Ссылки...сделаем паутину интересной

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 ноя 2006, 15:08Сообщение

oxygen писал(а):
Shnurov писал(а):Иосифа прошел. Подсел на клавиатурном вопросе.
Он не совсем клавиатурный :) То есть клавиатура тут абсолютно не при делах. Смотри в сторону шифров :)
Я как увидел zxcvbnm - как то про qwerty подумалось...
У меня не закешировалось, а проходить заново лень...
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 ноя 2006, 10:59Сообщение

oxygen писал(а): Смотри в сторону шифров :)
Ага. Понял. :)
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Vampire
Champion
Champion
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 17:41

10 ноя 2006, 14:53Сообщение


Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

8 дек 2006, 14:54Сообщение

Забавный тестик Ваша Звезда.

А это про меня:
Ваша звезда: Регул - Альфа Льва, голубой карлик, 1-й звездной величины. Индийское название: Макха (Makha). 'Магха' переводится как 'сильная'. Она представляет людей, занимающих важное, значительное положение. Это ракшасская, демоническая звезда, плохая по своей природе, но, по-видимому, несет доброе воздействие, когда расположена на восходе. Ее символом служит изображение царских покоев. Она представляет гордых, значительных людей, продолжающих традиции своих семей, имеющих власть над людскими массами. Такой человек богат, имеет людей, которые служат ему, наслаждается радостями этого мира. Он предан Богу и своим старшим, принимает восхваления от добрых людей, образован и уважаем, но восприимчив к соблазнам противоположного пола, испытывает глубокую неприязнь к определенным людям. Он известен совершенным исполнением своей работы, живет в комфорте, выполняет какую-то важную работу, физически силен.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

8 дек 2006, 15:08Сообщение

А это про меня:
Моя звезда - Хека.Луна в момент рождения расположена:29°9'44" Телец (Ведический Зодиак),22°52'15" Близнецы (Западный Зодиак).Ваша звезда: Хека - Лямбда Ориона, голубой карлик, 3-й звездной величины.Индийское название: Мригашира (Mrigashira). 'Мрига' - означает 'олень'. Эта звезда указывает на человека привлекательной внешности, обликом подобного оленю. Это кроткая, мягкая звезда, 'дева' - божественная по своей природе, и поэтому соответствует доброму, мирному человеку. 'Мригашира' также переводится как 'ищущая звезда'. Животным символом является змей, что указывает на тонкого, иронического человека. Мригашира связана с Луной, что дает чувствительную, восприимчивую натуру. Человек непостоянен, обладает острым умом, робок, красноречив, избегает ссор, усерден в работе, охотно предается чувственным наслаждениям, богат, живет в обстановке комфорта. Он может быть занят исследовательской работой, его характер поэтичный, творческий.
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

30 дек 2006, 10:51Сообщение

А Моя звезда - Ай да баран!
т.е Альдебаран

Луна в момент рождения расположена:
Телец (Ведический Зодиак),
Близнецы (Западный Зодиак).

Альдебаран - Альфа Тельца, оранжевый гигант, 1-й звездной величины.

Индийское название: Рохини (Rohini) - благоприятная звезда, управляемая Брахмой, который непосредственно творит вселенную.

Рохини - манушья, или 'земная' и связанная с Луной звезда, указывающая на того, кто служит обществу. Она фиксированная по своей природе, а потому люди, родившиеся под этой звездой, сильны и ответственны.

Рохини указывает на людей, занятых в сельскохозяйственном (мимо!) или фабричном производстве (мимо!), и в сфере перевозки товаров, находящих широкий сбыт. (логистика и продажи сойдет)

Она поддерживает рост и развитие. Человек правдив, чист, его речь мягка, приятна, ум упорядочен, внешность прекрасна.

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

1 янв 2007, 19:53Сообщение

У меня то же самое что и у Мелькора выдало :). Наверное мы близнецы :).

Аватара пользователя
CragHack
Archangel
Archangel
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 6 окт 2003, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 янв 2007, 12:08Сообщение

<b>Моя звезда - Альциона</b>

Луна в момент рождения расположена:<br>4°39'10" Телец (Ведический Зодиак),<br>28°12'14" Телец (Западный Зодиак).Ваша звезда: Альциона - Эта Тельца, голубой гигант, 3-й звездной величины. Индийское название: Криттика (Krittika).

Криттика - звезда ракшасской, или низкой природы, но обладающая силами смешанного характера. 'Криттика' означает 'топор'. (А чем еще воевать варварам?) Она предоставляет физические, творческие силы, или энергию достижения величия. Она управляется Агни, богом огня, и приносит телу или уму своего обладателя горячность, пылкость. Животное - символ - овца; эта звезда управляет кастой интеллектуалов. Когда положение Луны соответствует звезде Криттика, человек хорошо известен, обладает блестящей внешностью. (Ну Внешностьу меня явно не блестящая. Хотя по индийским меркам... :roll: )Такие люди много едят и любят чужих партнеров по браку. (Последнее неверно :oops:)Они энергичны в достижении цели, но их ум неустойчив. (Еще как неустойчив :twisted: )

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

18 авг 2007, 12:07Сообщение

http://year-2012.narod.ru/whappen.html Подборка инфы о предстоящих планетарных изменениях. Верить или нет - решайте сами. Но не говорите потом, что вас не предупреждали :wink: .

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

21 авг 2007, 10:09Сообщение

Armagedda писал(а):http://year-2012.narod.ru/whappen.html Подборка инфы о предстоящих планетарных изменениях. Верить или нет - решайте сами. Но не говорите потом, что вас не предупреждали :wink: .
Все это канечно имеет место быть.... но ежели на странице есть ссылки на Бронникова и Крайона, то это дело заставляет сомневаться в достоверности остальной информации...... ну что с того, что половина (или даже больше) Истина.... даже если остальное не явная Ложь, то в таких вопросах решают интерпретации, нюансы.... а вот с ними-то тут как раз проблемы нехилые.... И вспомни, кстати, Жень, во что превратилось в средние века якобы человеколюбивое христианство, скоко народу укопали именем Христа и иже с ним.... А щас желающих погреться за счет духовности и стремления людей Вверх и Вперед еще больше -- НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, КАКИЕ ТЕПЕРЬ ВРЕМЕНА :) И еще -- носитель Истины ник...
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

21 авг 2007, 21:23Сообщение

Yama-Darma писал(а): Все это канечно имеет место быть.... но ежели на странице есть ссылки на Бронникова и Крайона, то это дело заставляет сомневаться в достоверности остальной информации...... ну что с того, что половина (или даже больше) Истина.... даже если остальное не явная Ложь, то в таких вопросах решают интерпретации, нюансы.... а вот с ними-то тут как раз проблемы нехилые.... И вспомни, кстати, Жень, во что превратилось в средние века якобы человеколюбивое христианство, скоко народу укопали именем Христа и иже с ним.... А щас желающих погреться за счет духовности и стремления людей Вверх и Вперед еще больше -- НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, КАКИЕ ТЕПЕРЬ ВРЕМЕНА :) И еще -- носитель Истины никогда не будет себя раскручивать перед людьми, поверь.... думаю этого критерия достаточно вполне, чтобы решить, над чем стоит морочить мОзги, а где юзать здоровый скептицизм 8)

вспомни классику &#8211; Желязны, Lord of Light: что там сделали боги, чтобы похоронить отнимающее их власть учение?
Они создали ессно свое, очень похожее, можно сказать кальку... только насаждали его от Чужого имени, да и выводы подсовывали людям очень даже угодные себе...
А переход и впрямь будет... тока морочиться им не надо особо &#8211; критерии и так есть у каждого, внутри!


зы: что же касается индиго, то у пассионариев аура вообще не имеет постоянный цвет, он должен меняться по ситуации, и хотя основной и впрямь лазурный, если такой чел на потоке, то он трансформируется в зеленый.. индиго же -- когда личность нового типа еще не раскрыта, причем человечество не научилось пока их раскрывать... но к счастью работы, причем системные, в этом направлении уже ведутся :)
Откровенно говоря я не до конца понял твой пост. Почему Бронников и Крайон заставляют сомневаться? Про христианство я конечно помню, но где у Крайона хотя бы зацепка, чтобы пойти по пути христианства? Хотя, любое даже самое гуманистическое учение можно испохабить донельзя, пример все тоже христианство. От реального учения Христа там мало что осталось. По поводу "раскрутки" носителя истины - если ты такой носитель, и хочешь эту истину донести до других людей, то "раскрутка" очень даже нужна. Или лучше сидеть, молчать в тряпочку и гордиться, что ты знаешь истину?
По поводу Желязны ничего сказать не могу - не читал.
Морочиться по поводу перехода конечно не стоит, но вот задуматься имхо лишним не будет.

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

22 авг 2007, 12:37Сообщение

Armagedda писал(а):Откровенно говоря я не до конца понял твой пост. Почему Бронников и Крайон заставляют сомневаться? Про христианство я конечно помню, но где у Крайона хотя бы зацепка, чтобы пойти по пути христианства? Хотя, любое даже самое гуманистическое учение можно испохабить донельзя, пример все тоже христианство. От реального учения Христа там мало что осталось. По поводу "раскрутки" носителя истины - если ты такой носитель, и хочешь эту истину донести до других людей, то "раскрутка" очень даже нужна. Или лучше сидеть, молчать в тряпочку и гордиться, что ты знаешь истину?
По поводу Желязны ничего сказать не могу - не читал.
Морочиться по поводу перехода конечно не стоит, но вот задуматься имхо лишним не будет.
Насчет Бронникова много копий сломано... впрочем начинал он неплохо, но потом все же скатился до шарлатанства :( Любая духовная практика, любая, сперва дает прогресс причем сопряженный с афигительным подъемом..... но затем рано или поздно втыкаешься уже в новый качественный барьер. И только мужественная и честная личность готова при этом признаться себе, что уперлась куда-то, и искать новые, неотработанные человечеством ходы... в основном же циклятся по накатанному кругу... ну и купоны конечно не забывают стричь по ходу дела те, кто наверху. Вспомни папку сайентологии Хаббарда со своей дианетикой, кстати перед ней он был писателем-фантастом -- ему же принадлежит фраза: чем писать романы по центу за слово, лучше создать свое учение. Механизм же тут простой -- все неотмороженные люди ищут Духовного. И что? Чтобы человек был твой, надо сперва ему чего-то дать. И дают! Из того, что уже давно наработано йогой, христианством, буддизьмом -- тока интегрировав и осовременнив это. И всё! Вот вам и Вера, в том числе в того, кто это дело, давно придуманное, тебе открыл!!! Чел подсажен. Ну да -- на Духовность, но обрати внимание -- самих этих духовных папок интересует Материальное прежде всего, неувязочка такая. Это как раз те, кто раскручивается, факты дать могу) Попроси-ка в любой из духовных школ, чтобы учили тебя бесплатно :) Ведь когда ты вырастешь, можешь принести им больше, чем все деньги на свете вместе взятые. Но ни хрена, что-то я про такие не слышал. Возможны варианты еще хуже, типа иеговстов (тож основная движущая концепция конец света) денег не берут сперва, цель поделикатней -- подчинить тебя целиком. Или трансерфинг -- основа там чистая, Зеланд бессеребренник, но свято место.... уже нашлись кто эксплуатирует это дело вовсю!... В общем -- слишком глубоких и главное адекватных современному миру и задачам человека в нем сакральных откровений -- ждать от массовых учений не приходится
НО: в качестве подготовки, самоочистки от мирских косяков, 1-х ступеней на пути к Высшему любая из предложенных практик все же годится... потом же они начинают уже испытывать... и пройдя испытания чел способен подниматься и дальше... но уже самостоятельно... массовость и готовые рецепты работе над собой претят...........
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Аватара пользователя
Gynnar
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 23:01
Откуда: Славный город на неве
Контактная информация:

8 ноя 2007, 00:50Сообщение

Внимание,по многим сслыкам,которые есть в начале-заходить НЕЛЬЗЯ,очень большая завирусованность,еле-еле потом вывел вирусы !!!!
Готов сыграть на денюжку в Heroes 3 TE (не по инету)