TF1-2011. Потрогаем некроманта...

Если вас что-то интересует по Героям 6, то вам сюда
Текущая версия Heroes VI: 1.1.1
Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

5 дек 2011, 14:46Сообщение

Simara_HL писал(а):Такой вопрос от мэтра странно слышать, или ты никогда в третьих героях город с пешеходным гарнизоном баллистой с обозом не брал, заблокировав ворота единичкой, желательно еще и гарпией-ведьмой, и навыком баллистика запрещая стрелять катапульте и рушить стены?
Кровь набирал в два приема (основных). Сначала в одной из нейтральных армий оставил одного лучника, и бросал подмогу (теснить врага) на личей около 200 раз, отлечивая периодически урон от лучника (2-3 хита) призраками. А потом оставил одного гоблина у нейтралов (внизу карты в середине), затарился личами за препятствием так, чтобы гоблин наносил от 0 до 2 хитов урона (ноль достаточно часто) и отлечивал, кинув "теснить врага" около 700 раз, около 2200 раундов :lol: . К чести игры надо сказать, что этот бой она вынесла без вылетов, что было бы, если бы игрушка вылетела на две тысячи сотом, например, раунде боя, боюсь и предположить :D .
Прикольно :) Надо в он-лайне таким приемом воспользоваться :)

Mish-Nukem
Archangel
Чемпион по HoMM5
Чемпион по HoMM5
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 5 май 2006, 11:21
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

5 дек 2011, 15:11Сообщение

Simara_HL писал(а):Такой вопрос от мэтра странно слышать, или ты никогда в третьих героях город с пешеходным гарнизоном баллистой с обозом не брал, заблокировав ворота единичкой, желательно еще и гарпией-ведьмой, и навыком баллистика запрещая стрелять катапульте и рушить стены?
Кровь набирал в два приема (основных). Сначала в одной из нейтральных армий оставил одного лучника, и бросал подмогу (теснить врага) на личей около 200 раз, отлечивая периодически урон от лучника (2-3 хита) призраками. А потом оставил одного гоблина у нейтралов (внизу карты в середине), затарился личами за препятствием так, чтобы гоблин наносил от 0 до 2 хитов урона (ноль достаточно часто) и отлечивал, кинув "теснить врага" около 700 раз, около 2200 раундов :lol: . К чести игры надо сказать, что этот бой она вынесла без вылетов, что было бы, если бы игрушка вылетела на две тысячи сотом, например, раунде боя, боюсь и предположить :D .
P.S. Чит-кодов же нет, а навык попробовать хотелось :wink: .
Блин, а мне лень было этим заниматься, я 2-й уровень только на 4-й миссии получил. А Каспар, по всему выходит, именно из-за репутации уходит.

Mish-Nukem
Archangel
Чемпион по HoMM5
Чемпион по HoMM5
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 5 май 2006, 11:21
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

5 дек 2011, 15:15Сообщение

Bravlin писал(а):Вопрос ко всем: как, когда и чем убивали Шарку?
Да как-то он просто слился, дне эдак на 3-м я его элементалями завалил. Подчинением не давал крушилам до моих добежать и заодно прореживал кентавров. Земляные элементали принимали на себя весь дамаг (главное ими сидеть все время в дефенсе, тогда останется +50% сопротивлению к урону). А темные элементали постоянно с подмогой гадили из-за спины земляных и все это происходило в эпицентре облака яда. Еще вспомнил, что сначала об Шарку разбился оруженосец, основательно проредив подчинением (все равно в этом же замке я его обратно выкупил).
Последний раз редактировалось Mish-Nukem 5 дек 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Mish-Nukem
Archangel
Чемпион по HoMM5
Чемпион по HoMM5
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 5 май 2006, 11:21
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

5 дек 2011, 15:21Сообщение

Bravlin писал(а): Потом к конюшням и Форт, а затем 3й замок. Где-то на 132, взял легко, так как Героя с частью войск убил в поле.
Офигеть, у меня он ни в какую не выходил из замка, хоть ты тресни. А в замке я его не то что без потерь, просто так забить не мог.

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

5 дек 2011, 15:59Сообщение

Mish-Nukem писал(а):
Bravlin писал(а):Вопрос ко всем: как, когда и чем убивали Шарку?
Да как-то он просто слился, дне эдак на 3-м я его элементалями завалил. Подчинением не давал крушилам до моих добежать и заодно прореживал кентавров. Земляные элементали принимали на себя весь дамаг (главное ими сидеть все время в дефенсе, тогда останется +50% сопротивлению к урону). А темные элементали постоянно с подмогой гадили из-за спины земляных и все это происходило в эпицентре облака яда. Еще вспомнил, что сначала об Шарку разбился оруженосец, основательно проредив подчинением (все равно в этом же замке я его обратно выкупил).
А я его выносил Настей 13-го уровня, 15 вампиров + 6 единичек упырей. Свиток с Ослеплением очень помог :)

Asta
Zealot
Zealot
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 06:43
Откуда: Москва

5 дек 2011, 18:16Сообщение

Bravlin писал(а): Вопрос ко всем: как, когда и чем убивали Шарку?
117 Настей 15уровня + 15 вампиров. Соответственно есть призыв элементалей и другие плюшки 15го левела.
Ты думал твой путь окончен
ты думал настал твой час
наивный уйти досрочно
невластен никто из нас.

natasha
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

6 дек 2011, 02:18Сообщение

К сожалению не смогла доиграть турнир, времени совсем не было.
Первая миссия у меня итог - 2.4.5, вторая - 2.1.3, третью итог не помню, что-то около 6 недель.
Весьма интересно было.
Но в первой слишком критично было, выйдут ли герои компа из замков или нет. Чистовой проход так и не смогла их заставить это сделать.
Финальный бой пробивала воином, скупив множество силовых артефактов. В чистовом проходе рассчитывала в 2.3.1 уложится.
Вторая миссия самая простая, просто бежим.
В третьей залог успеха - Каспер, успела вовремя заметить, что его можно получить выбрав путь слез. вместо крови.
На 117 убивала Шарку и некра. Шарку блокировала кентавров земляными элями, а далее уже вампиры и призраки с осушением добивали их легко. Главная сложность миссии - необходимость копать сундуки... В ходе прохождения выполнила все квесты. Миранду уже давила мясом, получив в усиление 90 вамиров из пирамиды.
В четвертой лишь неделю отыграла, взяв два форта (армии по 200 были) и захватила замок...

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

8 дек 2011, 10:19Сообщение

А вот и итоги:
1. Mish-Nukem 90 дней(29-20-15-26)
2. Simara 151 день(36-33-43-39)
3. Asta (43-25-29)
4. Bravlin (25-22)
5. Natasha
Поздравляю победителя - гроссмейстерский результат, а также всех участников. Первый офф-лайн по 6м завершен, так что все бойцы могут считать себя стоящими у самых истоков :-({|=

Mish-Nukem
Archangel
Чемпион по HoMM5
Чемпион по HoMM5
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 5 май 2006, 11:21
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

8 дек 2011, 11:05Сообщение

Спасибо. Ну, теперь осталось дождаться патча и подумать, какие ограничения вводить на игру. (Традиционно банятся некроманты, остальное - как получится :) )

natasha
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:34

20 фев 2012, 22:59Сообщение

Mish-Nukem писал(а):Спасибо. Ну, теперь осталось дождаться патча и подумать, какие ограничения вводить на игру. (Традиционно банятся некроманты, остальное - как получится :) )
Так и не доиграла :? А патча мы вроде как дождались!
Когда продолжим?! У меня пару дней свободных есть!!!