Турнир "Bолк одиночка" - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
valery09
Champion
Champion
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:49
Контактная информация:

21 авг 2011, 18:28Сообщение

valery(демоны,дэлэб) победил detmers(эльфы,оссир) 5я неделя

Дэлеб получалась оч неплохая - оу, хоршая тьма - масс замедл, подчин,вампиризм, жаль ток уклона для бдп не давали. Ну а Оссир, наверное рановато, пошёл бить балрогов, и даже с воскресом смог убить только 1 из 5.

Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

detmers
Zealot
Zealot
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:58
Откуда: тольятти
Контактная информация:

21 авг 2011, 22:12Сообщение

подтверждаю - всё было просто отлично - но эти варлоги оказались летающие и бестелесными (

Aboshan
Crusader
Crusader
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:26

23 авг 2011, 19:44Сообщение

Четвертьфинал
Aboshan (Инферно, Делеб) победил Valery09 (Гномы, Инга) 2-1-7
С потерями удалось пройти в зону гарнизонов оппонента раньше него и сожрать там всё). Из сложных боёв могу выделить 100импов+4 отродья против 3 фениксов и магов в нычке. Также был ужасный пробив воздушников - потерял 150 демонов и поднимал их регеном :D , а потом сожрал труп дедов и снова поднимал, поднимал и поднимал :roll:
ЗЫ света естественно не было...

valery09
Champion
Champion
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:49
Контактная информация:

23 авг 2011, 21:16Сообщение

Aboshan писал(а):Четвертьфинал
Aboshan (Инферно, Делеб) победил Valery09 (Гномы, Инга) 2-1-7
С потерями удалось пройти в зону гарнизонов оппонента раньше него и сожрать там всё). Из сложных боёв могу выделить 100импов+4 отродья против 3 фениксов и магов в нычке. Также был ужасный пробив воздушников - потерял 150 демонов и поднимал их регеном :D , а потом сожрал труп дедов и снова поднимал, поднимал и поднимал :roll:
ЗЫ света естественно не было...
было. тяжело играть толком не зная карту, когда не прёт да ещё и сам фейлишь. трубу и орла взял левеле на 10 - оу дали ток на 19, откат не дали вообще, как и бдп, хоть и уклон был достаточно рано. Сам чудил тоже знатно - забыл раз в ресурсной выставить 9 танов - чудом не убили. Ну и что тапки надо переодевать вспомнил за всю игру раза 3-4) зато весело было :wink:

Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

25 авг 2011, 00:55Сообщение

Groshotan(красный,Эльфы,Оссир) проиграл moz(синий,демоны, Грок) . 6ая неделя

Шел хорошо, нашел все нужные заклы из тьмы - взял все 3 мегадвелла своих ( соперник даже не заморачивался с двумя - сразу пошел в мид) . А там видя мое дичайшее преимущество по мясу Хотан решил полезть в гарнизон с 3 балрогами и 80 дарками и слился. Спасибо за игру.

п.с. Гарнизон с 5 барлогами я взял вообще без потерь маны и войска ( 8 импов отдал )
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Groshotan
Champion
Champion
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:11

25 авг 2011, 00:56Сообщение

moz писал(а):Groshotan(красный,Эльфы,Оссир) проиграл moz(синий,демоны, Грок) . 6ая неделя

Шел хорошо, нашел все нужные заклы из тьмы - взял все 3 мегадвелла своих ( соперник даже не заморачивался с двумя - сразу пошел в мид) . А там видя мое дичайшее преимущество по мясу Хотан решил полезть в гарнизон с 3 балрогами и 80 дарками и слился. Спасибо за игру.

п.с. Гарнизон с 5 барлогами я взял вообще без потерь маны и войска ( 8 импов отдал )
подтверждаю. Сам дурак, что тут сказать.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 авг 2011, 01:48Сообщение

haosfortum (красный, эльфы, Оссир) проиграл dmitrik (синий, демоны, Делеб) 9 неделя

Шла Делеб довольно резво: на 5 день сел в лодку, остров с золотой, потом двелл с питами и в ресовую. Прошелся по ресовой и в центр, к концу месяца взял храм и домой. Затем взял два оставшихся мегадвелла и хотел уже идти биться, но соперник был не готов, поэтому еще 2 недели всякой фигней занимался, даже посох отбил. Наконец встретились, более 800 импов отожрали всю ману да и мяса у меня было больше.

Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 авг 2011, 23:00Сообщение

dmitrik писал(а):haosfortum (красный, эльфы, Оссир) проиграл dmitrik (синий, демоны, Делеб) 9 неделя

Шла Делеб довольно резво: на 5 день сел в лодку, остров с золотой, потом двелл с питами и в ресовую. Прошелся по ресовой и в центр, к концу месяца взял храм и домой. Затем взял два оставшихся мегадвелла и хотел уже идти биться, но соперник был не готов, поэтому еще 2 недели всякой фигней занимался, даже посох отбил. Наконец встретились, более 800 импов отожрали всю ману да и мяса у меня было больше.

Спасибо за игру.
Подтверждаю, сначала у меня было все гладко, на 2 лвл успел поймать лидерство с дипломатией и будто специально для меня на замочном островке стояло 12 эльфийских лучников :) присоединились за бабло, но фиг с ним... в итоге уже на первом гарнизоне у меня имелись 36 лесных стрелков... а на втором аж 50+ да и вдобавок было неделя эльфийских лукарей, так ко мне впридачу две кучки и присоединились :) Когда я пробивал рунных лордов с воздухами и водой, я потерял аж 20 лукарей, изза того, что чертова удача друидов засветила и убила оставшихся лордов, это было критичное сражение... потом спокойно (почти без потерь) пробил три шахтерских гарнизона и пошел домой, там я с потерями всего в два танцора разгромил пять балрогов и забрал все, что плохо лежит... к тому времени у меня был 30 лвл, пока я там копался противник уже пробивал гарнизон с 420 вожаками, отбил гарнизон я совершенно неумело, и поэтому дэлеб быстро и без потерь пробила его... и забрала кольцо +20 ини... потом я замешкался... мне нужно было на верхний остров, где много двеллов, вообщем там все зачистил, а пока зачищал - дэлеб нагло пошла к порталу возле моего замка и подняла лвлы. тогда у нее был уже 35 лвл... потом я пошел через нижнюю ветку за лавками артов (очень надеялся там найти маску справедливости :) ) и пока шел туда, дэлеб пробила мой гарнизон с 380 палами и 520 коней, и забрала посох преисподней! и впридачу лвл качанула... вообщем маски в лавках не было, а у противника были: кольцо скорости, посох преисподней, и вроде бы кольцо стремительности... забыл добавить, что противник нагло качнулся в свет! (причем без другой магии) вообщем мяса у него было больше, да и черти всю ману сожрали, результат был очевиден...
Спасибо за игру и удачу в турнире! :)
Everything that shine ain't always gonna be gold

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

1 сен 2011, 23:14Сообщение

Smerti_Po(орк, Тилсек) выиграл KillAndAction(люди, Витя) 7ая неделя.

Сорри, что так поздно - только приехал. Помню, разве что, ключевой момент на первой неделе - слив почти всех стрелков Витей в гарнизоне. Это и предопределило дальнейшее развитие событий.

Спасибо за игру.
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

2 сен 2011, 17:33Сообщение

Smerti_Po писал(а):Smerti_Po(орк, Тилсек) выиграл KillAndAction(люди, Витя) 7ая неделя.

Сорри, что так поздно - только приехал. Помню, разве что, ключевой момент на первой неделе - слив почти всех стрелков Витей в гарнизоне. Это и предопределило дальнейшее развитие событий.

Спасибо за игру.
:oops:
Подтверждаю. Попер на 1-й гарнизон без вкаченной палатки, ну и плохой моральный дух на конях сыграл со мной злую шутку. Ну а потом все пошло в раскоряку и наперекосяк, сильно затормозилось развитие Вити. Также не позволило быстро всё пройти отсутствие воскреса. В итоге соперник лихо меня обогнал на несколько уровней в развитии. Защиту прокачать я не успел, маны всего 40. Хотя задел был приличный в магии: прокачена тьма с падшим рыцарем (томик тьмы был), свет с нужными умениями...
СПС за игру.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

3 сен 2011, 18:24Сообщение

1/4 финала
Zilo (Orki, Kilghan) победил dmitrik (Magi, Galib), 1-3-1

По обоюдному согласию сыграли по правилам полуфинала (героя выбирал соперник). Всё закончилось неожиданно быстро в гарнизоне у входа в зону шахт. Оппонент до этого слил стек магов на неитралах, а без них уже гарнизон было непробить.

Кто хочет подробности, смотрим запись стрима ;)

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 сен 2011, 18:48Сообщение

Zilo писал(а):1/4 финала
Zilo (Orki, Kilghan) победил dmitrik (Magi, Galib), 1-3-1

По обоюдному согласию сыграли по правилам полуфинала (героя выбирал соперник). Всё закончилось неожиданно быстро в гарнизоне у входа в зону шахт. Оппонент до этого слил стек магов на неитралах, а без них уже гарнизон было непробить.

Кто хочет подробности, смотрим запись стрима ;)
Подтверждаю. Шло со скрипом что-то, вышел с острова нормально, а потом пришлось биться в пещерными владыками за двелл с кошками, потом крюк делать в галлеон, иначе приходил в город без 10 уровня, галлеон минималка, так что опыта все равно не хватило, потерял на этом 2 дня, а потом слил 8 архмагов, как я не могу понять до сих пор). А дальше погиб в гарнизоне, не хватило магов.

Спасибо за игру, удачи :)

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

9 сен 2011, 23:02Сообщение

1/2 финала
Zilo (Gnomi, Svea) победил Aboshan (Elfi, Dirael), 1-1-7

Всё закончилась толком и не начинаясь - опонент очень смело пробил на 5й день гарнизон к корабликам. Но потери маны и армий в этой битве потом оказались решающими, когда он пытался захватить золотую шахту на острове - на тех элементальках всё и закончилось. Жаль, что так..

Спасибо за игру!

Кто хочет подробности, смотрим запись стрима ;)

Aboshan
Crusader
Crusader
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:26

10 сен 2011, 21:03Сообщение

Всё так и было. Создал похожую ситуацию чтоб потренироваться бить элементалей ( армия такая же, герой почти один в один итд. ) Победил 4 раза подряд, причём 2 раза осталось оба коня, и решил, что справлюсь. Угу, как же :D Мораль через ход над огоньками и так раза 4. Спасибо за науку.

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

22 сен 2011, 10:30Сообщение

Четвертьфинал

Strider HL (Орки, Тилсек) победил Smerti Po (Тёмные ельфы, Ирванна) 7. неделя

Поймал соперника без драконов и наездников в центре. Бой был быстрим и сперло даже тем, что отразилось подчинение, но на этот момент войск у Ирванны уже почти неосталось. Игра была интерестной, но жалко, что неполучился зрелишный финал.

Спасибо за игру и до встречи в другом турнире :)