Что означает твой ник?

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Artemis K.
Champion
Champion
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 21:10

28 дек 2004, 18:49Сообщение

кто нибудь догадается что означает мой ник...это совсем просто...в отличие от моего реального ника 8)
Это был хаос и удача. И тот, кто думает иначе, - глупец...(с) Max Payne

Аватара пользователя
XL
Zealot
Zealot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:39
Контактная информация:

28 дек 2004, 21:06Сообщение

Alex_Kov писал(а):
XL писал(а):Мне просто нравится играть в героев, а XL - это что то типа количества получаемого удовольствия. Вообщето раньше был ник XXXL, но его труднее произносить поэтому я его подсократил немного, но смысл остался прежним.
Вот так!
А у нас в городе открыли новый модный клуб XL... 8) :lol: :wink:
Мои друзья тоже подкалывают, подобно тебе

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

29 дек 2004, 08:06Сообщение

Artemis K. писал(а):кто нибудь догадается что означает мой ник...это совсем просто...в отличие от моего реального ника 8)
Я так думаю это Имя Ф(фамилия). 8)
<<<< Это Я...

Artemis K.
Champion
Champion
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 21:10

29 дек 2004, 19:01Сообщение

я ж говорю - это совсем просто :wink:
а вот какой мой реальный ник наверно никто не догадается 8)
Это был хаос и удача. И тот, кто думает иначе, - глупец...(с) Max Payne

Sivka
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 7 авг 2004, 22:04
Контактная информация:

23 июл 2005, 01:18Сообщение

Около шестидесяти пяти миллионов лет назад на Земле появились Кони. Неизвестно точно, от кого произошли они в результате эволюции, есть предположения, что от некоторых видов мелких динозавров, но точно это не установлено. Кони обитали на территории современной Европы, но есть сведения, что была еще одна ветвь эволюции, создавшая Кони в районе Южной Бразилии несколькими годами ранее. Возможно, именно поэтому произошел контакт Кони и Богов. По тем данным, та раса вымерла в результате контакта с динозаврами.
знаковое события в жизни Европейских Кони произошло вскоре после того, как их выгнали с их территории дальше, в районы Ладожского озера. Утром озеро всколыхнулось и начало гореть, гореть изнутри, поднимая волны теплой воды.. Раздался какой-то звук, который, сломив волю, заставил всех Кони идти в воду. Сначала вожак (до контакта были вожаки), затем новые и новые.. Некоторые, кто не ночевал в табуне, не вошли в озеро и .. погибли... Погибли вместе со всеми динозаврами..
Что было Там, с Богами, никто не говорит. Те сто девять Кони стали обладать новыми способностями, телепатией, некоторые из них могли летать.. Через несколько лет (предположительно, 6-7) так же необычно Боги вернули Кони на Землю. С этого момента и началась история новой расы.
А затем Кони начали развиваться, используя опыт Богов. Развитие пошло не по материальному (технологическому) пути, а по духовному. Кони научились развивать свои психические способности, доводя их не только до совершения материальных действий мыслью, а даже до контактов с Информационным Полем Земли..
Это длилось очень долго, был это нелегкий процесс.. зачастую, Кони даже взрывались изнутри из-за перехода в иные формы мысли. Телепортация в пределах Солнечной системы стала обычным явлением, клонирование использовалось повсеместно.
А затем произошло что-то. После долгого полуторанедельного сна (чего раньше никогда не бывало) трое Верхновных, получивших от Богов знаки отличия (знак на шее), заявили, что им было видение.. Есть раса "Люди", и Боги хотят, чтобы мы им помогали. И Кони отправились их искать... Долго скитались они, но все-таки нашли. И в страхе отшатнулись. Глупые, Страшные, Злые - такими предстали люди. Но Кони не посмели воспротивиться Богам. Кто знает, кем бы они сейчас были, если бы не Они? Кони начали помогать людям развиваться. Не явно, извне. И раса людей развивалась семимильными шагами...
В итоге, по новому летоисчислению Людей, в 1523 году до нашей эры, Верховный Кони открылся перед египетским фараоном. В результате встречи появился первый кентавр..
Теперь мы знаем, что связь между Верховным Кони и фараоном была именно плотская. Это подтвердили и записи, и рассказы, и сгустки энергии, поведавшие нам о тех давних событиях. Если говорить сейчас, то у кентавра должно было быть отчество, а так как имя Верховного произнести было невозможно, то некоторые говорят, что отчество - Хатшепсутович, что в корне неверно, так как Хатшепсут была единственной женщиной-фараном.
На удивление, он впитал в себя лучшее, что было в обоих расах. Кони были счастливы, взяли себе на воспитание его и развили силу молодого Кентавра до заоблачных вершин. Он научился летать всегда и в мифах люедй присутствовал как Пегас; он научился видеть сквозь темноту, различая существ потустороннего мира - Домовых и Леших; Он стал неуязвим для любого оружия и воздействия; Он даже смог перелететь на Северный полюс, где в течении продолжительного срока общался с прекраснейшими существами - пингвинами, познавая тайны мироздания. Он стал легендой. И это за весьма короткий срок, не более девятисот лет! Именно он в обличии человека был Иисусом (что раскрывает тайну непорочного зачатия)... А дальше, именно из-за того, что люди не поняли Кентавра, наши расы расстались. Кони разочаровались в Людях и ушли. Остались лишь самые верные Людям. Он стал олицетворять Зло в мифах Людей. Его лик видели перед самыми кровопролитными сражениями, перед самыми зловещими переворотами... И видели его в небе над Чернобылем...
Но совершенно недавно, по Конским меркам, семнадцать лет назад, Кони решили вновь попытаться начать контактировать с людьми. Именно Первый Кентавр должен был стать мессией, привести к миру между Кони и людьми..
Семнадцать лет назад он избрал человеческое обличие и теперь он среди вас, имя ему - Сивка. Ему три тысячи пятьсот двадцать восемь лет.

nik
Zealot
Zealot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:43
Откуда: СПБ
Контактная информация:

25 авг 2005, 19:53Сообщение

А у меня все-навсего nikname означает Коля в переводе с англиского
Циклевка полов-это моя работа,играть в героев-мой отдых.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 авг 2005, 22:04Сообщение

nik писал(а):А у меня все-навсего nikname означает Коля в переводе с англиского
Коля по-английски - Nick :oops:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 авг 2005, 23:12Сообщение

Коля по английски - Kolya...
:lol:
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 авг 2005, 23:18Сообщение

shnurov писал(а):Коля по английски - Kolya...
:lol:
а вот и нифига :) почти у любого имени есть англоязычный аналог. К примеру Джон = Иван :wink:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 авг 2005, 23:38Сообщение

oxygen писал(а):
shnurov писал(а):Коля по английски - Kolya...
:lol:
а вот и нифига :) почти у любого имени есть англоязычный аналог. К примеру Джон = Иван :wink:
Джон = Иван - это если выпить очень много... :lol: :lol:
Любые аналогии имен надуманы. Они основаны, насколько я знаю, на частоте употребления. Кстати употребимость имени сильно меняется в зависимости от времени/эпохи, а стереотипы почему-то остаются. :roll:
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 авг 2005, 00:03Сообщение

shnurov писал(а):
oxygen писал(а):
shnurov писал(а):Коля по английски - Kolya...
:lol:
а вот и нифига :) почти у любого имени есть англоязычный аналог. К примеру Джон = Иван :wink:
Джон = Иван - это если выпить очень много... :lol: :lol:
Любые аналогии имен надуманы. Они основаны, насколько я знаю, на частоте употребления. Кстати употребимость имени сильно меняется в зависимости от времени/эпохи, а стереотипы почему-то остаются. :roll:
ничего подобного. Есть такая штука как диалект. Вот потому то и меняются произношения. Имена в основе лежат одни и те же.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 авг 2005, 00:07Сообщение

oxygen писал(а): ничего подобного. Есть такая штука как диалект. Вот потому то и меняются произношения. Имена в основе лежат одни и те же.
Про Джона с Иваном поподробнее можно?
...
Сам нашел :lol:
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

26 авг 2005, 01:11Сообщение

shnurov писал(а):
oxygen писал(а): ничего подобного. Есть такая штука как диалект. Вот потому то и меняются произношения. Имена в основе лежат одни и те же.
Про Джона с Иваном поподробнее можно?
...
Сам нашел :lol:
Джон - Jan (PL) - Jonas (LT) - Ivan (Rus) :wink:

Kolia - Nikolai
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
CragHack
Archangel
Archangel
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 6 окт 2003, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 сен 2005, 14:29Сообщение

CMEPTb писал(а):Я зарегистрировался на форуме два года назад 22го. Это самый короткий день в году. Может на юге это и не так заметно, но тут у нас не темно часов шесть. Вот потому я такой...
Гы, ты на мой ДР зарегился...

А Крег это первый герой, который запомнился... Долго звалего "Грагом" Думал что начальнай буква "G"

Помню даже карту на которой его запомнил- Драгон ПАСС...

Играли мы мульт и я спросил чела,а куда идет твой Граг уж не мою ли голдовую нычку $%^$#$#ить? А и точно Граг:) Купил в замке варлока докупилему кентов и гаргойлов Варлок упокоил Латнингом гоблов (Крег был нулевым) а орков добили...

Ну и Крегу приписывалась любовь к выпевке, могучесть и неудачливость. Вот так.

Лысый
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:35
Откуда: АД

12 сен 2005, 22:09Сообщение

стригусь коротко :) удобно, а друзья лысым зовут... прицепилось уже
ад переполнен. я вернулся!