкам а если и разговаривать то конкретными вопросами и ответами на них. Которых кстати я так и не получил когда вы агитировали упс.. предлагали такую же концепцию на Heroes Portal.
И так из кучи "воды" которую я перелопатил в этой теме я вычленил для себя только намеки куда вы собираетесь инвистировать полученные от ордынцев деньги. Так вот КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ.
Изходя из Вашей фразы:
Melkor писал(а):Прошу также обратить внимание на буржуинов-миллиардеров – они ж не миллионеры, а миллиардеры.. этож Как ПАХАТЬ НАДО?
Ответ прост – ОНИ НЕ ПАШУТ, за них пашут их деньги и планы.
Я хочу получить конкретные ответы:
1) Я хочу быть милионером. Я хочу инвестировать деньги и ТОЛЬКО получать отчеты по своей инвестиции АБСОЛЮТНО не работая с этими деньгами. У меня банально не хватит времени, у меня есть по мимо этого еще куча занятий которые позволяют мне содержать Heroes Portal. Я могу это сделать?
2) Выдав вам инвеститицию я хочу знать КУДА и КАК вкладываются МОИ деньги. Я могу получить эту информацию ДО предоставления инвестиции, чтобы лично оценить риски?
1) Сколько минимальный вклад и сколько получение с него прибыли? Как я могу изьять деньги из оборота?

ПС Я привык все прописывать на бумаге, чтобы не возникало вопросов в дальнейшем. Привык к четким ответам когда дело касается финансов

А если эти ответы на эти вопросы тут невозможны или возможны только приватно (что не понятно, так как Вам же выгодно чтобы инвесторов было больше, а значит выгодно говорит ПУБЛИЧНО) то смысла в этой полемике для потенцеальных инвесторов нет мне так кажется.
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

2 фев 2006, 12:28Сообщение

Кажется, мы на правильном пути - портал волнуется :lol:

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

2 фев 2006, 12:31Сообщение

Seaman писал(а):Кажется, мы на правильном пути - портал волнуется :lol:
:evil: Да причем тут. Просто интересно такие дебаты разводились на Портале таки же вопросы я задавал там, но не получил на них ответов, вот не теряю надежды тут получить :) Просто интересно :) Тем более есть у меня время Лигу почитать :wink: Да и вобще причем тут Портал? Орда открытая организация. Или нет? :wink:
:-$

ЖДУ ОТ Melkor-а ОТВЕТОВ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

2 фев 2006, 12:49Сообщение

Melkor писал(а): А теперь товарищ Поль Денисыч
ответь себе на такие вопросы
- Вот ты модерируешь раздел форума, и делаешь это как энтузиаст, т.е за идею. Лучше бы было ТЕБЕ, если бы ты за свои траты ресурсов получал вознаграждение?
:lol: Мелькор пытается подкупить модератора! :D
Фи... как неоригинально :wink:

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 фев 2006, 12:53Сообщение

Melkor писал(а):мотивации, т.е о посте и ЦЕЛИ поста
Цель была одна единственная - узнать прекращается ли РЕКЛАМА фонда. Я уж, извините, только так могу воспринимать Ваши действия.
Вы сказали, что Да. (второй раз на моей памяти) И тут же бахнули ответ для "группы Джабарского Халифата" (в который как я понимаю я Вами включен) который показывает, что Ваша многословность сильнее Ваших обещаний. Отлично :)
Вот так и рождаются легенды
До легенд ИМХО далековато.
Анекдот
- Доктор! я умираю...
- Сейчас помогу
Смешно. :)
ВСЁ хорошее в жизни - либо запретное, либо неприличное
... или приводит к ожирению... :lol:
===============
А теперь товарищ Поль Денисыч
Меня зовут Денис Викторович, если Вам это интересно. Если Вы не можете этого запомнить обращайтесь к посту, где я дал свои ФИО для справки.
ответь себе на такие вопросы
- Вот ты модерируешь раздел форума, и делаешь это как энтузиаст, т.е за идею. Лучше бы было ТЕБЕ, если бы ты за свои траты ресурсов получал вознаграждение?
Конечно за деньги лучше. Только это не означает, что я собираюсь вкладывать деньги в предложенный Вами фонд, по предложенно Вами схеме.
вы делаете какие то непонятные мне выводы из очевидных фактов. Не в порядке с логикой? Или считаете что не в порядке у Лигионеров?
Почему из того факта, что деньги зарабатывать - это хорошо СЛЕДУЕТ что надо их отдавать в этот фонд? Потому что других вариантов нет? На безрыбье и рак рыба?
Вы предлагаете "думать головой". Я подумал. Я не хочу отдавать деньги в этот фонд. будет другой проект, более мне понятный и интересный - безусловно вложу. Возможно даже приличную для себя сумму. Но в этот - неинтересно.
- Почему ТЫ, как не последний чел в Лиге, не можешь поспособствоать ЛИГЕ предложенным способом?
Причина кроется в ТЕБЕ.
Ответ выше.
Ведь кто может - тот делает
кто не может - ищет оправдания
Абсолютно верно. Про логику тоже выше.
И Реальность твоя такова, что ты не сможешь познать другую, пока не расширишь свой внутренний и внешний мир.
:lol: Чакры мне раскрываете? Спасибо, я не просил. :lol:
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 фев 2006, 12:58Сообщение

Gorbik писал(а):
Seaman писал(а):Кажется, мы на правильном пути - портал волнуется :lol:
:evil: Да причем тут. Просто интересно такие дебаты разводились на Портале таки же вопросы я задавал там, но не получил на них ответов, вот не теряю надежды тут получить :) Просто интересно :) Тем более есть у меня время Лигу почитать :wink: Да и вобще причем тут Портал? Орда открытая организация. Или нет? :wink:
:-$

ЖДУ ОТ Melkor-а ОТВЕТОВ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!
Ой как интересно!!!!

Борец за финансы Лиги, ни разу кстати не заинтересованный в проекте лично, а только ради Лиги старающийся - открыл ту же дискуссию на Портале????
Ай, маладца! Ордоделатель практически! :lol:
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

2 фев 2006, 13:02Сообщение

shnurov писал(а):И тут же бахнули ответ для "группы Джабарского Халифата" (в который как я понимаю я Вами включен)
Поздравляем!

Вы были приняты в группу "Джабарский Халифат" на сайте Форум Лиги Героев/HeroesLeague Forum.
Это было проделано модератором группы или администратором сайта, обратитесь к ним за дополнительной информацией.

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

2 фев 2006, 13:10Сообщение

shnurov писал(а):Борец за финансы Лиги, ни разу кстати не заинтересованный в проекте лично, а только ради Лиги старающийся - открыл ту же дискуссию на Портале????
Ай, маладца! Ордоделатель практически! :lol:
Никто же никого не попрекает за то, что кто-то помимо Лиги играет еще и, например, портале или ТоХе. Так почему же этот принцип не применим и относительно финансовых вопросов?

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 фев 2006, 13:21Сообщение

Seaman писал(а):
shnurov писал(а):И тут же бахнули ответ для "группы Джабарского Халифата" (в который как я понимаю я Вами включен)
Поздравляем!

Вы были приняты в группу "Джабарский Халифат" на сайте Форум Лиги Героев/HeroesLeague Forum.
Это было проделано модератором группы или администратором сайта, обратитесь к ним за дополнительной информацией.
5 баллов!!! :lol: :lol: :lol:
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 фев 2006, 13:42Сообщение

Seaman писал(а):Никто же никого не попрекает за то, что кто-то помимо Лиги играет еще и, например, портале или ТоХе. Так почему же этот принцип не применим и относительно финансовых вопросов?
Да нет конечно. Никто не против :)
Хотел было пост длинный написать, да стер все... Тебе самому то не смешно это все? Про то что это нужно не Melkor'у а Лиге, про то что ему только время с нами неразумными тратить - рассказывать о ДЕЛЕ, о том что Лига ресурс родной - поэтому с нами и поделились "инсайдерской" информацией о крутом фонде?
Человек зарабатывает бабло, привлекая туда (в фонд) народ. Я почти уверен, что если покопать по Инету, то можно найти другие форумы, другой направленности, где господин Melkor под своим или чужим ником травит те же байки про активную жизненную позицию.
При этом я НЕ ПРОТИВ такой деятельности в целом. Но до тех пор пока меня не начинают считать идиотом и не называют лузером, маскируя это под "стиль общения".
И я не люблю когда мне врут... (с)
А я вот день рожденья не буду справлять.....

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

2 фев 2006, 13:56Сообщение

shnurov писал(а): При этом я НЕ ПРОТИВ такой деятельности в целом. Но до тех пор пока меня не начинают считать идиотом и не называют лузером, маскируя это под "стиль общения".
И я не люблю когда мне врут... (с)
Во-во, и я о том же 8) .
Послушай, Шнуров! Пошли ты этого Мелькора к ЖОзефине ПЕтровне :P Раз уж тебя записали в "Халифат...", может скооперируемся?
... "есть дело" (с) 8)

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 фев 2006, 14:19Сообщение

jabbar писал(а): Послушай, Шнуров! Пошли ты этого Мелькора к ЖОзефине ПЕтровне :P Раз уж тебя записали в "Халифат...", может скооперируемся?
... "есть дело" (с) 8)
Банкуй в личку! 8) 8) 8)
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 фев 2006, 14:28Сообщение

Кстати, я тут зашел на тот самый рабочий форум, который Вы модерируете, господин Melkor?
Очень интересную вещь я вычитал:
Работа на финансовых рынках и рынках акций для большинства окутана ореолом таинственности и недоступности. Осмелимся утверждать, что профессионально работать на финансовых рынках может каждый. Это не сложнее, чем, скажем, торговать продуктами питания. Кто не боится новых знаний и хочет узнать об этой профессии больше - просим на страницы нашего сайта. Простым, понятным языком мы расскажем Вам о валютных рынках и способах зарабатывать на них реальные деньги.
Статистика показывает, что только 10% из начинающих работать на FOREX остаются и осваивают эту профессию. Остальные 90% - теряют деньги и уходят навсегда. Своим примером мы хотим показать, что УСПЕШНО РАБОТАТЬ НА FOREX ПРОСТО! Обычно при обучении трейдера учат тому, как АНАЛИЗИРОВАТЬ рынок, а надо стараться научиться ТОРГОВАТЬ на рынке. Этому и посвящён наш сайт.
Приглашаем всех желающих наблюдать за ходом нашего эксперимента! Суть его в следующем: c 1 февраля 2004 года открыто несколько счетов, на каждом из них производятся транзакции по всем тактикам, которые обсуждаются здесь. Основная задача эксперимента - доказательство следующего утверждения: "прибыльная торговля на Форекс доступна любому, кто в состоянии строго следовать определенным формальным правилам, при этом глубокое знание технического и фундаментального анализа вовсе не требуется". Наша собственная разработка - "Канальная стратегия" торговли - поможет Вам разобраться с тонкостями вопроса и даёт возможность реального заработка на рынке.
В настоящее время участники проекта (некоторые из них никогда ранее не слышали о финансовых рынках) создали собственные тактики. По ним тоже ведется работа, и они обсуждаются на нашем Форуме. Высказывание своего мнения на форуме приветствуется ;-). Давайте учиться друг у друга. Параллельно с этим ведется и профессиональная работа на тему Технического и Фундаментального анализа. В общем, по истечении года проект доказал право на существование, что произошло во многом благодаря активности его участников, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО :).
Особенно впечатлило:
Обычно при обучении трейдера учат тому, как АНАЛИЗИРОВАТЬ рынок, а надо стараться научиться ТОРГОВАТЬ на рынке.
Судя по стилю статейки и постов в этом форуме - статью писал либо сам Melkor либо это "корпоративный" эталон.
То есть анализировать рынок не надо, правильно? Как хорошо, что это не моя стезя. Я был бы расстроен...
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

2 фев 2006, 14:29Сообщение

jabbar писал(а): :lol: Мелькор пытается подкупить модератора! :D
Фи... как неоригинально :wink:
Неужто ты уже подкупил?
ай-я яй! опоздал :cry:
ну ничё, не всё коту масленица.

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

2 фев 2006, 14:48Сообщение

shnurov писал(а):
Melkor писал(а):мотивации, т.е о посте и ЦЕЛИ поста
Цель была одна единственная - узнать прекращается ли РЕКЛАМА фонда. Я уж, извините, только так могу воспринимать Ваши действия.
Вы сказали, что Да. (второй раз на моей памяти) И тут же бахнули ответ для "группы Джабарского Халифата" (в который как я понимаю я Вами включен) который показывает, что Ваша многословность сильнее Ваших обещаний. Отлично :)
Это ТВОЕ видение.
Я лично обещаниями не занимаюсь, и в группы также не включаю, все выбирают и включаются САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Вот так и рождаются легенды
До легенд ИМХО далековато.
Мы, видимо, и разные ЛЕГЕНДЫ имеем ввиду
Легенда - это вполне рабочее понятие, никак не сказочное.
Если есть желание, можешь обновить область знания "Пропаганды" ну и заодно приемы агентурной работы.
ответь себе на такие вопросы
- Вот ты модерируешь раздел форума, и делаешь это как энтузиаст, т.е за идею. Лучше бы было ТЕБЕ, если бы ты за свои траты ресурсов получал вознаграждение?
Конечно за деньги лучше. Только это не означает, что я собираюсь вкладывать деньги в предложенный Вами фонд, по предложенно Вами схеме.
Ну чтоже, значит чел не пропащий. Спокойно можешь предложить СВОЮ СХЕМУ, если конечно имеешь таковую.
Я подумал. Я не хочу отдавать деньги в этот фонд. будет другой проект, более мне понятный и интересный - безусловно вложу. Возможно даже приличную для себя сумму. Но в этот - неинтересно.
Вполне нормально. Значит вариант два и три. А что насчет первого и главного?
И Реальность твоя такова, что ты не сможешь познать другую, пока не расширишь свой внутренний и внешний мир.
:lol: Чакры мне раскрываете? Спасибо, я не просил. :lol:
Ах, не задача вышла.. НО у тебя все же есть выбор, например, оставаться с закрытыми.

Закрыто