Турнир "Bолк одиночка" - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

22 сен 2011, 18:47Сообщение

Strider_HL писал(а):Четвертьфинал

Strider HL (Орки, Тилсек) победил Smerti Po (Тёмные ельфы, Ирванна) 7. неделя

Поймал соперника без драконов и наездников в центре. Бой был быстрим и сперло даже тем, что отразилось подчинение, но на этот момент войск у Ирванны уже почти неосталось. Игра была интерестной, но жалко, что неполучился зрелишный финал.

Спасибо за игру и до встречи в другом турнире :)
Подтверждаю. Самоуверенно протупил. :)

И тебе спасибо.
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

3 окт 2011, 22:37Сообщение

Полуфинал

Strider HL (гномы, Свея) победил stefan (некры, Каспар) 7. неделя

Был занимательный поединок с трудным началом для гнома но, k счастю, с удачным завершением. Вторая неделя выпала чумной и в геройском моде игры это было испитанием. Тем временем Каспар рулил в перёд. Перевес чаш произошел, когда гномы первые успели победить гарнизон с кольцом скорости. Финалка состоялась в неделе меча и магии, что тоже пошло на руку Свейе.

Спасибо за игру и до встречи в другом турнире :)

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

4 окт 2011, 00:23Сообщение

Strider_HL писал(а):Полуфинал

Strider HL (гномы, Свея) победил stefan (некры, Каспар) 7. неделя

Был занимательный поединок с трудным началом для гнома но, k счастю, с удачным завершением. Вторая неделя выпала чумной и в геройском моде игры это было испитанием. Тем временем Каспар рулил в перёд. Перевес чаш произошел, когда гномы первые успели победить гарнизон с кольцом скорости. Финалка состоялась в неделе меча и магии, что тоже пошло на руку Свейе.

Спасибо за игру и до встречи в другом турнире :)
Подтверждаю.
Слишком понадеялся на 30 защиты с искусным скиллом и не смог выстоять против очень быстрого гнома (+30 к ини и массускор под гномьими поножами). Вся АТБ красная. Ещё и неделя - кости попросту рассыпались. :(

Спасибо за игру. Удачи в финале.

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

3 ноя 2011, 00:20Сообщение

Финал

Zilo (Gnomi, Erling) победил Strider_HL(Haven, Irina), 2-2-7

Рад, что хоть одну игру турнира удалось довисти до финальной битвы :)

Oппонент очень приятно удивил выбором пары рас и героя для меня. В начале мучался без света, но после 15 уровня, когда наконец то удалось словить сиё чудо, всё пошло просто шоколадно - в конце 6ой недели даже без изпользования плаща сандро осмeлился пробить 16 балрогов и 800 огоньков. Strider бился как лев и до финалки всё-же сохранял интригу очень высокими статами и параметрами удачи/морали, но зборник гномов, мега-инициатива и мега-руны зарешали быстро и больно.

Спс за игру!

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

3 ноя 2011, 01:20Сообщение

Zilo писал(а):Финал

Zilo (Gnomi, Erling) победил Strider_HL(Haven, Irina), 2-2-7

Рад, что хоть одну игру турнира удалось довисти до финальной битвы :)

Oппонент очень приятно удивил выбором пары рас и героя для меня. В начале мучался без света, но после 15 уровня, когда наконец то удалось словить сиё чудо, всё пошло просто шоколадно - в конце 6ой недели даже без изпользования плаща сандро осмeлился пробить 16 балрогов и 800 огоньков. Strider бился как лев и до финалки всё-же сохранял интригу очень высокими статами и параметрами удачи/морали, но зборник гномов, мега-инициатива и мега-руны зарешали быстро и больно.

Спс за игру!
Поздравляю, Zilo :)

Смотря как мой достойнейший опп проходил гарнизоны, он заслужил победу! Про саму игру... первым зашел в центр и зачистил утопию и пошел дома за остальними мега двелингами. За это время Zilo пополз в центр и там поймал много вкустново. Хотя я зачистил больше територии, набрал больше денег, но по артам состезатся немог - просто одному из нас повезло больше. Например, у меня арт +3 к атаке у балрогов, у Zilo +10 инициативи, и так далее. Из утопии не один арт не пригодился. Сам гном у оппа получился отличнейший - не понимаю про какое обобрание ментора он говорил ведь все скили и перки словил с первово раза. Руны ВСЕ (!), что надо было. Короче, Zilo создал киборга убийцу, скачушего на мамуте на закат... :)

Финалка. У Zilo +30 инициативи, у меня +22 по статам аттаки/зашиты и ~2х больше мясо и удача/мораль +7/+7, пока у противника -2/+1. Тут все было ясно - если випадет атб чуть лутче средне-статической, то люди, по моему соображению, быстро могли укротить гнома. Даже с его гномным артом все равно у меня было превосходство в +10 по боевым статам. Но не тут то было хехе Даже таны с ини 11 походили бистрее моих основных стеков. Короче, жаль... спешил на работу и здался после 1 раунда.

Было бы прикольно ради фана повторить битву, если Zilo согласитса ;)

Сам считаю, что мой дорогой друг был очень трудно повторимым халявшиком в этой игре по всем фронтам, но, как говорил в начале, его стратегические усилия, да и вообще отлично сорганизованный турнир, просто заслуживали, чтобы он победил :) Удачи в РТА и, надеюсь, встретимся в финале ;)