Командный Тактический Турнир - обсуждение сливов

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
loko
Champion
Champion
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:00
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

19 авг 2011, 12:43Сообщение

Groshotan писал(а):Локо, че же вы выбрали такие неденежные расы -то?
Причем здесь вообще денежные-неденежные. Я выбрал сильную расу и вполне доволен выбором. Я что должен был до турнира понять, что мне придется покупать дохера дорогих нейтралов, чтобы контрить сливы? )) Все умные задним числом.

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

19 авг 2011, 14:16Сообщение

Shnurov писал(а):скип
Я понимаю твою позицию, ты бы первый начал использовать эту "такико-стартегию"...И как следует с твоих слов сейв бы ты тоже фиг кому дал и тд и тп...
Как же хорошо, что нет какого-то призового фонда...
а вообще слив - это полное нубовство - обычное доказательство турсости и низкого уровня игры

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 авг 2011, 15:04Сообщение

Gorthaur писал(а):
Shnurov писал(а):скип
Я понимаю твою позицию, ты бы первый начал использовать эту "такико-стартегию"...И как следует с твоих слов сейв бы ты тоже фиг кому дал и тд и тп...
Как же хорошо, что нет какого-то призового фонда...
а вообще слив - это полное нубовство - обычное доказательство турсости и низкого уровня игры
Сейвы даю, кстати. Регулярно. Кто со мной играет (в четверку), те в курсе.
Что касается нубовства... Не странно, что нубы побеждают перед последней партией? :roll:
А я вот день рожденья не буду справлять.....

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

29 авг 2011, 04:47Сообщение

Все надумано, против нас юзали слив несколько раз и ни разу не победили). А когда у меня озверин проспыпается даже +50 к для лиги ее не спасает)))
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

29 авг 2011, 15:03Сообщение

Ха, против вас выходили герои 15 уровня с при счет 4-2 ? Ну так против нас при равном счете выходили герои 1 уровня вообще без войск.деньги арты сливались все.А если там 4 лавки то вообще малина.И кстати не нужно путать командную игру с недоработкой карты.Предлагаю при счете 2-0 начинать сливать игры использую слабые расы соперника и 7 партий (те несколько часов один соперник будет играть ,а второй лапу сосать -это эпогея командной игры когда играет тока 1 игрок!Людям если скинуть все деньги можно вкачать образование с 300 маны и все войско с 40 конями + арты .Сопернику понравится.Эльфу можно вкачать баллисту с хаосом и светом _остальные навыки и кучу войска-на все должно хватить.Лиге можно прокачать полную защиту и прокачать удачливого чародея и 30+ колдовства и выкупит всю армию и нейтралов. и т.д
Если уж такая это командная игра то давайте и войска разрешим передавать :D На бумаге все красиво звучит, а на практике да похоже на резет.И еще всегда в первой паре могут попасться антирасы например, инферно -люди и лига -некры, да тут если не повезет можно слить и людям и некрам,но чаще по другому,в ответной должно по идее быть наоборот , (если бы начинали по другому), но тут начинается "командная игра".
Несколько часов и вуаля счет 7-5 или 5-3. :D
П.с. балансируйте карту и правила , а то это не турнир, а баловство. (хотя есть тут и нормальные игры)
Теперь появился новый термин "резетчики" :D приятной многочасовой блевотины с ними :wink:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

29 авг 2011, 15:50Сообщение

dexterwar писал(а):это эпогея командной игры
Теперь появится новый термин - "эпогеи". Эпические люди нетрадиционной ориентации с перманентным батхертом.
Не знал бы, что человеку 30+ лет, подумал бы, что писала негодующая школота, которую сначала поставили на место на турнире, а теперь троллят на полную катушку, наслаждаясь высерами на форуме. Хотя, это, конечно же, неправда.
Ну и по существу, чтобы не оффтопить:
Критика карты без конструктивных предложений по ее улучшению не стоит ничего. Критика людей, играющих в рамках правил и возможностей карты, не используя баги - беспочвенна. Критика турнира при цифре "0" в графе "сыгранные матчи" - признак нежелания адаптироваться к его условиям. Критика победителя за то, что он использовал все доступные средства для победы - неумение проигрывать.
Все это очень напомнило мне далекие годы, когда БК был сымым популярным онлайн-проектом на территории СНГ и нубы на форумах выли сутки напролет о том, как это несправедливо - покупать арты за реал. А те, у кого были мозги, имели почти то же самое, не вложив ни копейки.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

29 авг 2011, 16:17Сообщение

Zaocide писал(а):
dexterwar писал(а):это эпогея командной игры
Теперь появится новый термин - "эпогеи". Эпические люди нетрадиционной ориентации с перманентным батхертом.
Не знал бы, что человеку 30+ лет, подумал бы, что писала негодующая школота, которую сначала поставили на место на турнире, а теперь троллят на полную катушку, наслаждаясь высерами на форуме. Хотя, это, конечно же, неправда.
Ну и по существу, чтобы не оффтопить:
Критика карты без конструктивных предложений по ее улучшению не стоит ничего. Критика людей, играющих в рамках правил и возможностей карты, не используя баги - беспочвенна. Критика турнира при цифре "0" в графе "сыгранные матчи" - признак нежелания адаптироваться к его условиям. Критика победителя за то, что он использовал все доступные средства для победы - неумение проигрывать.
Все это очень напомнило мне далекие годы, когда БК был сымым популярным онлайн-проектом на территории СНГ и нубы на форумах выли сутки напролет о том, как это несправедливо - покупать арты за реал. А те, у кого были мозги, имели почти то же самое, не вложив ни копейки.
Вот написал самый явный "резетчик" да именно этот человек сливает ВСЕ деньги и не играет.А предложения я писал уже ,умей читать не только последние сообщения :D и учись играть в рта не только так...что то я не вижу твоих побед на турнирах :D и судя по твоей игре никогда не увижу. :D
П.с тока дети с недалеким умишком могут писать про нетрадиционную ориентация соперников :wink: Видимо ты такой раз пишешь такой бред...
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

29 авг 2011, 17:33Сообщение

будет холивар - буду банить , за личные оскорбления 100%, даже если это декс или кто-то из отцов. Не надо унижаться.

Декс, я понимаю твое расстройство - но попробуй отнестись проще к этому турниру , не обязательно напрягаться. Юзайте сами слив и не парьтесь. Скилл будешь показывать в турнире на обычной РТА.

Заоцид , в случае попыток устраивать троллинг в общем форуме будет не только забан с лиги , но и забан с турниров. Весь негатив - в личку.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil
Последний раз редактировалось moz 29 авг 2011, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

29 авг 2011, 17:36Сообщение

Ох,ну и беспредел ,видимо,был у вас в первой группе раз сейчас столько желчи на форуме.Хорошо хоть у нас все команды ,как одна, подобрались чинные и благородные)Ни разу не сталкивался с полным сливом денег,но против слива 30-40к играли постоянно.Не считаю ,что передача такой суммы сильно влияет на результат .Вобщем , я за ограничение в передаче денег до 40к.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

29 авг 2011, 17:49Сообщение

Я предлагал и буду предлагать что бы в правилах было прописано что игрок должен выходить с 4 полными стеками(минимум), независимо от того нейтралы это или нет!!! И кстати Dexterwar, не знаю кто выходил против тебя с 1 левелом, мы когда с Заоцидом 2 раза сливали, всегда качали 15 лвл, так как поймав колдовскую награду можно еще лишнюю тысячку отправить. :)
P.S. Кстати надеялись что вы поймаетесь на эту тему и в последней встрече прокачаете одного героя, был задуман противовес, а вы не стали продолжать, ваше право

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

29 авг 2011, 18:09Сообщение

Да и кстати была бы игра рандомными рассами и были бы тома сливов бы было на много реже, мы за весь турнир использовали 2 слива против Декса, один не полный из за косяка на прокачке против Классика с Мостовиком, и один полный против них-же, хотя у них тоже был полный слив, в принципе мы друг друга поняли! Dexter я согласен что не приятно когда маг у которого лук и коготь, и эльф у которого Вайшан и друиды, видят полный слив и еще и одну игру проигрывают, но мы то здесь причем не мы придумывали правила, мы играли по ним. Мне тоже было неприятно, что из-за рандома нам ни разу не выпал Балрог, а оппонентам 5 раз, что из всех игр каждый второй расклад у эльфа: Таланар-Дираэль, ну что с этим поделаешь, надо совместно улучшать карту и уравнивать правила, согласно опыту проведенных турниров, а не говорить вот какие вы плохие какие мы хорошие, или наооборот!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

29 авг 2011, 18:09Сообщение

Мы не стали продолжать и снялись с турнира из-за нехватки времени увы ,живем в разных странах и не нашли в итоге времени на такое количество игр для совместной игры.Приношу за это извинения, так не люблю сниматься :(
на счет правил не имею ничего против если количество денег при передача будет либо регламентировано , либо зависеть от каких то факторов которые все поддержат.Так же я за перенос в этой версии карты месть на 4 уровень и его ослабление.Хотелось бы чтобы вернули книги и наверно следует убрать Барлога.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

29 авг 2011, 20:57Сообщение

повторюсь
вообще не вижу смысла развивать карту 2х2
лучше сосредоточиться на стандартном рта

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

29 авг 2011, 21:17Сообщение

Последнее китайское предупреждение!!!
в случае повторения ругани , переходов на личности , флейма и т.п. сразу последуют меры.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil