"Герои Меча и Магии"

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Закрыто
Аватара пользователя
FuBoR
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:29
Контактная информация:

16 сен 2003, 23:09Сообщение

Тут вот начал потихоньку писакать, *хотелось в книженцию превратить* интересно ваше мнение... Стоит ли продолжать? ж) :roll: :?: :wink: :lol: :oops: :

Герои меча и Магии

-Уланд, это просто невыносимо! -, коренастый, гном тяжело опустился на широкое дубовое кресло, - Уланд, это уже преступает всякие границы! Уланд! Уланд!
Старик сидевший за столом, раскладывая скрученные от старости свитки, вдруг дернулся и вернулся из другого мира в реальность. Глаза его как-то странно посмотрели на прибывшего:
- Уфретин, ты опять? Даже не проси...
- Да Уланд! И опять и снова! - гном с силой хлопнул по увесистому всевозможной резьбой подлокотнику, - Сколько можно терпеть?!? Мало того что они подмяли под свой зад часть наших пастбищ, Экспложин им на голову, они теперь еще и кастуют свою пробную магию вблизи наших рощ Дендроидов!
Уланд раздраженно посмотрел на сидевшего напротив. Тяжелые сапоги выпачканные в грязи, съехавший под тяжестью деревянного молота на правый бок пояс, испарина на лбу говорили о немалых усилиях затраченных гномом, дабы поскорее попасть к старику.
- Хорошо, Уфретин, я подниму этот вопрос на следующем Сите..., - седобородый вновь окунулся в свитки, вернее сказать попытался окунуться.
- Поднимешь этот вопрос? Нет уж уважаемый Уланд! Надо поднимать не вопрос, а вот это, - гном мастерски, одним движением выхватил молот, вытягивая его перед собой, как буд-то давая хорошенько разглядеть всю мощь своего оружия.
Мощная волна теплой энерги мягко швырнула Уфретина назад в кресло. Лицо старика мгновенно оказалось нос к носу с гномьим. Глаза Уланда пылали огнем:
- Клянусь Великим Рэмпом, Уфрентин! Однажды я не сдержусь и твои любимые подчинненые не отличат где ты, а где твой рассыпавшийся молот!
- Я что, я так - гном невинно посмотрел на седобородого и скромно поджал губу.
- Может тебе припомнить твои ночные вылазки? После которых Некрополис не досчитывался доброй сотни Скелетонов? - теперешний голос Уланда смогбы посеять трепет страха даже в душе разбушевавшегося Огра, - Припомнить походы на пикник, с разрушением Грабниц Душ? Ты что Уфретин, сын Великого Уфрина, хочешь второй Войны Меча и Магии? Только поверь мне Героем этой войны тебе не стать, ты будешь первым с кого Некроманты сорвут плоть и превратят в рядового Скелетона. - Страрик уже не говорил, а шипел. Гном покрылся холодным потом представляя себе душераздираюшую картину.
Уланд выпрямился и в несколько шагов оказался вновь перед своими свитками. Трясущаяся легкой дрожью старческая ладонь нежно коснулась пожелтевшего пергамента.
Уфретин даже не слез, а сполз с кресла и еле слышными шагами вышел из комнаты. Плотно закрыв за собой дверь гном смачно выругался и пошел прочь.
Погода в окресностях Рампарта как всегда радовала душу. Коттеджи и Усадьбы утопали в вечно цветущей зелени, вокруг Конюшен росла аккуратно подстриженная сочная трава. В воздухе витал вкус и запах блаженства и чудодейственного спокойствия. Завораживающее журчание Заколдованного Ручья ласкало мирской слух. От волшебной красоты пены брызг было невозможно отрвать взгляда. Одним словом в Рампарте царил обычный день.
Спокойствие и безмятежность нарушал лишь тяжело ступающий быстрой развалистой походкой корестый гном, с увесистым молотом за поясом. Нарушитель пинком своей ножищи распахнул дверь Трактира, из которого на улицу пахнуло нежным ароматом эля и сладкой сдобы. Внутри было по обыкновению людно, если слово людно уместно употреблять в данной обстановке: за аккуратными, испещренными всевозможными узорами рисунков столами сидели Эльфы, Гномы, наездники Пегасов. Гномов было на парть больше, низкорослые вояки всегда славились любовью к хорошему элю и не менее хорошей компании.
У дальней стенки выделялся огромный стол с накинутым на него зеленым сукном обрамленный древесного цвета нитями и позументами. За столом сидело четверо, одна из них была женщина с тяжелым взглядом, явно соответствующим тяжелым доспехам надетым на нее.
К этому столу-то и направился раздраженный Уфретин.
- Слава Золотым Драконам! Неужто сам Уфретин Тихий ощестливил нас своим появлением, - сидевший на правом краю стола комично вздернул руки к небу и чинно поклонился только что прибывшему гному, заслужив тем самым улыбки окружающих.
- Очень смешно Роланд, - сощурился гном и плюхнулся в кресло с высоко поднятым сиденьем, - Эй там! - по Таверне пронесся тяжело-гукий раздраженный голос кричащего гнома, - Эля мне! И быстрее!
- Да и девочек! - добавил Роланд, - маленьких и бородатых.
По залу прокатился тупой грохот - гном со всеми переполнявшими его раздражением и злостью ударил кулаком по столу.
С уважением FuBoR.

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

17 сен 2003, 11:16Сообщение

Ощущение, прямо скажем, странное. Какое отношение это имеет к игре - понятно. Антураж, и все такое. Но некоторые игроки представляют ее совсем по другому. А именно, как шахматы. Безличные фигурки со своими характеристиками, и все такое. Для них главное Стратегия. Тактика. А как зовут персонажа и какая у него рожа - дело десятое. :?
:wink: Что касается самого текста, то кажется у нас тут есть филологи? Вот, пусть разберут.
Эх,
"И демон Калх, придя с юго-востока,
Убил нас моментально и жестоко"... :twisted:
(с): http://gondola.zamok.net/070/70sonet_1.html
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Аватара пользователя
FuBoR
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:29
Контактная информация:

17 сен 2003, 14:31Сообщение

Чтож... Одно мнение знаю ж) ОТрыцательно... Интересно канеша и др послушать... :roll:
С уважением FuBoR.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 сен 2003, 14:45Сообщение

FuBoR писал(а):Чтож... Одно мнение знаю ж) ОТрыцательно... Интересно канеша и др послушать... :roll:
На Гуголковском форуме в "Рассказы" не публиковался? Там поактивней народ высказывается :)
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 сен 2003, 14:48Сообщение

http://forums.ag.ru/?board=heroes&actio ... 1035555679
забыл вот добавить....
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
FuBoR
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:29
Контактная информация:

17 сен 2003, 14:59Сообщение

Мде... КажЫсь ЛаЖа... :( =)
С уважением FuBoR.

Аватара пользователя
twister
Archangel
Archangel
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 16 фев 2003, 12:57
Откуда: Россия, Сочи
Контактная информация:

17 сен 2003, 15:54Сообщение

Мне понравилось :), а им лишь про интегралы поговорить :)...Классно, публикуй продолжение плз :wink:
Надеюсь, ты меня понял :)
По всем вопросам обращаться к секретутке

Аватара пользователя
FuBoR
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:29
Контактная информация:

17 сен 2003, 16:15Сообщение

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так вот вообще немного о открою сюжет.. Хочу Рампарт ВС Некрополисом свести... Если есть др предложения с УДОВОЛЬСТВИЕМ прочту и приму к сведению!!!

З.Ы. Осень хотелось бы узнать мнение Lord Dim'а, так сказать "Ударом на Удар"... Его правда и давнее а ВСЕ равно полезное ПАГОВЕДЕНИЕ посвященное ХММ3 БЫЛО в ТЕму... Жаль что не делится опытом по ХММ4... Ж)
С уважением FuBoR.

Аватара пользователя
FuBoR
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:29
Контактная информация:

17 сен 2003, 16:18Сообщение

Кстати на эту тему и не только с УД пообщаюсь по Асе (158618541) - люблю общаться с умными людьми... :wink: :P :D :wink:
С уважением FuBoR.

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

17 сен 2003, 23:43Сообщение

Блин, завязывал бы ты с этим делом... Сочинять... :? Такое... :oops:
Как филолог тебе этого желаю. :wink:
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

mol
Crusader
Crusader
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 10:47
Откуда: Казань

17 сен 2003, 23:58Сообщение

Alexander Nikiforov писал(а):Блин, завязывал бы ты с этим делом... Сочинять... :? Такое... :oops:
Как филолог тебе этого желаю. :wink:
Знаю я одного филолога, стихи крутые писала, да как поступила на ФилФак перестала (не хотел ни кого обидеть). Так что пиши наздоровье и публикую в частности здесь.
Кладу печку.- печник Федор.
Кладу плитку.- Вася.
Кладу на ВСЁ.- Mol'ь.

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

18 сен 2003, 09:34Сообщение

Знаю я одного филолога, стихи крутые писала, да как поступила на ФилФак перестала
Ну да. Знаю я одного математика, считал круто. Поступил на ПриМат - купил калькулятор. :D
Так что пиши наздоровье и публикую в частности здесь.
По трезвому резмышлению - мне что ж? :) "Не стреляйте в пианиста..." и все такое. :wink:
Только нужно помнить, что
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех". ((с) не то Пастернак, не то Семенова) :wink:
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

Аватара пользователя
FuBoR
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:29
Контактная информация:

18 сен 2003, 11:55Сообщение

Это точно! Gold Words!!! ж)
С уважением FuBoR.

mol
Crusader
Crusader
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 10:47
Откуда: Казань

18 сен 2003, 21:24Сообщение

Alexander Nikiforov писал(а):
Знаю я одного филолога, стихи крутые писала, да как поступила на ФилФак перестала
Ну да. Знаю я одного математика, считал круто. Поступил на ПриМат - купил калькулятор. :D
Ну славу богу: я то фундаментальными вещами занимаюсь, прикладными ни-ни :D :D :D (прада считаю тоже плохо :D )
Кладу печку.- печник Федор.
Кладу плитку.- Вася.
Кладу на ВСЁ.- Mol'ь.

ivan
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 13:30

20 янв 2004, 13:37Сообщение

привет всем я из нижнекамска

Закрыто