Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Might & Magic: Heroes 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 6/Heroes 6 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bravlin
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 14:45    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

С вечера пятницы офф-лайн турнир стартуем. Скорее всего это будет кампания на дни за некромантов на уровне Сложный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mish-Nukem
Чемпион по HoMM5
Чемпион по HoMM5
Gold Dragon по HoMM5
Gold Dragon по HoMM5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 11:54    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Всем привет. Возникли вопросы:
1) Туман войны будет снят? Если нет, то кто знает как и куда вводить читы, и есть ли они вообще?
2) Как быть с сейвами, сейчас только 10 слотов, на каждый день не хватит. Можно ли загружать чужие сейвы, кто-нибудь проверял?
3) Династическое оружие, надо думать, будет запрещено?
4) Список запрещенных багов/навыков/героев еще не создан?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bravlin
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 15:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Mish-Nukem писал(а):
Всем привет. Возникли вопросы:
1) Туман войны будет снят? Если нет, то кто знает как и куда вводить читы, и есть ли они вообще?
2) Как быть с сейвами, сейчас только 10 слотов, на каждый день не хватит. Можно ли загружать чужие сейвы, кто-нибудь проверял?
3) Династическое оружие, надо думать, будет запрещено?
4) Список запрещенных багов/навыков/героев еще не создан?

1. Мне пока про читы ничего неизвестно. Туман войны останется
2. Щас думаем над всем этим. Если играть локально, то слотов под сохранение не ограничено. Но локально играть не очень интересно
3. Зачем его запрещать?
4. Нет, не создан. Почитать про баги можно на Гуголке. Список багов будем формировать в процессе игры и ориентироваться на негог со следующих турниров.
Пока всё это предварительно
BeardedBeer
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 18:24    Заголовок сообщения: Re: HOMM 6 ИМХО      Ответить с цитатой

Syrill писал(а):
BeardedBeer писал(а):
Единственное что действительно достало - камеру вертеть нельзя - иногда очень мешает, а во время осады замка так вообще очень плохо без этого.

Я тебя сейчас очень обрадую: камеру можно крутить Ctlr+стрелочки вправо-влево! Только на глобальной карте нельзя полный оборот сделать, и она возвращает в исходное положение, когда отпускаешь клавиши. Зато в бою разворот карты сделан как в пятых, только управление не очень удобное.

Вооот же ж ё-моё!!!! Спасибо огромное!!!!

Syrill писал(а):

BeardedBeer писал(а):

Кроме того, принципиально играю английскую версию. даже не видел русской. И мануал читаю английский. И критику в адрес перевода считаю несерьёзной в контексте обсуждения игры как таковой.

Да, согласен, но я и сказал, что это претензии к Буке. Я бы тоже на английком играл, но у меня младший брат есть, у которого с английским плохо, приходится с этим считаться.
Кстати, а ты английскую версию где брал?

Купить не успел, скачал с рутрекера.

Вообще-то собирался, но с годами геймер я уже не торт Smile собирался предзаказать но забыл Smile коллеги на работе потом сказали что уже релизнулся хомм6. и я так смотрю, покупать таки надо... вот только действительно интересно, найду ли я в магазинах анг. версию?! или все-таки так же через интернет заказывать...

П.С... играю очень понемногу но каждый день Smile все больше и больше нравиться Smile порадовали, в общем Smile
Mish-Nukem
Чемпион по HoMM5
Чемпион по HoMM5
Gold Dragon по HoMM5
Gold Dragon по HoMM5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 19:24    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Bravlin писал(а):

1. Мне пока про читы ничего неизвестно. Туман войны останется
2. Щас думаем над всем этим. Если играть локально, то слотов под сохранение не ограничено. Но локально играть не очень интересно
3. Зачем его запрещать?
4. Нет, не создан. Почитать про баги можно на Гуголке. Список багов будем формировать в процессе игры и ориентироваться на негог со следующих турниров.
Пока всё это предварительно

1. Было бы хорошо все-таки убрать туман, если есть такая возможность.
3. У кого-то прокачан мегамеч до 5-го уровня, а у кого-то его вообще нет. Мягко говоря неравные условия.
vandervaal
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 20:17    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Скажите, кто играл, это мне так кажется или во время боя вообще не понятно что происходит? Куча информации вылетает на экране с огромной скоростью, за логом вообще не уследить, тотальное перенасыщение лишней информацией, особенно во время использования всяких спец.скиллов. Как в этом вообще можно разобраться? )
moz
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 20:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

вопрос тем , кто юзал плюшки конфлакса : если ты заработал династийную шмотку, при создании новой игры в мульте ты будешь иметь преимущество со старта над соперником без такой шмотки?
Mish-Nukem
Чемпион по HoMM5
Чемпион по HoMM5
Gold Dragon по HoMM5
Gold Dragon по HoMM5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 21:09    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

moz писал(а):
вопрос тем , кто юзал плюшки конфлакса : если ты заработал династийную шмотку, при создании новой игры в мульте ты будешь иметь преимущество со старта над соперником без такой шмотки?

Только если явно включена опция "династические бонусы"
Chameleon

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

vandervaal писал(а):
Скажите, кто играл, это мне так кажется или во время боя вообще не понятно что происходит?
Все так и есть Smile Видимо, надо привыкать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Y11
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 12:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

В стиме плюшки расширенной версии, стоит покупать или нет?
Smerti_Po
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Y11 писал(а):
В стиме плюшки расширенной версии, стоит покупать или нет?

Если ты про меч, посох и героя, то имхо не стоит. Я особой разницы не чувствую, т.к. в игре любые плюшки - одно название. В стиме надо покупать, если хочешь играть с забугорными товарищами, поскольку, в данный момент, сервера для сетевой игры разные для них и для нас.
Chameleon

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:29    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Тема была создана для слухов в ожидании выхода Героев6. Игра вышла и пришло время тему закрыть. Если возникают вопросы - пиши в соответствующих темах иначе - сюда Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 6/Heroes 6 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: