"Кубок Геройской Лиги 2011" - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
detmers
Zealot
Zealot
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:58
Откуда: тольятти
Контактная информация:

21 авг 2011, 22:46Сообщение

Y11 писал(а):Y11(Разак,Маг) победил detmers(Люди,Рутгер) маска

играли дважды, первый раз после победы разаком в замке, обнаружилось, что карта неверно построенна, второй раз получились т же герои.

обе игры запомнились большим кол-во девелов
во второй 2-3-5-6 на стартовой и 2-3-5 внешние

и кольцо инн на котором сначала я слился, а потом соперник

спасибо за игру
подтверждаю - грёбаное кальцо - неуспел васкресить много мяса

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

24 авг 2011, 14:04Сообщение

vsev(красный,эльфы,Оссир) проиграл moz(синий,маги,Нархиз) 2-3-6 М3.

На первом же лвлвапе Нархизу ( тогда еще просто таракану) дали атаку - решил качать его , что не удивительно совсем. Шел очень хорошо ,дома дали воскрес. К концу 4ой уже дрались левыми героями с врагом - так же видел Оссира. И потом потратил 3 недели на то , чтобы : 1)найти трежу ( палил вход во вторую постоянно) 2) почистить там чуть 3) прийти к врагу. Враг сдался.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

24 авг 2011, 15:00Сообщение

moz писал(а):vsev(красный,эльфы,Оссир) проиграл moz(синий,маги,Нархиз) 2-3-6 М3.

На первом же лвлвапе Нархизу ( тогда еще просто таракану) дали атаку - решил качать его , что не удивительно совсем. Шел очень хорошо ,дома дали воскрес. К концу 4ой уже дрались левыми героями с врагом - так же видел Оссира. И потом потратил 3 недели на то , чтобы : 1)найти трежу ( палил вход во вторую постоянно) 2) почистить там чуть 3) прийти к врагу. Враг сдался.
Точно, тока зашел в трежу и не успел после боя спорталиться. Посчитал драку без маны нецелесообразной и сдался.

Строился на ура, на 2ой были воткнуты все в замке, а вот с прокачкой вышло не очень. Все зоны были лавовыми, снежными и т.п. В итоге Ося тока 24 уровня

иск. удача до эльфийской
иск. защита до бдп
иск. образование
осн. атака со стрельбой
иск. свет - штормовой ветер и массускор и защиты
"суровый челябинский тактик" © oxygen

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

25 авг 2011, 22:47Сообщение

dwp(красный, гномы, Карли) проиграл moz( синий, негры, Лукреция) 1-2-6 Хаос

Был мой рестарт - первый раз дали Диме карли + нычку лвл2, да еще и Бранд зашел . Во второй раз, впрочем, опять Карли + нычка лвл2. Мне чуть-чуть повезло- поймал рано логу и в итоге быстро бегал. На 117 отбил в промзоне заставу с гусями и бабами и как итог : имел на 2ой неделе 22 грейженых вампа + 4 гуся + 200 скелетов с бб. На 5ый день 2ой недели из телепорта вылетел враг и побежал к моей зоне - на 126 я на него напал и без потерь убил , Дима убегать и откупаться не стал. Видимо расчет был на то , что я бегаю не очень далеко и после слома цепочки не успею догнать и потеряю замок, но не судьба.

Спасибо за игру и за предоставленные возможности загрузить "мое помутнение мозгов".
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

1 сен 2011, 02:10Сообщение

moz(красный, маги, Ора) победил y11( синий, демоны, делеба) 2-1-4 Солнце.

Мстя состоялась! Слава богу , мелких шаблонов не осталось при черке.
Начали без всяких рестартов - у меня Ора в хаос, у врага делеба. 1ый облом : я не взял заставу на 1ой неделе, когда взял ее на 121 офигел - там титаны с магами (((. 2ой облом не удалось построить титанов на 2ой - тут я уже начил нервничать капец как, хоть и ора достаточно хорошо шла - выучила хаос, призыв и поймала орла из образования. 3ий облом это вообще за грань фантастики : третья неделя - неделя дьявола!!!!( при простом математическом подсчете - если демон даже с циткой вокнул дьяволов на 2ой у него минимум 8 дьяволов против моих 3ех титанов на третьей неделе(. Ора никак не могла поймать смертельный холод и тут на середине 3ьей недели в мою промзону вылетела делеба с 5-9 дьяволов грейженых и кучей искусительниц и полетела ко мне в замок , очень хорошо , что бежать ей было очень долго, так как зона та сгенерилась длинной длинной сосиской. В итоге я разбился в замок ( правда не успел вкачать-таки смертельный холод) . Тут у меня совсем паршивое настроение становится : денег нет, мяса нет, герой гавно , как тащить не особо понятно. Враг напал в замок , я орлом увидел , что у него раскачка через смертельный холод и даже нет землетряса - расслабился , понял , что отобьюсь . Но враг удивил вообще капец как : он после метки Оры - откупился за 25 кусков. Ну а дальше поперло уже мне - благодаря этим деньгам, я отстроил лавку - там книга хаоса. Ну и дальше просто - пришел к демону и убил его армагом. Ора - зверь

Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

1 сен 2011, 02:23Сообщение

moz писал(а):moz(красный, маги, Ора) победил y11( синий, демоны, делеба) 2-1-4 Солнце.

Мстя состоялась! Слава богу , мелких шаблонов не осталось при черке.
Начали без всяких рестартов - у меня Ора в хаос, у врага делеба. 1ый облом : я не взял заставу на 1ой неделе, когда взял ее на 121 офигел - там титаны с магами (((. 2ой облом не удалось построить титанов на 2ой - тут я уже начил нервничать капец как, хоть и ора достаточно хорошо шла - выучила хаос, призыв и поймала орла из образования. 3ий облом это вообще за грань фантастики : третья неделя - неделя дьявола!!!!( при простом математическом подсчете - если демон даже с циткой вокнул дьяволов на 2ой у него минимум 8 дьяволов против моих 3ех титанов на третьей неделе(. Ора никак не могла поймать смертельный холод и тут на середине 3ьей недели в мою промзону вылетела делеба с 5-9 дьяволов грейженых и кучей искусительниц и полетела ко мне в замок , очень хорошо , что бежать ей было очень долго, так как зона та сгенерилась длинной длинной сосиской. В итоге я разбился в замок ( правда не успел вкачать-таки смертельный холод) . Тут у меня совсем паршивое настроение становится : денег нет, мяса нет, герой гавно , как тащить не особо понятно. Враг напал в замок , я орлом увидел , что у него раскачка через смертельный холод и даже нет землетряса - расслабился , понял , что отобьюсь . Но враг удивил вообще капец как : он после метки Оры - откупился за 25 кусков. Ну а дальше поперло уже мне - благодаря этим деньгам, я отстроил лавку - там книга хаоса. Ну и дальше просто - пришел к демону и убил его армагом. Ора - зверь

Спасибо за игру.
Было, вложился в раш удар)) но генерация и карты сломала всю игру, не смог почистить свою промзону кишка, так и маговская оказалось кишкой. ну и получить конечно в лавке артефактов том хаоса -фарт :)

спасибо за игру!
Победа любит подготовку!

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

4 сен 2011, 21:24Сообщение

vip.rus(красный, эльфы, Анвен) проиграл moz ( синий, орки, Краг+ Аргат) 2-1-1 Лабиринт

первые две недели копал крага , было туго с деньгами и отстройкой , даже клопы не встали на 2ой. Арагат по стандарту качалась , где-то на 2ой неделе увидел , что наши промзоны касаются - заметил синий флажок рядом. В конце третьей начал качать Крага , Аргат же собрала все мясо с лагерой и элементальников и побежала к врагу в промзону прыгать. На 1-4-7 я встал в двух клетках от замка врага. На 1ый день враг напал с левым героем и мясом , попытался отогнать Аргат 23ього уровня , но умер сам. Вип сдался . Спасибо за игру.

п.с. Краг был готов к экшну, докачался за 1.5 недели до 20 ого уровня. Плюс я 500 гопников уже насобирал левыми героями, но все это добро не понадобилось...
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

11 сен 2011, 12:06Сообщение

ekzekutor (синий,эльф,вингаель) победил moz (красный,орк,краг) 6 неделя лаба
На втором уровне дали тьму,подумал и решил попробовать темного эльфа.Шел достаточно быстро,хотя всеравно еле успевал за крагом.Воткнул всех на второй неделе.Помня про раши крага,готовил летоса и своего для защиты.Пробив центр и увидев в нем орков,пустил летоса к ним ,а сам ушел в другой центр надеясь успеть насобирать заклов.Краг столкнулся с летосом,оставил 25 кентов и не пошел искать мой замок,что было бы не шибко хорошо. В итоге была недели полторы на сборы,пока не пришел краг через го,пробив даже титанов к которым я не совался без заклов.Отбивался в замке ,тьма и стены все решили,даже без особых потерь.
спасиб за игру

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

12 сен 2011, 12:33Сообщение

Поздравляю Алекса с победой!

Давно, ему пора было одержать ее! :)

Надеюсь и в след. Турнирах выступишь так же ярко.

P.S. Всем соперникам спасибо за интересные игры и хорошее настроение :)
Победа любит подготовку!

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

12 сен 2011, 23:06Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor (синий,эльф,вингаель) победил moz (красный,орк,краг) 6 неделя лаба
На втором уровне дали тьму,подумал и решил попробовать темного эльфа.Шел достаточно быстро,хотя всеравно еле успевал за крагом.Воткнул всех на второй неделе.Помня про раши крага,готовил летоса и своего для защиты.Пробив центр и увидев в нем орков,пустил летоса к ним ,а сам ушел в другой центр надеясь успеть насобирать заклов.Краг столкнулся с летосом,оставил 25 кентов и не пошел искать мой замок,что было бы не шибко хорошо. В итоге была недели полторы на сборы,пока не пришел краг через го,пробив даже титанов к которым я не совался без заклов.Отбивался в замке ,тьма и стены все решили,даже без особых потерь.
спасиб за игру
подтверждаю - ошибся в стратегии и проиграл. Поздравляю с победой
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Ответить