Люди встречаются...

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 фев 2006, 20:50Сообщение

CTPAHHuK писал(а):
apxangel писал(а):а ты из какого города?
Питер. Если будут проблемы тем как расчитаться, то можно воспользоваться вебмани.
Ты алчный. 8)
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

12 фев 2006, 21:49Сообщение

Почему же?

apxangel
Crusader
Crusader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 7 фев 2006, 21:34
Откуда: Bryansk
Контактная информация:

15 фев 2006, 20:51Сообщение

я незнаю - почему ты такой уверенный ? Наверное точно чемпион России :D
Играй, если даже боишься проиграть...
Жизнь - это улыбка, даже когда текут слезы

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

15 фев 2006, 23:32Сообщение

apxangel писал(а):я незнаю - почему ты такой уверенный ? Наверное точно чемпион России :D
А я не уверенный. Просто так интереснее. Рубликов на сто поиграть... чтоб на конфеты хватило. По большому счету на интерес, но будут стимул хоть какой-то стараться играть хорошо.

apxangel
Crusader
Crusader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 7 фев 2006, 21:34
Откуда: Bryansk
Контактная информация:

16 фев 2006, 15:18Сообщение

На самом деле интереснее было бы играть - если бы мы из одного города были ...
Играй, если даже боишься проиграть...
Жизнь - это улыбка, даже когда текут слезы

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

16 фев 2006, 19:03Сообщение

apxangel писал(а):На самом деле интереснее было бы играть - если бы мы из одного города были ...
ага и рассчитывались бы в баре каком-нибудь :D

apxangel
Crusader
Crusader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 7 фев 2006, 21:34
Откуда: Bryansk
Контактная информация:

16 фев 2006, 19:53Сообщение

За бутылочкой пивка :))))
Играй, если даже боишься проиграть...
Жизнь - это улыбка, даже когда текут слезы

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

3 май 2006, 23:37Сообщение

Seaman
Намечается конференция в Псковском универе 10-20 июня. Ты как? Бушь там? В смысле в городе ))) Если чито я скину сотик.

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

4 май 2006, 07:39Сообщение

CTPAHHuK писал(а):Seaman
Намечается конференция в Псковском универе 10-20 июня. Ты как? Бушь там? В смысле в городе ))) Если чито я скину сотик.
Буду, правда частенько уезжаю в командировки дней на 5.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

5 май 2006, 23:04Сообщение

Приглашаю всех встретися вот на этом мероприятии. Помощь обещаю, особенно с билетами ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 май 2006, 23:10Сообщение

Chameleon писал(а):Приглашаю всех встретися вот на этом мероприятии. Помощь обещаю, особенно с билетами ;)
Интересно :)
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

15 май 2006, 10:11Сообщение

shnurov писал(а):
Chameleon писал(а):Приглашаю всех встретися вот на этом мероприятии. Помощь обещаю, особенно с билетами ;)
Интересно :)
Совсем забыл сказать, что в это время будет как раз пик уникального северного явления - белых ночей. Причем, даже жители СПб ощутят весомую разницу 8) Светло будет круглосуточно, что только будет способствовать житью на полигоне ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

18 май 2006, 13:46Сообщение

Кратко о фестивале Воздух:

Крупнейший музыкальный фестиваль под открытым небом на северо-западе России. Местро проведения - г. Петрозаводск. Дата - 16, 17, 18 июня!

Наиболеее известные участники Воздух 2006:
Алиса
Король и Шут
Кирпичи
Конец Фильма
Пилот
Маша и Медведи
Максим Леонидов
Светлана Сурганова и оркестр
Наив
Серьга (Сергей Галанин)
Юлия Чичерина
Юта
Ундервуд
KOTITEOLLISUUS
NIKEL

Виды билетов:
1. Входной билет, дающий право однократного прохода на территорию фестиваля. Стоимость билета в предварительной продаже всего 250 р. Можно купить три таких билета на каждый день, а можно приобрести…
2. Индивидуальный абонемент на три дня, дающий право трехкратного входа на территорию фестиваля в любой из трех дней. Это значительно выгоднее, так как с флаером компании «Мегафон» абонемент стоит 490 р. Нехитрые математические подсчеты приводят к выводу: это дешевле двух входных билетов! Однако такой абонемент можно успеть купить только в предварительной продаже, и их количество ограничено – вспомните о количестве зрителей…
3. Ради чего немедленно стоит обуться и бежать в пункты продажи билетов на фестиваль, так это индивидуальный ВИП-абонемент. Он дает право бесконечно выходить и входить на территорию фестиваля (включая ВИП-зону – рай для музыкальных фанов, ведь это место, где звезды будут кушать и отдыхать) в течение всех дней. Важно, что количество вип-абонементов строго ограничено, их стоимость 990 р.
4. Не забывайте, что на фестивале можно остаться ночевать в палатке в огороженном палаточном городке. Стоимость палаточного билета 200 р. Он дает право установить свою палатку для 4 человек в палаточном городке на все время проведения фестиваля, но не дает право входа на фестиваль – билет вы покупаете отдельно.


Остальные подробности читайте там.


Итог:
Сам собираюсь посетить и вам советую :) Могу помочь с приобретением билетов, каким-нибудь жильем и советом ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

18 май 2006, 13:51Сообщение

Почти наверняка "ДА".
Желаю советов и помощи по вопросам жилья/палатки/квартиры и какой там билетик прикупить, чтоб не облажаться. Готов в принципе на ВИП, ежели он реально рульный и жизнь облегчит.
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

18 май 2006, 14:21Сообщение

shnurov писал(а):Желаю советов и помощи по вопросам жилья/палатки/квартиры и какой там билетик прикупить, чтоб не облажаться. Готов в принципе на ВИП, ежели он реально рульный и жизнь облегчит.
Советы "бывалых" есть на сайте. Из собственного опыта скажу, что лучше всего, имхо, абонемент за 490 для тех кто собирается посетить 2-3 дня. Для тех, кто на один день, понятно лучше брать один билет.

Можно жить в палатке, в прошлом году я не пробовал, но знакомые говорили, что там нормально, никаких прецедентов не было. Но палатка стоит еще 200 р (см. 4-й тип билетов). Кроме того, можно жить у знакомых или снять квартиру :) Но это уже зависит от кол-ва приезжающих их средств и желаний. Да, вот еще один способ вспомнил. Ночью народ не спал, а кучковался и пел под гитару, а утром просто спали на поле. Тогда не нужно палатку и эконовится 200 р. Но это слегка экстремально.

Проносить с собой из еды/питья ничего НЕЛЬЗЯ. Но там все продается, но, естественно, дороже, чем в аптеках города. Правда, хочу отметить, что цены там не выше, чем в барах (Балт3 - рублей 30-40). Но я знаю, что бывалые знакомые легко проносили коньячок и т.п. (тем кто первый раз на таких мероприятиях - не советую, иначе будете употреблять на входе :)) Из еды продавались шашлыки и какая-то каша или рис (а может макароны). А общем голодными не будете. А вот с туалетами была проблема :) Надо идти пока не очется или очередь не выстоишь 8) В конце уже поствили пожарную машину в угол полигона и мальчики ходили с одной стороны, а девочки с другой. В этом году обещали на порядок больше кабинок.

Вот, на полигоне было много народу в футболках Нашествие. Подозреваю, что в этом году к ним добавятся Воздух-2005. Попробую выступить в футболке Лиги 8)

Вкратце все :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Ответить