Сегодня кремировали Рому ака Тайга....

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Ответить
fil123
Champion
Champion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 10:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 ноя 2014, 00:25Сообщение

Ну, это если кто помнит такого...
На Митинском кладбище.

Из наших я видел Хаоса, Бишопа, Стингера, Джокера и Андре. Еще были знакомые лица, но остальных (кроме сына Роминого) и не припомню...

Как то так...Помолитесь, кто дерзает.

С любовью,
рБ Дмитрий, ака Fil123
Главное , чтобы виздом дали ...

natasha
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

28 ноя 2014, 11:32Сообщение

Пусть земля будет пухом!
Только ник помню по прогеймеру или df2 уже и не знаю... лично не довелось ...
с хаос-лигой мало пересекалась.
Как же давно все это было...
:cry: :cry: :cry:

Burembo
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:16

27 фев 2015, 20:16Сообщение

Грустно. Я по прогеймеру играть учился. Даже сохранилось кое-что:

[#12] WoWa :: 17:24, 10.02.2006 ::
Тур 2
Taiga (r) Aine, Aine, Daremyth def Wowa (b) Bron, Bron, Gyrd @8MM6, дороги улучшенные


Самая веселая моя партия. Веселая во 1-х тем, что убил меня комп Во 2-х за одну игру накосячил столько, что на несколько хватит. Правда и играли почти 2 месяца. Но обо всем по-порядку.

Опять обошлись без рестартов. Респ угловой, Брон пришел с 5-ю базилами, но сразу под замком их нычка за хордой зомбей. Долго бьюсь, получаю 1600 экспы и Брон уже с логистикой На 3-й у Брона бейсик земля, вижу библиотеку, утопию, а также серу и ртуть на быков для нее. Ну какой тут рестарт? Правда больше нычек, кроме гнольей не оказалось, погано также было с дровами (деревянную шахту не видел, а потом так и не отбил) из-за этого виверн построил тока на 7-й день и не запустил кого-нить с ними в глубь респа. Брон же шпарил по дороге. Пробил зеленый телепорт – там подземка, с тронговой консервой, а дальше лотса даймондголемов на дороге. В самом углу карты - выход в анал за паком воздушников. Вроде на моей земле стояли, но рядом лужа размером в клетку – битва происходит на пляжном песочке и у них скорость выше. Минус базил. Под землей долгая дорога, но в самом ее начале телепорт к соседу-кастлу за лотсой гарпий. Вроде бы и лажа, но вдруг максимальная, или грейженный стек – и все, партия обгажена. Даже если пробьюсь – комп убьет. Бегу мимо, упираюсь в лотсу гр. круш. Все, приплыли. Мошну лоху, Брона в замок. Итоги недели – все кроме гидр с цитаделью и Брон ускоряется в родном замке, 6-го уровня с тактикой и мудростью. Хочет в телепорт, где консерва. Но тут сам сам зеленый со всей армией вылазит ко мне на респ и чешет по дороге, распугивая лохов. Армия двухнедельная, значит его замок рядом с телепортом. Интересно, строит ли вообще комп цепочки? Со своей же цепочкой я перемудрил, надо было мошну у телепорта оставлять – на 1-й день бы захватил замок, но кто знал, что он рядом? Ну ладно, пойду сейчас убью, тем более, что на респе из денежных нычек всего одня дварвятня, да и та в дальнем закутке. И еще на конюшне ускориться хочу. Завалил, но с дровами туго, конюшню построить не могу Спасибо хоть за ситихолл! Под замком опять тронговая консерва, но проверять некем, лох нужен в замке отбиваться от зеленых. Ладно, еще суда вернемся, когда конюшня будет. Пошел назад, пробил големов, но дальше гр. медузы с монахами, все по лотсе, без ангелов не полезешь. В это время Рома беред своего соседа – коричневый данжон. Я же качаюсь (на 2-й неделе Брон 10 левела с воздухом), собираю мошну на утопию, в конце 3-й ее беру. Двушка. Все бьют по быкам Обычно по базилам, но сейчас тех много. В результате дали шляпу +10 и черную орбу. Ха, теперь драконы в утопии не так страшны Зато против соперника без толку, Брону же она вообще потом подгадила Но главное деньги, строю ангелов. И тут черт меня дернул построить вышку в родном городе. А там обзор земли, у Брона земля эксперт. Разбиваюсь, гляжу – там, куда собирался бежать – тупик. Ну, мож, телепорт, но скорее всего деревня. В тупик не хочется чего-то. Значит побежим по дороге из кастла. Добежал до круглого телепорта. И прямо в лапы Ромы. Как выскочил, как кастанул обзор – а вокруг красным-красно. А армия-то у меня не вся, остальная в дороге застряла. И воевать придется голыми руками – у Брона ни одного арта на параметры, кроме шляпы, да и ту на день снимать надо. Анька тут как тут. Нападает со всей мошной: 10 ангелов, swarm колпаков, 40+ гр. гаргулий, ну наги там всякие, деды и пр. Тактика экспертная, параметры на атаку у нее больше, чем магические, мораль из ушей прет. У меня же 6 ангелов, остаток быков, маленький пачок виверн, большой гр. базилов + их же единички и недокаченная тактика. Даже мух нет. Воздух, кстати, только продвинутый. Он закрывает стрелков, и ловить нечего. Разве что базилы кого-то закаменят. Они и пошли каменить прикрышку колпаков с магами! Вместо того, чтобы ответку снять – войско каменное и урон вдвое падает. Заморозили всех! В результате когда добрался до стрелков, от войска мало что осталось. Драпаю. Спаслось 3 быка и около десятка базилов. У Ромы остались стрелки и все ангелы. Но он ко мне не идет паханом, а засылает лохов (потом сказал, что видел 2 утопии и хотел их взять). Я же иду по отвергнутому ранее маршруту. Больше просто некуда. По дороге беру максимальную консерву, 2 дерева, мошны из замка донес, отбил нычку дьяволов. Вижу утопию. Армии немного, но есть орба. Беру туда всю шваль (крестьян, кабанов) из придорожных нычек. Оказалась минималка, но дали крылья. Иду, вернее уже лечу дальше, беру инферновскую деревушку. Ресурсов, кроме ртути, на вышку хватает, но тут соперник отбирает у меня кастл и идет убивать. Причем Анька чего-то бегает быстро слишком (оказалось были перчатки, сапоги и логистика). Из-под земли не улетишь, поэтому цепь под носом у врага доставляет армию с крыльями, срезая углы, в фортресс и Брон сваливает через горы аккурат перед захватом родного замка. Там утопия – взял. Книга земли Хорошо, правда один город только. Скоро стало 2 – капитолий инферно, все отстроено. Скауты обнаружили за горами еще утопию. Соперник в это время не понимает еще, куда делся Брон, гоняется за каждым лохом. И наконец немного не доходя, останавливается около инферновской деревни. Брон в тот момент брал минималку с тапками все по 2. В результате параметры все стали в районе 15. Небольшая (и к тому же совершенно лишняя, я ведь синий!!!) пробежка к колодцу, затем порталюсь, проверяю на наручники. И маленький хит энд ран всего на 2 раза – минус 7 ангелов и все колпаки. А затем нагло встаю в деревне со всей армией. Думал, назад побежит. Надо же было встать на мухе в воротах, подперевшись сзади лохом. Нападет если – клепать мишек и убивать все живое, а потом сбегать. И все, игра сделана. У меня и армия остается, и контроль. Но, думал, и так не убьет. Бьемся значит. У Брона 4 ангела, 4 дьявола, 26 гусей, вроде 18 базилов и 9 быков, где-то по 40 мух и лизардов, тактика уже эксперт, а вот воздух нет У Аньки осталось после H&R 4 ангела, остальное не помню, но вроде не страшное, параметры же все в районе 20, кроме защиты. Меня встречают чайником по вивернам, я его бью как могу метеорами и войсками, почти убиваю. 2-й каст красного – 80 мишек. Сбежать не могу, сам виноват. Запахло жареным. А поджарили всех на 3-м ходу. Армагеддоном. Оба пахана в ауте. И тут я сразу делаю еще одну решающую ошибку. Вместо того, чтобы качать нового героя (была Гирд 10 левела из тюрьмы), плодя попутно демонов, я пытался выкупить кого-то из погибших главгеров. Денег было 30 тыщ. Не стоит даже и писать, куда они ухнули Потом пытался развиваться, но было поздно. Рома забрал деревню и несколько раз ходил лохами, но с мошной приступом на столицу. Я отстаивался с молнией на 250. Пока мы друг друга обескровливали, разжиревшие компы совсем оборзели. Мало того, что лохов отлавливали, но и пару раз перехватывали армию, которая шла меня убивать. Забрали у ромы бывший зеленый кастл, данжон, а затем и его родной замок. На время Рома от меня отстал, стал качать Даремифь. Я за это время успел слазить в подземку и отбить за паком дьяволов (18 штук с грейженными) пандорку со всем воздухом. Но у Гирд и воздуха нету, и параметры 6-6-8-6 - особо не попрыгаешь Да и все видимые города под нехилой охраной. И тут опять, вместо того, чтобы хромать к удвоителю маны, сваливать в безопасный уголок и качаться там потихоньку, оставив Рому наедине с компами сам под них становлюсь. Сначала некр с 4-мя приростами не дает мне откупиться (все деньги ушли на войско чтобы дьяволов пробить). А затем вижу уже прокаченную Даремифь, спешащую ко мне. Надо было хит`n`ран и встать в замке – так отбивался, проверял потом. Вместо этого решил свалить. А некуда. Везде компы злобные, гораздо злобнее, чем Рома! Так и встал под одного из них. Вот так вот! Погиб от руки бота Но победа все равно досталась красным


В ПАМЯТЬ О РОМЕ!

Ответить