Выборы...

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Artemis K.
Champion
Champion
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 21:10

28 дек 2004, 18:47Сообщение

горбик твоя наивность меня просто убивает :lol: :lol: :lol:
ты видишь только одну сторону медали...а ведь есть еще одна сторона...
а насчет бандюков...по тимошенке уже давно тюрьма плачет...а она между прочим сделала все чтобы победил ющенко...еслиб победил янукович то она бы села далеко и надолго...и есть за что...
выводы делайте сами...

P.S. ты сам себе мозги запудрил или кто помог? :lol: :lol: :lol:
Это был хаос и удача. И тот, кто думает иначе, - глупец...(с) Max Payne

Hero
Zealot
Zealot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 4 июн 2004, 19:43

29 дек 2004, 08:30Сообщение

Artemis K. писал(а): а насчет бандюков...по тимошенке уже давно тюрьма плачет...
ты бандюков ни с кем не путаешь? :roll:

Artemis K.
Champion
Champion
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 21:10

29 дек 2004, 19:03Сообщение

в смысле?
Это был хаос и удача. И тот, кто думает иначе, - глупец...(с) Max Payne

Hero
Zealot
Zealot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 4 июн 2004, 19:43

30 дек 2004, 01:51Сообщение

Artemis K. писал(а):в смысле?
В смысле, что ты вкладываешь в это слово?

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

30 дек 2004, 10:37Сообщение

Artemis K. писал(а):горбик твоя наивность меня просто

P.S. ты сам себе мозги запудрил или кто помог? :lol: :lol: :lol:
А меня Ваша наивность :) Вот сборник мифов которые мы слышим здесь в Украине с Российских каналов:

http://www.livejournal.com/users/rastam ... 21240.html
Мифы и легенды современной Украины
Подытоживая все сказанное за последние полгода, сформулирую в одном месте и кратко. Ибо часто люди, оперируя фактами, не могут указать их источник. Теперь у них есть уникальная возможность не напрягать память, а указывать мой журнал как источник цытаты!

1. За каждое русское слово тут рубят по пальцу. За одно слово - один палец. За два - два. За три - три. Этот пост пишу, тыкая в клавиши носом.
2. Янукович возродил донецкий и луганский регионы, выплатил зарплаты, повысил пенсии.
3. С приходом Ющенко всех евреев выселят и устроят им новый Холокост.
4. С приходом Ющенко у нас будет два государственных языка. Украинский и американский английский. (помните активную деятельность Центра американского английского? Ноги растут оттуда)Кстати, см. пункт 1.
5. Ющенко несколько раз в публичных выступлениях повторял, что ненавидит русских и всех их повбивает, а гражданам Украины запретит выезжать в Россию.
6. Помаранчева революция финансировалась Америкой. Внутренних резервов ну никак не хватало.Бабушки с теплыми шарфиками, бутербродами и чаем, а также коммерсанты, отгружающие палатки и продукты на Майдан - все как один американские засланцы.
7. С приходом Ющенко введут визы в Украину для граждан России, запретят им въезжать в Крым, плюс регистрация в трехчасовый срок и карантин на границе.
8. Украина живет только за счет российских нефти и газа. (Похоже, она их перепродает на Запад по спекулятивным ценам)
9. Если придет Ющенко, Украина вступит в войну с Белоруссией. (Не смейтесь, друзья-белоруссы сказали по аське.)
10.Тимошенко - с...
11. Двойное гражданство - это так же просто, как, например, поднять всем пенсии. Достаточно указать это на бумаге.
12. Украина стремится в Евросоюз. Спит и видит себя в Страсбурге.
13. Украина раскололась на два лагеря - националистов и руссофилов. Скоро восточные области отделятся от западных, восток будет копать уголь, а западная Украина сосать ...
14. Украинский народ российскому - не поставщих дешевых шлюх и стоительных рабочих, а друг, товарищ и брат. Украина, кстати, тоже самое, что Брянск или Тула.
15. Фальсификаций не было. У нас и правда 3 миллиона инвалидов на 48 миллионов жителей.
16. Через 2 года Украину ждет полный экономический крах.
17. Нормальная баба не может выйти замуж в 38 лет за голову Нацбанка. Да еще и родить трех детей. Это все происки ЦРУ, а Катрин - биоробот.
18. Вся цель помаранчевой революции на самом деле - вернуть обратно в Украину Лазаренко и вывезенное им бабло.Чтобы тут его переделить.

ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ??? :)
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 дек 2004, 11:07Сообщение

Gorbik писал(а):...ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ??? :)
В ЭТО нет конечно :)
Gorbik, не считай нас идиотами, это неприятно :evil:

И не надо при помощи утрирования нивелировать (что сказал - сам не понял... :lol: ) все, что не оранжевого цвета...
Я повторяюсь в не знаю какой раз. Власть поступила мерзко и отвратительно. Я понимаю эмоции вышедших на Майдан. Я понимаю почему тысячи людей поддержали революцию.
Меня удивляет безаппеляционность оранжевых. Вы победили с разрывом в 8% и говорите о "народном президенте", о чуть ли не очевидном и единственно возможном выборе... Вы забыли о 40 с лишним процентах украинцев РЕАЛЬНО (без всяких фальсификаций и давлении - о них в последнем прошедшем туре можно говорить уже совсем по другому) проголосовавших за Я?!
Мне ВСЕ РАВНО кто у вас будет президентом. Но общение с оранжевыми настраивает меня на пессимизм... Люди не способные услышать мнение, не совпадающее с их собственным - вот кого я увидел пришедшими к власти в соседней Украине... Дай Бог мне ошибиться....

ЗЫ Хотя лично у меня 10 пункт вызывает некоторые эмоции....
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

30 дек 2004, 11:50Сообщение

Так, началось :evil: Горбику выносится первое и последнее предупреждение. Основание - ненормативная лексика.

P.S. Если украинцы действительно считают, что русские думают именно так, то я сочуствую Ю. Народ он подменить не сможет...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 дек 2004, 11:51Сообщение

CMEPTb писал(а):Основание - ненормативная лексика.
В 10 пункте не было ничего ненормативного... :shock:
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

30 дек 2004, 13:46Сообщение

shnurov писал(а):В 10 пункте не было ничего ненормативного... :shock:
В 13-ом.


P.S. За оффтоп или за обсуждения действий модератора тоже можно получить предупреждение.
P.P.S. Все несогласные могут обратится в личном сообщении или письмом Председателю КС. Напоминаю - это Horn.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Artemis K.
Champion
Champion
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 21:10

30 дек 2004, 17:42Сообщение

горбик извини меня конечно но ты несешь откровенную чушь...
и в упор не видишь того что я хочу тебе сказать...
и еще не соглашаешся с тем что тебе промыли мозги :lol: :lol: :lol:
Это был хаос и удача. И тот, кто думает иначе, - глупец...(с) Max Payne

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

31 дек 2004, 12:41Сообщение

Все все все :) ИЗВНЯЮСЬ! Чесно, сам противник нецензурщины :)
С ПРОМЫТЫМИ МОЗГАМИ и ТРЕЗВОЙ ПАМЯТЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Удачи ВСЕМ в новом году и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! :)
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

31 дек 2004, 15:15Сообщение

Всем счастливого Нового Года вне зависимости от того кто у кого президент или начальник :)


P.S. Темку прикрою на праздники, ибо надо радоваться, хватить ругаться, оставим это в уходящем году.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Artemis K.
Champion
Champion
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 21:10

29 янв 2005, 21:55Сообщение

а тему то открыли однако 8)

насчет выборов могу сказать только одно - баксы решают все...
Это был хаос и удача. И тот, кто думает иначе, - глупец...(с) Max Payne

Аватара пользователя
hmm3rulez
Crusader
Crusader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 8 янв 2006, 02:10
Откуда: Питер
Контактная информация:

20 янв 2006, 05:25Сообщение

"насчет выборов могу сказать только одно - баксы решают все..." - ничего подобного! Тогда бы у Брынцалова были бы шансы. ВЛАСТЬ, спецслужбы и ГИГАбаксы решают. Так что скоро конституцию поменяют и пойдёт пупин в 2008-м году на третий срок... В общем, голосуй - не голосуй, всё равно получишь... То что питерцы получили - бабу, которая и уличными состирами нормально управлять не смогла бы. В результате - работа транспорта сильно ухудшилась, корупция выросла и пол-Питера сидит в дерьме и холоде.

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

6 фев 2006, 11:19Сообщение

По данным http://www.sport-express.ru/ Виталий Кличко выдвинут кандидатом в мэры Киева. 8)

Ответить